Результатов: 40

Россиянам рассказали, чем опасны сладости из "дежурной" вазочки на ресепшене

Вазочку с конфетами — леденцами и карамелью — часто можно встретить как бесплатное угощение в салонах красоты, офисах автосалонов, в приёмных различных учреждений. Многие гости с удовольствием запускают руку в ёмкость со сладостями, но какова вероятность в этом случае напороться на просрочку? Об этом Life. life.ru »

2024-3-6 11:07

Baza: поезда под Ульяновском столкнулись из-за ошибки пьяной дежурной

Дежурная по станции Бряндино Светлана Стрежнева, которая должна была развести два поезда в Ульяновской области, была пьяна, сообщает Telegram-канал Baza.

ridus.ru »

2023-11-23 11:52

Политолог Безпалько: «Признание РФ спонсором терроризма - проявление дежурной русофобии»

Богдан Безпалько назвал последствия для России, если Европарламент признает РФ «государством - спонсором терроризма». Об этом он рассказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-11-18 15:35

В Херсоне начальника дежурной части ГИБДД подорвали в авто вместе с дочкой и женой

В Херсоне подорвали автомобиль Seat, в котором находился врио начальника дежурной части ГИБДД Снешин с женой и восьмилетней дочерью. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-8-30 10:12

Напавший с оружием на полицейских у дежурной части в Москве хотел, чтобы его убили

На преступление Константин пошёл из-за проблем в семье и ощущения собственной ненужности, однако правоохранители сумели обезвредить злоумышленника. life.ru »

2021-10-13 11:54

Пытавшийся выстрелить в полицейского у дежурной части в Москве мужчина был пьян

Обезвредить его удалось боевым приёмом. По данным СМИ, злоумышленник уже не в первый раз нарушает закон. life.ru »

2021-10-12 20:24

Вести. Дежурная часть. Экс-мэр Ельца ответит за угрозы в адрес журналистов "Дежурной части"

Липецкие следователи завершили проверку по делу об угрозах в адрес съемочной группы "Дежурной части". В начале июня мы снимали в городе Ельце репортаж об избиении мужчины под окнами местной администрации. vesti.ru »

2021-7-16 20:10

Вести. Дежурная часть. Дело о нападении на съемочную группу "Дежурной части": виновные могут сесть на 6 лет

Уголовное дело о нападении на съёмочную группу нашей программы в Иркутске направлено в суд. Фигуранты – их двое – уже допрошены. vesti.ru »

2021-3-25 21:40

На сотрудниц дежурной части возбудили дело о халатности в связи с убийством кемеровчанки Веры Пехтелевой

Речь идёт о полицейских, которые не дали хода жалобам соседей на душераздирающие крики из квартиры, где со студенткой жестоко расправлялся её бывший парень. life.ru »

2021-3-15 18:17

Сотрудникам МВД Кемерова, проигнорировавшим мольбу о помощи, ужесточили обвинение

Троим сотрудникам дежурной части МВД по Кемерову, которые не отреагировали на сообщение о насилии над женщиной, ужесточили обвинение, переквалифицировав его с части 1 статьи 293 УК РФ ( Халатность ) на часть 2 этой же статьи ( Халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека ) znak.com »

2021-3-16 16:12

Еще двух диспетчеров дежурной службы задержали по делу о гибели людей при сходе лавины под Норильском

По делу о гибели трех человек в результате схода лавины задержаны еще двое оперативных дежурных диспетчерской службы ЕДДС администрации Норильска. Как... rosbalt.ru »

2021-1-19 13:10

Песков связал выступление сенатора США по делу Немцова с "дежурной русофобией"

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что вряд ли американский сенатор имеет какие-то данные, которыми не обладают российские следственные органы tass.ru »

2020-7-29 12:51

В Воркуте задержали водителя дежурной части по подозрению в убийстве

В Воркуте задержали водителя дежурной части полиции, подозреваемого в убийстве сотрудника и работника одного из подразделений городского отдела МВД. Об этом информирует пресс-служба МВД по Республике Коми. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-20 11:01

Очевидцы обрывали телефоны дежурной части, но полиция так и не приехала на вызов о стрельбе из автомата в Нижневартовске

В Нижневартовске полиция не приехала по вызову о стрельбе из автомата в одном из районов города. Очевидцы буквально обравали телефон в дежурной части, но полицейские так и не появились на месте преступления argumenti.ru »

2020-1-26 16:04

Встреча президентов России и Венесуэлы не будет дежурной, уверен эксперт

Президент Венесуэлы Николас Мадуро по прибытии в Москву заявил, что прибыл на свою российскую родину. Об этом венесуэльский лидер написал на своей странице в социальной сети. nation-news.ru »

2019-9-24 20:22

В Калининграде найден мертвым сотрудник дежурной части ОМВД

В Калининграде найден мертвым сотрудник дежурной части ОМВД по Московскому району. Тело было обнаружено в одном из помещений ОВД. vesti.ru »

2019-8-9 00:01

Голунов дал интервью "Дежурной части"

Корреспонденту программы "Вести. Дежурная часть" удалось пообщаться с журналистом Иваном Голуновым, обвиняемым в попытке сбыта наркотиков. Интервью было записано в здании Управления внутренних дел Западного административного округа столицы, где журналист находился до избрания ему меры пресечения. vesti.ru »

2019-6-9 13:55

Пьяный хулиган напал на женщину-полицейского в дежурной части

До 10 лет лишения свободы грозит 57-летнему жителю города Сланцы за нападение на сотрудницу полиции в помещении дежурной части. Злоумышленник попал в объектив камеры наблюдения. vesti.ru »

2019-2-18 17:35

Полицейских наказали за унижение преподавателя ВШЭ

На полицейских, которые оскорбляли и унижали задержанного на Ярославском вокзале преподавателя ВШЭ, наложено дисциплинарное взыскание, следует из сообщения Управления на транспорте (УТ) МВД по Центральному округу. vz.ru »

2018-8-15 14:15

Начальник дежурной части полиции подмосковного Пушкино покончил с собой

Начальник дежурной части полиции подмосковного Пушкино найден мертвым у себя на даче. По данным управления МВД области, рядом с телом было найдено принадлежавшее ему оружие. Предположительно, он покончил с собой. tvc.ru »

2018-4-30 13:54

Пассажир такси, врезавшегося в дверь полиции, устроил танцы в дежурной части. Видео

Странный инцидент произошел вечером 3 января в Уфе. Там двери отдела полиции на улице Лесотехникума протаранило такси. Позже стало известно, что нетрезвый пассажир так торопился к стражам порядка, что выключил ручной тормоз, а затем устроил полицейским веселое выступление с танцами. vesti.ru »

2018-1-4 15:23

Журналистов "Дежурной части" избили охранники типографии

В Красногорске во время проведения съемок в типографии, где печаталась контрафактная учебная литература, нападению подверглась съемочная группа программы "Вести. Дежурная часть". vesti.ru »

2016-9-15 14:36

Возбуждено дело против дежурной скорой помощи, проигнорировавшей звонок ребенка с Сямозера

Следственные органы Карелии возбудили уголовное дело о халатности против фельдшера скорой помощи, которая проигнорировала звонок о крушении на Сямозере. Об этом сообщил представитель СКР Владимир Маркин. vedomosti.ru »

2016-6-24 11:46

Жительница Златоуста обвинила полицейских в изнасиловании в дежурной части. Судят ее саму

В Златоусте стартует суд над 38-летней местной жительницей, обвинявшей полицейских в изнасиловании ее в служебном кабинете после задержания. Служебная проверка и записи камер видеонаблюдения показали, что женщина оклеветала стражей правопорядка, сообщили «URA. ura.ru »

2016-3-22 08:50