Результатов: 88

Упавший на кровлю 6-го энергоблока ЗАЭС украинский дрон обезврежен, детонации заряда не было

В пресс-службе Запорожской АЭС (ЗАЭС) рассказали о последствиях сегодняшней атаки украинского дрона-камикадзе. Указывается, что беспилотник рухнул на крышу машинного зала шестого энергоблока, после чего был обезврежен. life.ru »

2024-4-8 17:48

Готовивший теракт в военной части на Урале обезврежен ФСБ

В Екатеринбурге сотрудники ФСБ задержали мужчину, готовившего теракт в военной части при помощи зажигательного устройства. У задержанного изъяты пять самодельных зажигательных устройств. Его обезвредили в результате совместной спецоперации военной контрразведки и регионального управления ФСБ. lenta.ru »

2024-3-21 14:10

Над Россией уничтожен и обезврежен 21 украинский дрон

Российские средства противовоздушной обороны в последние сутки уничтожили в воздухе и перехватили свыше двух десятков украинских беспилотников, сообщило Минобороны России. Средства ПВО уничтожили и перехватили 21 украинский дрон над Крымом, Белгородской, Брянской, Калужской и Тульской областями, заявили в ведомстве, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-30 07:40

Четвертый за сутки украинский БПЛА был обезврежен в Брянской области

Четвертый за день украинский беспилотник был обезврежен силами ПВО на территории Брянской области, пострадавших и разрушений нет, сообщил глава региона Александр Богомаз. Это четвертый БПЛА за сутки обезвреженный силами ПВО ВС России, сообщил Богомаз в Telegram-канале. vz.ru »

2023-12-30 23:39

Власти: Средствами РЭБ был обезврежен украинский беспилотник в Орловской области

Средствами радиоэлектронной борьбы был обезврежен украинский беспилотник в районе села Сомово Орловской области, пострадавших нет, проводится необходимый комплекс мероприятий, сообщило региональное правительство. vz.ru »

2023-9-10 14:02

Беспилотник ВСУ обезврежен под Воронежем

Украинский беспилотный летательный аппарат подавлен в 22 километрах от Воронежа, никто не пострадал, сообщил глава региона Александр Гусев. «В 22 километрах от Воронежа в западном направлении системами РЭБ обнаружен и подавлен БПЛА самолетного типа», сообщил глава региона в Telegram. vz.ru »

2023-8-30 15:14

Клычков: Беспилотник обезврежен средствами РЭБ в Орловской области

Еще один беспилотник обезврежен в Орловской области средствами радиоэлектронной борьбы и упал на территории Корсаковского района, сообщил глава региона Андрей Клычков. «Еще один беспилотный летательный аппарат был обезврежен средствами радиоэлектронной борьбы и упал на территории Корсаковского района Орловской области», сообщил Клычков в Telegram. vz.ru »

2023-8-30 14:30

В Пермском государственном университете произошла стрельба, нападавший обезврежен

Утром 20 сентября администрация Пермского госуниверситета опубликовала сообщение о стрельбе в учебном корпусе. По предварительным данным пострадали четыре человека, стрелка удалось обезвредить. versia.ru »

2021-9-20 10:34

Вербовщик в экстремистскую организацию обезврежен в Сочи

В Сочи задержан молодой человек, подозреваемый в вовлечении местного жителя в запрещенную экстремистскую организацию. Об этом рассказали в пресс-службе СУ СКР по Кубани. "Следственным отделом по Центральному району Сочи краевого … vestikavkaza.ru »

2021-8-21 17:45

60 минут. Обезврежен мужчина, угрожавший взорвать правительство Украины. Эфир от 04.08.2021

В Киеве обезврежен мужчина, угрожавший взорвать правительство Украины Спецназ обезвредил мужчину с боевой гранатой, угрожавшего взорвать правительство Украины. Известно, что задержанного зовут Владимир Прохнич. vesti.ru »

2021-8-4 14:17

Содержатель наркопритона обезврежен в Кизляре

В Кизляре задержан 56-летний мужчина, подозреваемый в организации наркопритона, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Дагестану. Задержание было произведено во время оперативно-поисковых мероприятий в рамках акции "Сообщи, где торгуют … vestikavkaza.ru »

2021-3-24 15:44

Вести с Алексеем Казаковым. Шпионское прикрытие: в Крыму обезврежен украинский "журналист" с бомбой

В Крыму задержали шпиона СБУ со взрывчаткой. Который оказался – какая неожиданность – сотрудником иноагента "Крым. Реалии". Кадровая политика рупора Госдепа. vesti.ru »

2021-3-17 23:00

Военные рассказали, как будет обезврежен ртутный цех «Усольехимпрома» в Иркутской области

Старший офицер отдела Управления начальника войск РХБ защиты ВС РФ Евгений Вебер рассказала, как военные собираются ликвидировать цех ртутного электролиза на промплощадке закрытого ООО «Усольехимпром» в Усолье-Сибирском Иркутской области. tvzvezda.ru »

2020-9-16 12:44

Враг обезврежен. Полиция провела спецоперацию по изъятию с прилавков трусов с изображением конопли

Запрещенные трусы продавались в одном из магазинов Нижегородской области. Полицейские решили обезвредить опасного врага и нижнее белье было изъято из продажи за пропаганду наркотиков. argumenti.ru »

2020-2-28 11:10

Вооруженный палестинец обезврежен в Израиле

Военнослужащие Израиля нанесли авиаудар по вооруженному палестинцу, который пытался приблизиться к забору безопасности со стороны сектора Газа. Об этом информирует армейская пресс-служба. "Военнослужащие ЦАХАЛ обнаружили … vestikavkaza.ru »

2019-12-18 22:21

В Индии обезврежен слон бен Ладен, убивший пятерых человек

С октября в индийском районе Голпара искали буйного слона, получившего кличку бен Ладен из-за убийства пятерых местных жителей: двух мужчин и трех женщин. В течение месяца он держал их в страхе – люди даже боялись выходить на улицу. vesti.ru »

2019-11-12 16:53

Во Владимире подросток пришел в школу с топором, но был обезврежен директором

В одной из школ Владимира «трудный» подросток принес в школу топор, но был обезврежен директором, передает РИА «Новости» со... rosbalt.ru »

2019-10-3 00:40

Пьяный стрелок в Нягани был обезврежен сотрудниками Росгвардии

НЯГАНЬ, 4 июня, ФедералПресс. Поздно вечером в центре Нягани пьяный неадекват устроил стрельбу. Сотрудники Росгвардии по горячим следам задержали нарушителя и передали в полицию. При задержании у мужчины было изъято две единицы оружия. fedpress.ru »

2019-6-4 14:00

СМИ: В Чехии обезврежен российский центр кибератак

Российские спецслужбы создали и использовали для кибератак две компьютерные фирмы в Праге, сообщает Respekt. Легальным прикрытием деятельности фирм была продажа компьютерной техники и софта, тогда как на самом деле их сотрудники проводили кибератаки со своих компьютеров. grani.ru »

2019-3-19 10:44

На Кубани обезврежен психбольной, собиравшийся взорвать многоэтажку

КРАСНОДАР, 18 января, ФедералПресс. 41-летний кубанец, состоящий на учете у психиатра, взял в заложники маленького сына и грозился взорвать газовый баллон в многоэтажном доме. fedpress.ru »

2019-1-18 14:55

На Кубани обезврежен украинский агент Вова

Гражданина Украины Юрия Пермякова, работавшего на СБУ под псевдонимом Вова, задержали на Кубани и выдворили за пределы России, сообщает УФСБ по Краснодарскому краю. «Агент работал под псевдонимом Вова. vz.ru »

2018-11-12 15:56

Обезврежен преступник, захвативший заложника на вокзале в Кельне

Мужчина, захвативший заложника в районе главного вокзала Кельна, обезврежен и находится в реанимации. Его жертва также доставлена в больницу. Оцепление пока не снято, сообщили в полиции. argumenti.ru »

2018-10-15 18:33

Захвативший заложника на вокзале в Кёльне обезврежен

Злоумышленник незаконно удерживал девушку, сейчас ей оказывают медицинскую помощь. Полицейские обезвредили преступника, который захватил заложника на вокзале в Кёльне. Об этом сообщили местные правоохранительные органы. Читать далее... life.ru »

2018-10-15 16:25

Пьяный стрелок в Санкт-Петербурге обезврежен

Пьяный мужчина, который открыл сегодня стрельбу в доме 76 на улице Костюшко в Санкт-Петербурге, обезврежен. Об этом сообщает LIFE SHOT. Установлено, что злоумышленника зовут Владислав М. , он 1973 года рождения. life.ru »

2018-9-2 20:33

Двое ранены, преступник обезврежен: неизвестный с ножом напал на прохожих в центре Амстердама

Вооружённый ножом преступник ранил двух прохожих в районе Центрального вокзала Амстердама. Об этом сообщает местная полиция. Нападавшего нейтрализовали прибывшие на место преступления правоохранители. russian.rt.com »

2018-8-31 17:15

Спецоперация в Москве: захватчик магазина обезврежен

Сотрудники полиции совместно с бойцами Росгвардии задержали на Большой Академической улице в Москве мужчину, который удерживал в магазине "Дикси" его работницу. vesti.ru »

2018-7-1 14:46

Обезврежен крупнейший в мире сайт-"киллер"

Правоохранительные органы Европы и Национальное криминальное агентство Великобритании (NCA) объявили о закрытии WebStresser — крупнейшего в мире сервиса, оказывавшего услуги по организации распределенных атак типа "отказ в обслуживании" (DDoS). vesti.ru »

2018-4-26 19:37

В пригороде Лос-Анджелеса обезврежен мужчина, забаррикадировавшийся в доме с оружием

В пригороде Лос-Анджелеса обезврежен неизвестный мужчина, устроивший стрельбу по пожарным, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу местной полиции. Как... rosbalt.ru »

2018-4-25 01:44

В Калифорнии убийца полицейского обезврежен в результате спецоперации

Полиции города Помона (штат Калифорния) совместно с полицейскими из Лос-Анджелеса и группой из отдела особо тяжких преступлений удалось арестовать и взять под стражу убийцу, устроившего стрельбу после аварии на дороге. Спецоперация длилась 15 часов. vesti.ru »

2018-3-11 03:49

МВД и СК: Устроивший стрельбу в Казани мужчина обезврежен

МВД и СУ СК по Татарстану сообщили, что Александр Петров, устроивший стрельбу в Казани, обезврежен. «В ходе проведения задержания он был обезврежен», сообщается на сайте МВД по республике. vz.ru »

2018-2-28 03:10

МВД и СК Республики Татарстан согласились, что казанский стрелок был обезврежен

Министерство внутренних дел и Следственный комитет заявили, что мужчина, устроивший стрельбу в Казани, был обезврежен. vesti.ru »

2018-2-28 02:38