Новости


Дмитрий Хрусталёв станет новым ведущим КВН

Новым ведущим телешоу КВН станет Дмитрий Хрусталёв, а Александр Масляков окончательно покинет свою должность, но будет контролировать проект изнутри. Первый канал долго не мог определиться с выбором, и теперь известно, что одобрена кандидатура именно Хрусталёва.

Адвокат убийцы игрока КВН в Сочи объяснил, где его клиент пропадал всё это время

Убивший комика Амирана Геворкяна во время фестиваля КВН в Сочи Артур Расулов не скрывался от правоохранителей, а три месяца находился по адресу проживания — дома в Дагестане. Об этом SHOT рассказал адвокат подсудимого Геннадий Абдуразаков.

Убийцу игрока КВН задержали в Сочи спустя три месяца после трагедии

Обвиняемого в убийстве юмориста Амирана Геворкяна на фестивале КВН задержали в Сочи спустя три месяца после трагедии. 33-летнему Артуру Расулову грозит до 15 лет колонии по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлёкшее по неосторожности его смерть".

Игрока КВН убили во время фестиваля в Сочи

Бывшего участника команды КВН "Южная столица" 31-летнего Амирана Геворкяна убили во время фестиваля в Сочи. Он подрался с 32-летним уроженцем Дагестана Артуром Расуловым, в результате чего впал в кому. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Умер звезда КВН и худрук нескольких команд Станислав Агафонов

Народный артист России и директор Большого Московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный рассказал о смерти автора и художественного руководителя нескольких команд КВН, финалиста телешоу "Comedy Батл" Станислава Агафонова.

Команды КВН впервые выступили в зоне СВО

Александр Масляков – младший и две команды Высшей лиги КВН — "Ровеньки" и "Русская дорога" — выступили в Донбассе. Они посетили Мариуполь, Мангуш и Новоазовск 1 и 2 июня.

Лучшее

Mash: Александр Масляков покидает пост ведущего КВН из-за опухоли в лёгких

Причиной, по которой Александр Васильевич Масляков сдал пост бессменного ведущего КВН, стало серьёзное заболевание, утверждает Mash. По данным телеграм-канала, ещё в 2022 году у ветерана телевидения после перенесённого ковида нашли неоперабельную опухоль в лёгких.

Умер экс-капитан команды КВН "Одесские джентльмены" Светослав Пелишенко

На 72-м году жизни скончался советский и российский сценарист, шоумен, юморист и учёный-физик Светослав Пелишенко, получивший известность в качестве капитана команды КВН "Одесские джентльмены". Печальную новость сообщила журналистка и кинокритик Сусанна Альперина.

Звезду "Уральских пельменей" засняли в клубе во время утех с девушками перед разборками в метро

Появились кадры ночного отдыха звезды "Уральских пельменей" Дмитрия Соколова в ночном клубе Bla bla bar в Екатеринбурге, после чего он якобы ударил одного из подростков в переходе метро. Видео публикует SHOT.

10 настолько фотогеничных питомцев, что вы глаз оторвать от этих пушистиков не сможете

Питомцы, конечно, все милые. Но эти малыши не только сказочной красоты, они ещё и на фотографиях отлично получаются. Собрали 10 кадров домашних животных, которые разбудят в вас желание завести таких же.

Заменивший Маслякова в КВН Нагиев сбежал со сцены через час после начала игры

Вечером 17 февраля прошла первая игра с Нагиевым в роли ведущего. Не обошлось и без другой замены — место Юлия Гусмана в жюри занял шоумен Александр Ревва, экс-игрок команды КВН "Утомлённые солнцем".

Актуальное

Две команды КВН выступили в зоне СВО

Александр Масляков – младший и две команды Высшей лиги КВН — "Ровеньки" и "Русская дорога" — выступили в Донбассе. Они посетили Мариуполь, Мангуш и Новоазовск 1 и 2 июня.