Результатов: 101

В ЛНР солдаты ВСУ погибли, пытаясь выстрелить испорченным боеприпасом

В Луганской Народной Республике три украинских минометчика погибли при попытке выстрелить по позициям российской армии испорченным боеприпасом. Об этом рассказал военный эксперт подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко. ridus.ru »

2023-12-14 09:49

В ЛНР сообщили о гибели бойцов ВСУ при попытке выстрелить из миномета

Три бойца Вооруженных сил Украины (ВСУ) погибли при попытке выстрелить из миномета некачественным боеприпасом. Об этом сообщил военный эксперт, подполковник Луганской народной республики (ЛНР) в отставке Андрей Марочко. lenta.ru »

2023-12-14 08:30

Марочко: Украинские минометчики погибли при попытке выстрелить некачественным боеприпасом

Три украинских минометчика погибли при попытке выстрелить по позициям ВС России на севере ЛНР, сообщил подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. По его словам, под Червоной Дибровой минометный расчет ВСУ погиб от взорвавшейся в канале ствола 120 мм миномета мины. vz.ru »

2023-12-14 08:18

Илон Маск признался, что не смог выстрелить в полицейских

Глава Tesla и SpaceX Илон Маск признался, что не решился на преступление. «Я просто не смог», — заявил он журналистам. Речь идет о новой компьютерной игре... rosbalt.ru »

2023-12-8 09:31

Свердловчанина, угрожавшего выстрелить в себя, задержали: подробности спецоперации

КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, 22 сентября, ФедералПресс. Пресс-секретарь МВД по Свердловской области Валерий Горелых раскрыл подробности задержания мужчины с оружием в одном из домов Каменска-Уральского. Дебошир пытался помириться с бывшей супругой, а после угрожал выстрелить в себя. fedpress.ru »

2023-9-22 06:42

Американку задержали из-за угроз "выстрелить в лицо" Трампу и его сыну

В США задержали 41-летнюю женщину по имени Трейси Мари Фиоренца, которую обвиняют в рассылке по электронной почте угроз застрелить экс-президента страны Дональда Трампа и его сына Бэррона. Об этом сообщает Associated Press со ссылкой на заявление Минюста Штатов. life.ru »

2023-8-22 09:58

Глава свердловской полиции выстрелит из пистолета над ухом губернатора

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 августа, ФедералПресс. Празднование 100-летия со дня образования спортивного общества «Динамо» состоится 11 августа в 10:00 на одноименном стадионе в Екатеринбурге. Как сообщил начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых, старт мероприятию даст глава свердловской полиции Александр Мешков, выстрелив из пистолета. fedpress.ru »

2023-8-9 15:04

Политолог о грязной бомбе: «Ружье, которое должно выстрелить»

Глава СВР Сергей Нарышкин заявил о том, что Киев, возможно, продолжает работы над созданием грязной ядерной бомбы. Он отметил, что возможное применение такого оружия будет иметь тяжелейшие последствия для экосистемы всей Восточной Европы. fedpress.ru »

2023-6-19 16:10

«Даже не успел выстрелить»: украинский военный рассказал о чеченских бойцах на СВО

Об истории одного солдата ВСУ, попавшего в плен к военнослужащим из Чечни, рассказал в четверг, 23 марта, в своем Telegram-канале глава республики Рамкан Кадыров social.mk.ru »

2023-3-23 13:39

Россиянам разрешат выстрелить из пушки легендарного крейсера "Варяг"

Интерактивная смотровая площадка с бронированной рубкой легендарного крейсера "Варяг" открывается на территории парка "Патриот" в Кронштадте, сообщает газета "Петербургский дневник". Жители и гости Санкт-Петербурга смогут посетить новую музейную экспозицию уже с 9 февраля. life.ru »

2023-2-2 13:54

Выстрелит откуда не ждут: Почему США обеспокоены появлением новой версии ракеты "Циркон"

Характеристики и возможности этой ракеты в США и НАТО пытаются просчитать с момента презентации "Циркона". Однако время играет не на стороне американских военных. life.ru »

2022-12-28 02:40

Занять позиции, подготовиться, выстрелить: как бойцы осваивают ПЗРК «Игла» на Сахалине

На полигоне Успеновский на Сахалине прошли боевые стрельбы из переносных зенитно-ракетных комплексов (ПЗРК) «Игла». Военнослужащие отработали навыки попадания по воздушным целям. С бойцами работают профессионалы. tvzvezda.ru »

2022-12-22 15:42

Не успевают даже выстрелить: Рогов описал главную особенность войны с наемниками в Запорожье

Превентивная тактика российских войск на запорожском направлении приводит в ужас иностранных наемников, прибывших в областной центр в качестве пополнения группировки ВСУ. riafan.ru »

2022-11-10 19:36

Земля в микроволновке: зачем США создают климатическое оружие и когда оно «выстрелит»

Эксперт Юрий Кнутов объяснил, как современные технологии способны воспроизвести природные катаклизмы по типу цунами и торнадо. 5-tv.ru »

2022-11-6 18:22

И неясно, в кого выстрелит: Белорусов озадачили пьяные украинские пограничники

Белорусский телеканал ОНТ показал в вечерней программе "Будет дополнено" сюжет о пьяных украинских пограничниках. Ведущий пояснил, что кадры с камер наблюдения на белорусско-украинской границе предоставил государственный пограничный комитет республики. life.ru »

2022-10-10 00:00

Румынские слезы: попытка Евросоюза «выстрелить себе в голову» удалась

У Евросоюза было много возможностей договориться с Россией, но баланса в политике коллективного Запада уже нет. Поэтому в ЕС пожинают плоды своей циничной, эмоциональной и мультистандартной политики. riafan.ru »

2022-7-14 19:00

"Сами себя загонят в сложную ситуацию": Как ISU может выстрелить себе в ногу, избавившись от российских фигуристов

Мировое фигурное катание вполне реально может надолго остаться без Камилы Валиевой, Анны Щербаковой, Александры Трусовой и других наших звёзд. life.ru »

2022-4-8 00:40

Выстрелит ли пистолет? Андрей Остальский - о логике войны

Излишняя самоуверенность бульварной газеты The Sun, попытавшейся с точностью до часа предсказать время российского нападения на Украину, стала для некоторых в Москве символом журналистской некомпетентности и даже "британской русофобии". svoboda.org »

2022-2-18 10:04

Алексей Златкин, Ружье, которое не выстрелит

Кадыров сейчас - это не распоясавшийся и вышедший из под его контроля боевик, а некое Альтер эго самого Путина, через которое он выражает свои худшие стремления по отношению ко всему обществу в целом... echo.msk.ru »

2022-2-12 14:12

«Без хита шансов ноль»: Пригожин объяснил, как России «выстрелить» на Евровидении

России нужен хит, который будет петь весь мир, а песня Манижи не была «стрелой» и никого не волновала, сказал НСН Иосиф Пригожин. nsn.fm »

2022-1-28 18:32

Олимпийские надежды: кто из прикамских спортсменов может выстрелить на Играх в Пекине

Олимпийский комитет России утвердил список российских спортсменов, которые отправятся на Зимние Игры в Пекине. В него еще могут внести изменения до 24 января, но основной костяк уже известен. «ФедералПресс» рассказывает, кто из спортсменов Пермского края сможет выступить на Олимпиаде (если только коронавирус не помешает). fedpress.ru »

2022-1-21 16:05

«Ружье может само по себе выстрелить»: Венедиктов призвал Россию «отвести войска» от границы с Украиной

Главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов считает, что вероятность вторжения России на территорию Украины не слишком велика, однако... rosbalt.ru »

2022-1-20 10:00

УЕФА включил двух российских футболистов в список тех, кто может "выстрелить" в 2022 году

Ранее СМИ писали об интересе к одному из них со стороны "Реала", "Барселоны" и ряда других ведущих клубов мира. life.ru »

2022-1-10 18:50

«Ружье так активно вешается на стену, что оно должно выстрелить»: Шевченко не исключил скорого обострения ситуации на российско-украинской границе

В интервью «Росбалту» он также поделился мнением о том, что стоит за обострением отношений между Россией и НАТО. rosbalt.ru »

2021-12-30 17:41

Лицом к событию. Москва прицелилась. Выстрелит?

Новые свидетельства стягивания российской техники и войск к границам Украины. К чему готовится Кремль? В эфире военный обозреватель «Российской газеты» Тимофей Борисов, военный обозреватель «Новой газеты» Павел Фельгенгауэр и генерал-лейтенант в отставке Игорь Романенко (Украина). svoboda.org »

2021-11-25 19:05

Пассажирка такси угодила в разборку водителей: «Он выстрелит мне в голову»

Сейчас девушка не может добиться компенсации от агрегатора, а оставшийся после перестрелки без работы водитель начал ей угрожать. 5-tv.ru »

2021-11-22 21:28

Пытавшийся выстрелить в полицейского у дежурной части в Москве мужчина был пьян

Обезвредить его удалось боевым приёмом. По данным СМИ, злоумышленник уже не в первый раз нарушает закон. life.ru »

2021-10-12 20:24

Мужчина пытался выстрелить в полицейского в отделе на востоке Москвы

Сайт главка СКР по Москве сообщил об инциденте, который произошел сегордня вечером в дежурной части ОМВД России по району Преображенское incident.mk.ru »

2021-10-12 19:20

Мужчина в отделе МВД на востоке Москвы пытался выстрелить в сотрудника, но был обезврежен

В ближайшее время подозреваемого доставят в подразделение СК для проведения следственных действий tass.ru »

2021-10-12 19:14

Поворотный момент истории: США больше не могут выстрелить первыми

Чего боятся США? Войны? Фатальной угрозы национальной безопасности? Того, что американское ядерное оружие перестанет быть сдерживающим фактором для потенциальных врагов? О нет! США боятся, что имеющиеся ограничения по наступательным вооружениям на пару с Россией однажды не позволят им первыми применить ядерное оружие. oko-planet.su »

2021-10-3 16:58

В Госдуме считают, что SWIFT "выстрелит себе в ногу" в случае отключения России от системы

Глава комитета по финансовому рынку Анатолий Аксаков считает, что колебания рубля в такой ситуации возможны, но они будут скорее носить субъективный характер tass.ru »

2021-6-3 08:36

"Ружье, висящее на стене, рано или поздно выстрелит": Когда может начаться новая война на Донбассе?

Украина срывает переговоры по Донбассу. В ДНР сообщают о бое с украинской разведгруппой под Горловкой. Госдеп считает, что в обострении виновата Россия. К чему приведут перестрелки на востоке Украины, и готов ли Пентагон вступить в войну на стороне Киева? В этом "Вестник Кавказа" разбирался вместе с экспертами по Украине и США. vestikavkaza.ru »

2021-4-7 15:00

В Кремле заявили, что Путин не выстрелит себе в ногу ради мести Украине

Президент России Владимир Путин продолжает работать со своими "визави" в ситуации, когда кто-то перешел "красные линии" внешнеполитических интересов, сказал пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков в интервью российскому пропагандисту Владимиру Соловьеву, gordonua.com »

2021-1-5 14:59

Чубайс в День Кунсткамеры выстрелит из пушки Петропавловской крепости

Музей антропологии и этнографии РАН (МАЭ РАН, Кунсткамера) в Санкт-Петербурге отметит 6 декабря День Кунсткамеры social.mk.ru »

2020-12-4 18:36

"Как можно выстрелить в другого?" Бедрос Киркоров призвал остановить бои в Нагорном Карабахе

Певец — выходец из турецких армян, он считает, что война не имеет национальности, это общая беда.Читать далее... life.ru »

2020-9-28 22:14

На Украине пытались выстрелить из Javelin и не смогли

Украинские военные во время учений «Объединенные усилия-2020» попытались выстрелить из американского противотанкового ракетного комплекса (ПТРК) Javelin и не смогли, так как он не сработал. По словам командующего войсками оперативного командования «Север» Валерия Залежного, из комплекса не вылетела ракета. lenta.ru »

2020-9-23 15:03

«Проект, который выстрелит». Политолог оценил перспективы партии Прилепина

МОСКВА, 31 июля, ФедералПресс. Минюст РФ весной зарегистрировал несколько новых партий. Среди них и партия «За правду», которая планирует участвовать в выборах в парламенты 11 регионов. fedpress.ru »

2020-7-31 11:15

В Аризоне ранена женщина, пытавшаяся выстрелить в полицейских. Видео

Женщина, которую выставили из мотеля, устроила стрельбу из пистолета и вступила в борьбу с прибывшими стражами порядка в тот момент, когда они попытались ее задержать. В результате инцидента подозреваемая получила несколько огнестрельных ранений и была госпитализирована в критическом состоянии. vesti.ru »

2020-7-24 17:16