Mash: БПЛА ВСУ не взорвался, запутавшись в защитной сетке нефтебазы в Орле

2024-3-13 12:47

Дрон направлялся к топливным хранилищам.

Заградительная сетка на нефтебазе в Орле, атакованной накануне украинскими БПЛА, не позволила сдетонировать одному из них, сообщает Telegram-канал Mash.«Дрон, пытавшийся атаковать топливные хранилища, летел на резервуар с 550 тоннами 95-го бензина. На пути БПЛА встала заградительная сетка, в которой он запутался и не сдетонировал», - говорится в публикации.Сообщается, что невзорвавшийся беспилотник с 20 кг тротила нашли накануне вечером после тушения возгорания на нефтебазе, вызванного ударом другого дрона. Обезвредить опасную находку планировалось 13 марта.Ранее сообщалось, что из-за атаки БПЛА на нефтебазе в Орле произошел пожар, площадь которого составила 100 квадратных метров. В результате инцидента никто не пострадал.

Подробнее читайте на ...

бпла орле нефтебазе

Фото: incident.mk.ru

В Орле после падения БПЛА из домов эвакуировали 17 человек

Мэр Орла Юрий Парахин в своем Telegram-канале сообщил, что минувшей ночью произошло падение беспилотника Вооруженных сил Украины на объект топливно-энергетического комплекса incident.mk.ru »

2024-03-12 07:37

Фото: lenta.ru

В Орле после атаки БПЛА на нефтебазу загорелся резервуар с топливом

Один резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле. Представитель экстренных служб уточнил, что пожар начался после атаки беспилотного летательного аппарата (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ). Пострадавших нет. lenta.ru »

2024-03-12 04:07

Фото: incident.mk.ru

Резервуар с нефтепродуктами загорелся в Орле после падения украинского БПЛА

В Орле после падения украинского беспилотника загорелся резервуар с нефтепродуктами на нефтебазеГубернатор области Андрей Клычков рассказал, что атаке подвергся объект топливно-энергетического комплекса incident.mk.ru »

2024-03-12 03:43

В Орле в результате падения БПЛА получил повреждения многоквартирный дом

В здании взрывной волной выбило стекла, для ликвидации последствий в администрации города создали комиссию по ЧС tass.ru »

2024-01-09 17:31

Фото: lenta.ru

В Орле на объект топливно-энергетического комплекса упали два БПЛА

На объект топливно-энергетического комплекса в Орле упали два беспилотных летательных аппарата. Об этом сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков в своем Telegram-канале. По его словам, на место происшествия прибыли сотрудники экстренных служб. Ситуация находится под контролем. lenta.ru »

2024-01-09 14:56