Результатов: 525

Дело против командира авиации ВСУ Булацика об ударе по нефтебазе передали в суд

Расследование в отношении командира 7-й бригады тактической авиации имени Петра Франко ВСУ Евгения Булацика завершено, он отдавал приказ о сбросе авиабомб на нефтеналивную станцию в Брянской области, сообщил Следственный комитет России. vz.ru »

2024-3-22 17:40

Появились подробности о ликвидации пожара на нефтебазе в Рязанской области

Пожар на нефтезаводе в Рязанской области, который начался из-за атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ), удалось потушить. Об этом сообщили РИА Новости в экстренных службах. «Ликвидировано открытое горение на резервуаре и установке переработки сырой нефти на площади 175 квадратных метров», — сказал источник. lenta.ru »

2024-3-13 11:24

Приостановлена работа технологической установки: что известно о пожаре на нефтебазе в Кстове

Утром 12 марта территория кстовской промзоны подверглась атаке БПЛА. Что известно о ситуации к этому часу, читайте в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2024-3-12 08:25

Появились подробности о пожаре на нефтебазе в Орле после атаки беспилотника

Площадь пожара в резервуаре с нефтепродуктами в Орле после атаки ВСУ составляет около 100 квадратных метров. Такие подробности раскрыли в правительстве Орловской области. «По информации ГУ МЧС по Орловской области, на объекте работают специальные службы в целях локализации пожара», — сообщили там. lenta.ru »

2024-3-12 08:22

Губернатор Клычков сообщил о пожаре на нефтебазе в Орле после атаки дрона

Резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле после падения украинского беспилотника. Об этом сообщил глава региона Андрей Клычков. life.ru »

2024-3-12 03:44

Украинский беспилотник упал и загорелся на нефтебазе в Курской области – губернатор

Украинский дрон упал на территории нефтебазы в Курской области, после падения он загорелся, сообщил в своем телеграм-канале губернатор региона Роман Старовойт incident.mk.ru »

2024-3-10 08:39

В Белгородской области после взрыва произошел пожар на нефтебазе

В Белгородской области после взрыва загорелась нефтебаза АО «Белгороднефтепродукт», принадлежащая «Роснефти». По данным МЧС, повреждения получил один резервуар, открытое горение удалось ликвидировать. Информации о пострадавших нет forbes.ru »

2024-3-5 15:01

МЧС сообщило о повреждениях на нефтебазе под Белгородом после атаки ВСУ

Взрыв повредил один из резервуаров нефтебазы в Губкинском городском округе Белгородской области. Угроза распространения огня отсутствует, сообщили в региональном ГУ МЧС. life.ru »

2024-3-5 11:06

Пожар на нефтебазе под Белгородом после атаки БПЛА попал на видео

Пожар на нефтебазе в селе Долгое Белгородской области после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) попал на видео. Соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Mash. На представленных кадрах видны клубы густого дыма. lenta.ru »

2024-3-5 11:03

Появились подробности о пожаре на нефтебазе под Белгородом

После падения беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) на нефтебазе под Белгородом горят три резервуара с топливом. «После падения беспилотника в Губкинском районе, по предварительной информации, горят три резервуара на нефтебазе», — сообщил собеседник агентства, уточнив, что площадь пожара уточняется. lenta.ru »

2024-3-5 10:46

ВСУ ударили по нефтебазе под Белгородом

Украинские военные атаковали с помощью беспилотника Губкинскую нефтебазу в селе Долгое в Белгородской области, после чего на предприятии начался пожар. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-3-5 10:31

Опубликовано фото с последствиями удара ВСУ по нефтебазе под Белгородом

Опубликовано фото с Губкинской нефтебазы после удара ВСУ, снимок выложил Telegram-канал «112». На фотографии видно покосившийся бак для нефтепродуктов. Емкость охвачена огнем. Еще на одном снимке видно поднимающийся в небо столб черного дыма, его выложил один из местных каналов. lenta.ru »

2024-3-5 10:28

Власти рассказали о ситуации с пожаром на атакованной ВСУ нефтебазе под Курском

На нефтебазе в Курской области, где в результате атаки беспилотника Вооруженных сил Украины (ВСУ) начался пожар, ликвидировали открытое горение, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. По его словам, пожарные, представители других оперативных служб и военные минимизировали последствия возгорания. lenta.ru »

2024-2-16 18:53

Губернатор Курской области сообщил о ликвидации открытого горения на нефтебазе

Роман Старовойт отметил, что совместные усилия пожарных военнослужащих и специалистов других оперативных служб позволили не допустить увеличения площади горения tass.ru »

2024-2-15 18:47

Стало известно, что сгорело на нефтебазе под Курском после атаки дрона

После ночной атаки БПЛА на нефтебазу под Курском вспыхнули три резервуара с бензином. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на МЧС.Отмечается, что... rosbalt.ru »

2024-2-15 13:43

Старовойт: Распространение огня удалось не допустить на месте пожара на нефтебазе под Курском

На месте пожара на нефтебазе в Курском районе Курской области, который возник в результате атаки с украинской стороны, удалось не допустить распространение огня, сообщил губернатор региона Роман Старовойт. vz.ru »

2024-2-15 10:56

На нефтебазе под Курском загорелись три резервуара с бензином после атаки дрона

В Курской области три резервуара загорелись на нефтебазе после атаки беспилотника ВСУ, две цистерны частично разрушились. Об этом сообщил представитель экстренных служб. life.ru »

2024-2-15 10:29

Курский губернатор заявил о недопущении распространения огня на месте пожара на нефтебазе

По словам Романа Старовойта, в ликвидации возгорания задействовали 165 человек tass.ru »

2024-2-15 10:11

В результате атаки БПЛА произошел пожар на нефтебазе в Курской области

В результате атаки украинского беспилотника произошло возгорание на нефтебазе, сообщил губернатор Курской области Роман Старовойт. Старовойт сообщил в Telegram, что пожар произошел в Курском районе. vz.ru »

2024-2-15 01:42

В Курской области произошел пожар на нефтебазе после атаки дрона ВСУ

В Курском районе произошло возгорание на нефтебазе после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ), заявил губернатор области Роман Старовойт. По предварительной информации в результате происшествия никто не пострадал. lenta.ru »

2024-2-15 01:39

СМИ: На попавшей под удар 10 февраля нефтебазе в Харькове хранилось почти 4 тыс. тонн топлива

На попавшей под удар российских войск 10 февраля нефтебазе в Харькове хранилось почти 4 тыс. тонн топлива, заявил начальник следственного управления Нацполиции Харьковской области Сергей Болвинов. «По имеющейся информации, более 3800 тонн топлива хранилось на этой нефтебазе», передают слова Болвинова украинские СМИ. vz.ru »

2024-2-13 01:14

В Харькове спустя три дня потушили крупный пожар на нефтебазе

Пресс-служба Харьковской областной прокуратуры ранее сообщала, что объект критической инфраструктуры, на котором произошел пожар, в результате инцидента уничтожен tass.ru »

2024-2-12 14:47

В Харькове произошел пожар на нефтебазе

Как сообщил начальник следственного управления полиции Харьковской области Сергей Болвинов, из-за взрывов были повреждены топливные емкости, произошла утечка горюче-смазочных материалов tass.ru »

2024-2-10 11:33

Стала известна причина пожара на нефтебазе в Туапсе

НПЗ «Роснефти» в Туапсе, на котором произошел пожар, был атакован тремя украинскими беспилотниками «Бобер». Все их сбила система ПВО, два упали в море, обломки третьего - на территорию нефтебазы, передает Mash. ridus.ru »

2024-1-25 10:15

Появились подробности о пожаре на нефтебазе в Туапсе

При пожаре на нефтебазе в Туапсе никто не пострадал. Такие подробности о возгорании привел глава Туапсинского района Сергей Бойко. «Горела вакуумная установка. По предварительным данным жертв и пострадавших нет», — написал Бойко, уточнив что пожар на нефтебазе полностью потушили. lenta.ru »

2024-1-25 08:57

Пожар на нефтебазе в Туапсе полностью ликвидирован

Пожар на нефтебазе в Туапсе ликвидирован. Об этом сообщил оперативный штаб Краснодарского края. По его данным, возгорание полностью потушили в 04:53. В тушении масштабного пожара было задействовано 99 человек и 31 единица техники. ridus.ru »

2024-1-25 07:36

Пожар на нефтебазе в Туапсе ликвидировали

Пожар на территории нефтебазы в Туапсе в Краснодарском крае полностью ликвидирован, сообщили в оперативном штабе региона. В Telegram-канале оперштаба указали, что в 04. 53 пожар на НПЗ в Туапсе полностью ликвидирован. vz.ru »

2024-1-25 07:20

Пожар на нефтебазе в Туапсе ликвидировали

Пожар на нефтебазе в Туапсе Краснодарского края ликвидировали. Об этом сообщил оперативный штаб Кубани в Telegram-канале. «В 04. 53 пожар на НПЗ в Туапсе полностью ликвидирован», — отчитались в оперштабе. lenta.ru »

2024-1-25 07:13

Глава Туапсинского района озвучил подробности пожара на нефтебазе в Туапсе

Глава Туапсинского района Сергей Бойко озвучил в своем Телеграм-канале детали ЧП на территории НПЗ в Туапсе, где вспыхнул пожар incident.mk.ru »

2024-1-25 01:32

Пожар на российской нефтебазе локализовали

Возгорание произошло на территории расположенной в городе Туапсе нефтебазы, в настоящее время идет ликвидация горения. Об этом сообщает оперштаб Кубани. По предварительной информации, пострадавших нет. lenta.ru »

2024-1-25 01:24

На нефтебазе в Туапсе произошел пожар

Нефтебаза загорелась в Туапсе в Краснодарском крае, предварительно, жертв и пострадавших нет, сообщили в оперативном штабе региона. В оперштабе со ссылкой на данные ЕДДС Туапсинского района указали, что возгорание произошло на территории расположенной в городе Туапсе нефтебазы. vz.ru »

2024-1-25 01:17

В Туапсе произошло возгорание на нефтебазе

В ночь на четверг произошло возгорание на территории нефтебазы в Туапсе. Об этом рассказали в оперативном штабе Краснодарского края. По предварительным данным, в результате происшествия никто не пострадал. tvzvezda.ru »

2024-1-25 01:11

Пожар на российской нефтебазе попал на видео

В городе Туапсе Краснодарского края произошел пожар, инцидент попал на видео. Местные жители сообщают о звуках сирены в районе российского предприятия. Официальной информации о происшествии не поступало. lenta.ru »

2024-1-25 00:42

Пожар на брянской нефтебазе и создание "линии обороны" у границ с РФ. Главное за 19 января

Как сообщили в региональном правительстве, циклон с обильным снегопадом перемещается в южном направлении tass.ru »

2024-1-19 18:00