Результатов: 114

Глава Орловской области Клычков заявил, что для объединения регионов нет оснований

На сегодня оснований для объединения каких-либо регионов в стране нет. Об этом в беседе с «Ридусом» заявил губернатор Орловской области Андрей Клычков. По его словам, сейчас перед регионами стоят другие ключевые задачи, не связанные с административно-территориальным делением. ridus.ru »

2024-4-24 14:55

Клычков сообщил о пожаре на объекте ТЭК в Орле после атаки беспилотника

Губернатор Орловской области Андрей Клычков сообщил о пожаре на объекте ТЭК в Орле после атаки беспилотника. Ранее в ночь на 12 марта об атаках БПЛА сообщили главы Белгородской и Курской областей. В Белгородском районе без света остались семь сел forbes.ru »

2024-3-12 04:47

Губернатор Клычков сообщил о пожаре на нефтебазе в Орле после атаки дрона

Резервуар с нефтепродуктами загорелся на нефтебазе в Орле после падения украинского беспилотника. Об этом сообщил глава региона Андрей Клычков. life.ru »

2024-3-12 03:44

Губернатор Орловского региона Клычков заявил, что ПВО сбила беспилотник ВСУ близ объектов ТЭК

Российская система ПВО в ночь на пятницу пресекла попытку украинского командования атаковать объекты топливно-энергетического комплекса (ТЭК) Орловского региона, сообщил губернатор области Андрей Клычков. vz.ru »

2024-2-9 08:45

Губернатор Клычков сообщил об обезвреженном украинском беспилотнике в Орловской области

На территории Шаблыкинского района обезврежен беспилотник, запущенный со стороны Украины, сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков. Клычков сообщил в Telegram, что речь идет о БПЛА самолетного типа. vz.ru »

2023-11-20 23:49

Губернатор Орловской области Клычков сообщил о падении беспилотника на нежилой объект в Железнодорожном районе Орла

Беспилотный летательный аппарат упал на нежилой объект в Железнодорожном районе города Орла, сообщил губернатор Орловской области Андрей Клычков. Глава региона сообщил в своем Telegram-канале, что около 03. vz.ru »

2023-9-17 05:57

Клычков заявил, что создание межвузовского кампуса будет среди основных задач развития

Губернатор Орловской области также сообщил, что в число приоритетных задач войдут открытие многопрофильного медцентра и строительство западного обхода Орла tass.ru »

2023-9-11 21:30

Губернаторы Клычков, Ведерников и Травников победили на выборах в Орловской, Псковской и Новосибирской областях

По предварительным результатам, в Орловской области на выборах губернатора лидирует действующий глава региона Андрей Клычков (КПРФ). В Псковской и Новосибирской областях на выборах также победили нынешние губернаторы Михаил Ведерников и Андрей Травников (Единая Россия). vz.ru »

2023-9-11 06:57

Губернатор Орловской области Клычков набирает 74,22% после обработки 10,5% протоколов

Кандидат от партии "Новые люди" Светлана Ковалева получила 10,16% голосов, Владислав Числов от ЛДПР - 12,46% tass.ru »

2023-9-10 21:28

Клычков: Беспилотник обезврежен средствами РЭБ в Орловской области

Еще один беспилотник обезврежен в Орловской области средствами радиоэлектронной борьбы и упал на территории Корсаковского района, сообщил глава региона Андрей Клычков. «Еще один беспилотный летательный аппарат был обезврежен средствами радиоэлектронной борьбы и упал на территории Корсаковского района Орловской области», сообщил Клычков в Telegram. vz.ru »

2023-8-30 14:30

Андрей Клычков может стать последним губернатором-коммунистом в Орле

«Наша Версия» продолжает следить за ситуацией в регионах, где в сентябре пройдут выборы губернаторов. Перспективы руководящего Орловской областью коммуниста Андрея Клычкова с каждым днём выглядят всё более призрачными. versia.ru »

2023-5-29 11:00

«Надо надо умываться…»: утреннюю чистку кошачьих клычков сняли на видео

Даже малый ребенок знает о важности чистки зубов. Поэтому котик с видео выглядит довольно спокойным и расслабленным во время этой процедуры. Может быть, он привык к регулярной гигиене полости рта и знает, что это хорошо для его здоровья. ridus.ru »

2023-4-8 08:19

Клычков опроверг сведенья о прибытии вооруженной группы в Орловскую область

Губернатор Орловской области Андрей Клычков рассказал, что информация о прибытии вооруженной группировки в Орловскую область не соответствует действительности. Об этом сообщается в Telegram-канале главы региона. riafan.ru »

2023-3-18 20:33

Губернатор Клычков: беспилотник подорвал нефтебазу в Орловской области

Беспилотник (БПЛА) осуществил подрыв нефтебазы в Орловской области. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Клычков. riafan.ru »

2022-11-16 08:56

Орловский губернатор Клычков приобрел элитную квартиру по социальной ипотеке?

7 ноября 2022 года, день 105–летнего юбилея Октябрьской революции, стал для губернатора Орловской области, коммуниста Андрея Клычкова не «красным», а скорее «чёрным» днём. Для начала столичные журналисты выложили на портале FLB. argumenti.ru »

2022-11-14 08:41

Губернатор Орловской области Клычков рекомендовал недовольным качеством экипировки покупать ее за свой счет

Орловский губернатор Андрей Клычков в ходе прямого эфира с жителями региона заявил, что те, кого не устраивает качество предоставленной экипировки могут купить ее самостоятельно. versia.ru »

2022-11-8 20:04

«Сами покупайте»: губернатор Клычков ответил бойцам, недовольным экипировкой

Губернатор Орловской области Андрей Клычков отреагировал на видеообращение добровольцев, сражающихся сейчасна Украине. ridus.ru »

2022-11-8 16:20

Губернатор Клычков разъяснил ситуацию с ковидом и коечным фондом в Орловской области

По словам главы региона, увеличилось число молодых среди заболевших людей. Причём большая часть из госпитализированных нуждается в кислородной поддержке. life.ru »

2021-10-19 20:11

Клычков сообщил, что Орловская область сумела восстановить рост уровня инвестиций

По словам главы региона, объем инвестиций в основной капитал достиг уровня 58,9 млрд рублей tass.ru »

2021-10-13 15:43

«Остановим социальный взрыв». Жители Орла потребовали отставки мэра и губернатора

- Мой выход на пикет спровоцировал сюжет о дороге, которую мэр провел к своему дому, когда в городе, особенно в частном секторе, дорог нет вообще, … 7x7-journal.ru »

2021-5-17 13:40

В Орле пройдет онлайн-митинг за отставку губернатора Андрея Клычкова

По словам Вадима Неврова, идея митинга за отставку Андрея Клычкова появилась еще в 2020 году, однако из-за пандемии ее не получилось реализовать. В этом … 7x7-journal.ru »

2021-5-14 14:05

Орловский губернатор Клычков в ответ на жалобу на невозможность вызвать врачей упрекнул девушку за походы по барам

Жительница Орловской области Наталья Баринова пожаловалась губернатору Андрею Клычкову, что ее пожилые родители не могут получить помощь медиков. В ответ он порекомендовал ей сидеть дома, а не ходить по барам. versia.ru »

2021-1-14 15:21

Орловский губернатор посоветовал обратившейся за помощью девушке не ходить по барам

Губернатор Орловской области Андрей Клычков в своем Instagram раскритиковал местную жительницу Наталью Баринову, рассказавшую, что ее родители сидят дома без какой-либо медпомощи znak.com »

2021-1-14 08:52

Андрей Клычков: в регионе осталась одна проблема – койки

ОРЕЛ, 15 октября, ФедералПресс. Дарья Кислицина провела прямой эфир в Instagram с главой Орловской области Андреем Клычковым. Губернатор рассказал об актуальных проблемах области, а также о мерах, связанных с пандемией коронавируса. fedpress.ru »

2020-10-16 21:33

Глава Орловской области: СМИ неверно поняли слова о дефиците коек для больных с COVID-19

Губернатор Орловской области Андрей Клычков заявил, что журналисты неверно интерпретировали слова главного внештатного инфекциониста Виктории Адоньевой, заявившей, что в областном центре закончились койки для больных с коронавирусом znak.com »

2020-6-19 20:13

Крупная партия защитных средств для медиков доставлена в Орловскую область

Крупная партия защитных средств для медицинских работников доставлена в Орловскую область. Об этом рассказал у себя в соцсети губернатор Андрей Клычков. В распоряжение специалистов поступили одноразовые халаты, высокотехнологичные защитные костюмы и респираторы. vesti.ru »

2020-5-28 15:48

Орловским школьникам разрешат отдохнуть от дистанционки

В период с 1 по 11 мая в Орловской области приостановят дистанционное обучение. Об этом во время прямого эфира в "Инстаграм" сообщил глава региона Андрей Клычков. Решение принято в рамках заседания оперштаба по профилактике распространения COVID-19. vesti.ru »

2020-4-29 21:20

Клычков: Мишустин многое изменил в российской ФНС

ОРЕЛ, 15 января, ФедералПресс. Губернатор Орловской области Андрей Клычков прокомментировал кандидатуру Михаила Мишустина на роль нового вице-премьера РФ. Клычков отметил, что президент в своем послании совершенно четко и понятно поставил цели на решение проблемных задач. fedpress.ru »

2020-1-16 23:30

Губернатор Орловской области Андрей Клычков: «Начинаем работу по продвижению зубров»

Плодородные орловские земли во все времена славились своим земледелием и сельским хозяйством social.mk.ru »

2019-6-8 17:58

Группа РОСНАНО заинтересована в сотрудничестве с Орловской областью

Наиболее перспективные аспекты взаимодействия Губернатор Андрей Клычков обсудил с управляющим директором по региональной политике и взаимодействию с органами власти и Федеральным Собранием АО «РОСНАНО» Дмитрием Криницким kapital-rus.ru »

2018-11-22 11:52

В Орле состоялся праздник, посвященный 200-летнему юбилею со дня рождения И.С. Тургенева

Почетными гостями мероприятия, которое прошло в сквере рядом с музеем И. С. Тургенева, стали Губернатор Орловской области Андрей Клычков, Председатель Орловского областного Совета народных депутатов Леонид Музалевский, главный федеральный инспектор по Орловской области Леонид Соломатин, члены регионального Правительства, депутаты Облсовета, представители Союза писателей России. kapital-rus.ru »

2018-11-9 15:34

Андрей Клычков провел рабочую встречу с заместителем Министра просвещения РФ Мариной Раковой

В частности, обсуждались вопросы участия Орловской области в реализации мероприятий Национального проекта «Образование». kapital-rus.ru »

2018-11-2 15:37

Андрей Клычков поздравил воспитанников Новосильской средней школы с открытием обновленного спортзала

Школьный спортзал после ремонта открыли сегодня, ремонт проводился в рамках реализации губернаторской программы «Помощь в развитии муниципальных образований» kapital-rus.ru »

2018-10-24 17:04