Результатов: 1983

В Липецкой области суд приговорил к 17 годам колонии организатора сбыта героина в ЦФО

Мужчина возглавлял преступное сообщество, действовавшее на территории Москвы, Московской, Тверской, Липецкой, Орловской, Воронежской, Тамбовской, Курской, Ивановской и Белгородской областей tass.ru »

2024-4-24 12:54

Губернатор Липецкой области сообщил об отбое режима воздушной опасности

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил, что в регионе был отменен режим воздушной опасности social.mk.ru »

2024-4-20 17:40

В Липецкой области нашли обломки летательных аппаратов

ЛИПЕЦК, 20 апреля, ФедералПресс. С утра на территории Липецкой области вводили и отменяли режим воздушной опасности. Позже в одном из округов нашли обломки летательных аппаратов. Власти считают, что это могли быть метеозонды. fedpress.ru »

2024-4-20 17:38

Обломки беспилотников нашли в Липецкой области

Обломки двух БПЛА обнаружены на территории Липецкой области, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. Найдены они было в Хлевенском районе и Воловском округе. По предварительным данным, это метеозонды. vz.ru »

2024-4-20 17:03

В Липецкой области обнаружили обломки двух летательных аппаратов

Редактор отдела "Музыкальный театр" в "Петербургском театральном журнале", автор книги "На пуантах и босиком" Анна Гордеева — о состоявшейся накануне премьере постановки “Графит” tass.ru »

2024-4-20 16:44

Благоустроенная по нацпроекту набережная открылась в райцентре Липецкой области

По словам губернатора Игоря Артамонова, в обсуждении обустройства пространства в Усмани участвовали сами жители tass.ru »

2024-4-19 17:02

В Липецкой области упал аэростат с подвесным грузом, его уничтожили

Летательный объект аэростатного типа с подвесным грузом обнаружили в лесопосадках Липецкой области. Предположительно, он летел с территории Украины, сообщил «Звезде» источник в правоохранительных органах. tvzvezda.ru »

2024-4-17 13:24

В Липецкой области обезвредили обломки метеозонда, запущенного со стороны Украины

Как уточнил глава региона Игорь Артамонов, системы обнаружения и подавления находятся в состоянии готовности tass.ru »

2024-4-16 19:47

Воздушная тревога звучит в Липецкой области из-за налёта дронов ВСУ

На территории Липецкой области объявлен режим воздушной опасности в связи с замеченными у границ региона украинскими беспилотниками. Об этом губернатор Игорь Артамонов сообщил в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-16 11:48

В Липецкой области объявили воздушную тревогу

В Липецкой области объявили воздушную тревогу, заявил губернатор региона Игорь Артамонов. В своем Telegram-канале он заявил, что вблизи границ региона замечены БПЛА. Глава региона заверил, что все силы и средства приведены в повышенную готовность. vz.ru »

2024-4-16 11:22

Беспилотник упал на строящееся здание ЦРБ в Липецкой области

В селе Доброе беспилотник упал на строящийся терапевтический корпус ЦРБ, произошло возгорание, сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Никто не пострадал. Возгорание на площади 4 кв. vz.ru »

2024-4-11 03:37

В Липецкой области беспилотник ВСУ рухнул на строящееся здание ЦРБ

ЛИПЕЦК, 11 апреля, ФедералПресс. Украинский дрон упал на строящееся здание больницы в липецком селе Доброе, люди не пострадали. Об этом заявил глава региона Игорь Артамонов. fedpress.ru »

2024-4-11 02:57

Беспилотник упал на строящееся здание ЦРБ в Липецкой области

Беспилотный летательный аппарат упал на строящееся здание центральной районной больницы в селе Доброе Добровского округа Липецкой области incident.mk.ru »

2024-4-11 02:32

Угроза атаки БПЛА объявлена в Липецкой области

В Добровском округе объявлена угроза атаки беспилотников, сообщил губернатор Липецкой области Игорь Артамонов. Глава региона сообщил в Telegram, что в области объявляется «режим воздушной опасности» данный сигнал имеет информационный характер и не прерывает обычную жизнедеятельность региона. vz.ru »

2024-4-11 02:17

Жителя Липецкой области осудили на девять лет за попытку поджога военного аэродрома

Второй Западный окружной военный суд приговорил жителя Липецкой области Всеволода Куликова к девяти годам заключения по делу о покушении на госизмену, попытке поджога части взлетно-посадочной полосы военного аэродрома, попытке присоединиться к террористической организации «Легион "Свобода России"» (запрещена в РФ) nsn.fm »

2024-4-10 08:26

Жителю Липецкой области дали 9 лет тюрьмы за попытку поджога военного аэродрома

К девяти годам заключения приговорили 19-летнего жителя Липецкой области, который хотел примкнуть к запрещённой в РФ террористической организации "Легион "Свобода России"* и для этого попытался поджечь взлётно-посадочную полосу военного аэродрома. life.ru »

2024-4-10 06:13

Жителя Липецкой области приговорили к девяти годам за попытку поджога военного аэродрома

Молодого человека также признали виновным в покушении на госизмену и попытке примкнуть к запрещенной в РФ террористической организации tass.ru »

2024-4-10 04:21

В Липецкой области перезахоронили останки узников фашистского концлагеря 1943 года

Останки обнаружили при проведении поисковых работ в 2023 году, которые проходили в рамках проекта "Без срока давности" tass.ru »

2024-4-9 14:50

В Липецкой области подавили беспилотник самолетного типа

В Липецкой области подавили беспилотный летальный аппарат (БПЛА) самолетного типа. По его словам, воздушное судно без экипажа было замечено и подавлено дежурными средствами в Краснинском районе. Вдобавок Артамонов подчеркнул, что системы обнаружения и подавления находятся в состоянии готовности. lenta.ru »

2024-4-7 16:02

ПВО подавила беспилотник в Краснинском районе Липецкой области

Силы противовоздушной обороны обнаружили и подавили беспилотный летательный аппарат самолетного типа в Краснинском районе Липецкой области, написал в своем Telegram-канале глава региона Игорь Артамонов nsn.fm »

2024-4-7 15:59

В Липецкой области подавили украинский беспилотник самолётного типа

В Краснинском районе Липецкой области обнаружили и подавили беспилотник самолётного типа. Об этом сообщил глава региона Игорь Артамонов. life.ru »

2024-4-7 15:46

Беспилотник ВСУ подавлен в Липецкой области

В Краснинском районе Липецкой области был обнаружен и подавлен украинский беспилотник самолетного типа, сообщил губернатор региона Игорь Артамонов. В своем Telegram-канале он написал, что БПЛА был обнаружен и нейтрализован дежурными средствами. vz.ru »

2024-4-7 15:37

Режим воздушной опасности объявили в Липецкой области

В Липецкой области ввели режим воздушной опасности. В повышенную готовность приведены все силы и средства. Губернатор призвал сохранять спокойствие и не поддаваться панике, а за информацией об оперативной обстановке следить в официальных каналах правительства и МЧС, а также по телевидению. lenta.ru »

2024-4-7 14:58

В Липецкой области введен режим воздушной опасности

Губернатор Липецкой области Игорь Артамонов сообщил о введении режима воздушной опасности на территории региона. Он написал в своем Telegram-канале, что все силы и средства приведены в повышенную готовность. vz.ru »

2024-4-7 14:51

В Липецкой области создали первую интерактивную площадку "Исторический кванториум"

В ближайшей перспективе возможно включение материалов портала в школьный курс по изучению истории региона tass.ru »

2024-4-2 15:53

Силы ПВО уничтожили беспилотник в Липецкой области

Российская система ПВО в Липецкой области обнаружила и ликвидировала беспилотник, сообщил губернатор Игорь Артамонов. В своем Telegram-канале он указал, что дрон обнаружили и уничтожили в Становлянском районе. vz.ru »

2024-4-2 10:23

В Липецкой области подавили беспилотник

Средства радиоэлектронной борьбы (РЭБ) подавили беспилотник в Липецкой области. Об этом сообщил губернатор российского региона Игорь Артамонов в Telegram-канале. Беспилотник самолетного типа обнаружили и подавили в Становлянском районе российского региона. lenta.ru »

2024-4-2 10:07

Режим воздушной опасности второй раз за сутки объявили в Липецкой области

В Липецкой области второй раз за сутки ввели режим воздушной опасности. Об этом сообщил губернатор российского региона Игорь Артамонов в Telegram-канале.По его словам, у границ Липецкой области были замечены беспилотники, в связи с чем все службы были приведены в состояние повышенной готовности. lenta.ru »

2024-4-2 09:47

В Липецкой области объявили режим воздушной опасности

На территории Липецкой области введен режим воздушной опасности, вблизи границ региона замечены беспилотники, сообщил губернатор Игорь Артамонов. «Все силы и средства приведены в повышенную готовность», - написал он в Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2024-4-2 23:54