Результатов: 30

Воздушная тревога звучит в Липецкой области из-за налёта дронов ВСУ

На территории Липецкой области объявлен режим воздушной опасности в связи с замеченными у границ региона украинскими беспилотниками. Об этом губернатор Игорь Артамонов сообщил в личном телеграм-канале. life.ru »

2024-4-16 11:48

Целью ночного налёта дронов ВСУ был оборонный завод в Дзержинске

Целью налёта украинских беспилотников сегодня ночью был оборонный завод в Дзержинске Нижегородской области. Как рассказали SHOT местные жители, примерно в 1:55 было слышно минимум два громких хлопка в районе городской промзоны. life.ru »

2024-3-1 08:21

Авиация США не уничтожила ни одного боевика в ходе масштабного налёта на Сирию и Ирак

Почти все атакованные американской авиацией цели на территории Сирии и Ирака уничтожены или повреждены. Впрочем, в настоящий момент отсутствуют признаки гибели членов Корпуса стражей исламской революции, сообщил телеканал CNN со ссылкой на чиновников Пентагона. life.ru »

2024-2-5 03:08

Опубликовано видео из кабины Су-25 во время налёта на позиции ВСУ на высоте всего 25 метров

Экипажи штурмовиков Су-25 Воздушно-космических сил России неуправляемыми авиационными ракетами С-8 поразили опорные пункты и живую силу ВСУ на Донецком направлении. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ и опубликовала кадры работы бойцов. life.ru »

2024-1-6 09:34

На заводе в Брянске вспыхнул пожар после налёта украинских дронов

ВСУ с помощью беспилотников атаковали промышленный объект Брянска, в результате произошёл пожар. Об этом сообщил губернатор региона Александр Богомаз. life.ru »

2023-9-7 21:41

Кремль раскрыл местонахождение Путина во время налёта ударных дронов ВСУ

В момент атаки на Кремль украинских беспилотников президент РФ Владимир Путин находился в совершенно другом месте: он работал в подмосковной резиденции. Об этом Лайфу рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-3 15:09

Аксёнов уточнил детали утреннего налёта дронов с крестами вермахта на Крым

Глава Крыма Сергей Аксёнов уточнил детали утренней атаки беспилотников на полуостров со стороны Украины. Он подтвердил, что целью была не только нефтебаза в Севастополе, но другие дроны были устранены. life.ru »

2023-4-29 12:30

Пожар на нефтебазе в Севастополе после налёта дронов ВСУ локализован

В Севастополе локализован пожар, который охватил резервуары с топливом после атаки украинских беспилотников. Об этом сообщил губернатор региона Михаил Развожаев. По его словам, были повреждены четыре цистерны с горючим, остальные удалось изолировать. life.ru »

2023-4-29 10:38

Лайф публикует новое видео ночного налёта ударных дронов на нефтебазу в Туапсе и мощного взрыва

Телеграм-канал SHOT опубликовал снятый с другого ракурса ролик с места атаки двух ударных беспилотников на нефтебазу "Роснефти" в Туапсе, которое произошло сегодня ночью. Видео сделано со стороны эстакады. life.ru »

2023-2-28 15:48

Врач развеяла миф о причинах появления белого налёта на языке

Белый налёт на языке — это стоматологическая проблема, которая редко когда сигнализирует о серьёзном заболевании, рассказала врач-гастроэнтеролог федеральной сети многопрофильных медицинских центров "Клиника Фомина" Ольга Ситкина в беседе с "Вечерней Москвой". life.ru »

2023-2-28 12:11

В Башкирии грабитель-неудачник поскользнулся во время налёта на АЗС и попал на видео

В Альшеевском районе Башкирии мужчина попытался ограбить АЗС, но упал на пороге и ушёл ни с чем. Как стало известно Лайфу, это произошло на заправке в селе Шафраново. life.ru »

2023-2-7 13:55

Стоматолог рассказала, от какого вида зубного налёта можно избавиться самостоятельно

Существует несколько видов зубного налёта, и мягкий, который остаётся абсолютно у всех людей и представляет собой бактерии, остатки пищи, — самый безобидный из них. С ним можно бороться с помощью обычной щётки и пасты, а также зубной нити и ирригатора. life.ru »

2023-1-7 18:00

В результате огневого налёта ВС РФ уничтожено более 20 военных ВСУ на Купянском направлении

Вооружённые силы РФ уничтожили более 20 украинских военных в результате огневого налёта артиллерии на Купянском направлении. Об этом сообщил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-12-19 13:38

В Киеве показали фото с горящими энергообъектами после ночного налёта российских дронов-камикадзе

В Государственной службе по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) Украины опубликовали кадры с последствиями обстрела объектов украинской инфраструктуры. В ведомстве уточнили, что минувшей ночью энергообъекты в Киевской области атаковали российские дроны-камикадзе "Герань", или, как их называют в Незалежной, беспилотники "Шахед". life.ru »

2022-10-27 16:27

Американский спутник снимал Новошахтинский НПЗ за три дня до налёта дронов-камикадзе

Атакованный беспилотниками Новошахтинский нефтеперерабатывающий завод в Ростовской области попал на фото спутника Worldview-1, принадлежащего американской коммерческой фирме, передаёт РИА "Новости". life.ru »

2022-6-22 19:25

Командир разбившегося Ан-26 за месяц почти исчерпал допустимое время налёта

При этом общее количество лётных часов у него превышало три тысячи, большую часть из которых он провёл на самолётах этого типа. Как и за вторым пилотом, за ним не замечалось предпосылок к авиационным происшествиям. life.ru »

2021-7-6 14:37

Редкие монеты и бриллианты. Ущерб от налёта на дом экс-главы ФТС превысил 50 млн

Из коттеджа бывшего главы ФТС Андрея Бельянинова вынесли деньги и ценности на сумму более 50 млн рублей. Об этом сообщается в телеграм-канале Mash.

Читать далее... life.ru »

2018-10-25 15:09

В Израиле подтвердили, что военный самолёт попал под обстрел во время налёта на Сирию

Израильская армия подтвердила, что разбившийся на севере страны военный самолёт принимал участие в авианалёте на Сирию. Об этом армейская пресс-служба Израиля сообщила в Twitter.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-10 09:52

РФ имеет доказательства налёта ВВС Бельгии на сирийский Хассаджек

Российские власти заявили, что располагают доказательствами авианалёта на сирийский населённый пункт Хассаджек, совершённого истребителями ВВС Бельгии. pronedra.ru »

2016-10-19 18:58

Британская полиция арестовала 55 человек после налёта на храм сикхов

Нападавшие были вооружены мечами. Сообщение о захвате храма поступило в полицию, начавшую переговоры с сикхами. По горячим следам были задержаны 14 человек. news.yandex.ru »

2016-9-12 10:05

14 мирных жителей погибли в САР и Ираке после налёта истребителей США

Американские военные признали факт гибели мирных жителей в Сирии и Ираке в результате налёта истребителей ВВС США. pronedra.ru »

2016-7-29 23:30

Штаб АТО: ополченцы осуществили два огневых налёта на Авдеевку

В штабе АТО заявили о существенном ухудшении ситуации в Донбассе - за сутки было зафиксировано 30 случаев нарушения перемирия. pronedra.ru »

2016-5-22 08:12