Результатов: 31

Отдохнувший на Мальдивах депутат Верховной Рады Юрий Аристов решил сложить мандат

Зампред комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности Юрий Аристов, которого ранее заметили отдыхающим на Мальдивах, решил сложить мандат. versia.ru »

2023-7-26 17:57

Отдохнувший в Архызе россиянин назвал курорт совершенно колхозным

Российский турист посетил Архыз и перечислил главные разочарования от отдыха, назвав курорт совершенно колхозным. Мужчина признался, что они с женой ехали за «зимней сказкой», однако оказались совершенно не готовы к тому, что попадут «на русский юг образца 90-х годов». lenta.ru »

2023-5-11 19:19

Отдохнувший на Бали российский блогер раскрыл стоимость проживания на острове

Российский тревел-блогер и путешественник, отдохнувший на Бали, раскрыл стоимость проживания на индонезийском острове. Россиянин отметил, что в прошлый его приезд было гораздо больше вариантов жилья, а цены на него были несколько ниже. lenta.ru »

2023-3-30 07:30

Отдохнувший в Таиланде россиянин рассказал о дружной жизни русских и украинцев

Российский путешественник и журналист Игорь Ротарь отправился в Северный Таиланд и нашел любимое кафе русских и украинцев. В Good Life Dacha посетители поют песни и употребляют легкие наркотики. Хозяин заведения переехал в Таиланд из Харькова много лет назад, поэтому русские и украинцы часто там появляются. lenta.ru »

2022-12-8 20:57

Отдохнувший в Бангладеш россиянин назвал ее бюджетной альтернативой Таиланду

Российский турист, посетивший Бангладеш, назвал страну бюджетной альтернативой Таиланду и описал ее словами «все до смешного дешево». Путешественник рассказал, что выбрал для отдыха курорт Кокс-Базар на побережье Бенгальского залива. lenta.ru »

2022-11-8 11:42

Отдохнувший в Египте россиянин восхитился красотой подводного мира в Марса-Алам

Российский путешественник отправился на курорт Красного моря под названием Марса-Алам и остался в восторге от отдыха в этом месте. riafan.ru »

2022-10-28 09:08

Отдохнувший в Киргизии россиянин назвал ее преимущества перед Турцией

Российский турист, посетивший Киргизию, назвал причины, по которым, по его мнению, отдых в этой стране может заменить Турцию или Сочи economics.mk.ru »

2022-5-13 08:59

Отдохнувший в Крыму россиянин раскрыл схему обмана с шашлыком на курорте

Российский турист, побывавший на отдыхе в Евпатории, раскрыл схему обмана посетителей в одной из местных шашлычных. Так, во время отдыха в Крыму путешественник с супругой решили поужинать шашлыком в одном из местных заведений. lenta.ru »

2021-10-25 05:32

Отдохнувший в Геленджике россиянин перечислил плюсы и минусы курорта

Россиянин отдохнул в Геленджике, который считается одним из самых благоустроенных отечественных курортов, и перечислил его главные минусы и плюсы. Первое, что отметил автор статьи — это транспортная доступность. lenta.ru »

2021-8-31 05:57

Отдохнувший в Черногории турист описал страну словами «везде грязь и все дорого»

Украинский турист, отдохнувший в Черногории во время пандемии коронавируса, описал страну словами «везде грязь и все дорого». По словам молодого человека, несмотря на красивую природу и «достойное море», грязь была «буквально везде» — вдоль дорог, на тротуарах и в прибрежной зоне. lenta.ru »

2021-8-20 19:11

Отдохнувший на Кипре турист шокирован чертой характера местных жителей

МОСКВА, 12 августа, ФедералПресс. Россиянин, отдохнувший на Кипре поделился своими впечатлениями в личном блоге на платформе «Яндекс.Дзен». fedpress.ru »

2021-8-12 06:16

Отдохнувший в Абхазии россиянин описал поездку словами «молодым тут нечего делать»

Россиянин побывал в Абхазии и описал свою поездку словами «молодым тут нечего делать». По мнению мужчины, из-за отсутствия опыта молодые туристы могут столкнуться с проблемами при бронировании жилья. lenta.ru »

2021-7-27 05:31

Отдохнувший на российском юге турист назвал его главные недостатки

Россиянин, который отдохнул в Краснодарском крае, перечислил главные недостатки местных курортов и дал рекомендации по организации комфортного отпуска в регионе economics.mk.ru »

2021-7-16 09:53

Отдохнувший в Дубае россиянин раскрыл способы сэкономить на отпуске

Российский путешественник, отдыхавший в Дубае несколько месяцев, рассказал о способах экономии на отдыхе. Он отметил, что бесплатно оформить авиабилеты поможет кешбэк от специальной банковской карты, а приложение Zomato позволит получить скидку на питание в эмирате. Жилье обойдется дешевле, если ехать вдвоем. lenta.ru »

2021-6-12 13:38

Отдохнувший в Турции турист испытал стыд из-за проклинавшей турок россиянки

Российский турист, отдохнувший в Турции, пожаловался, что испытал стыд во время экскурсии из-за соотечественницы, которая начала высказывать свое недовольство условиями тура и проклинать турок. Путешественник уточнил, что отправился на осмотр Каймаклы — одного из крупнейших подземных городов в долине Каппадокия. lenta.ru »

2021-2-11 13:40

Отдохнувший в роскошном отеле Египта россиянин рассказал о пережитых унижениях

Российский турист, отдохнувший в роскошном отеле Египта, рассказал о пережитых унижениях и пожаловался на сервис в гостинице. Постоялец привел в пример еду в отеле и назвал ее «отвратительной жрачкой», добавив, что «пирожки на вокзалах и то лучше». lenta.ru »

2021-1-14 18:51

Отдохнувший в Турции россиянин описал отпуск словами «жить там невозможно»

Российский турист, отдохнувший в Турции в ноябре, описал отпуск словами «жить там невозможно» и дал советы путешественникам. По словам путешественника, неприятности начались с заселения в отель, поскольку он оказался очень некомфортным. lenta.ru »

2020-12-2 13:47

Отдохнувший в Турции россиянин сравнил отель с курятником и пожаловался на побои

Россиянин, отдохнувший в Турции, сравнил отель с курятником и пожаловался на побои турков. По словам мужчины, он отдыхал в четырехзвездочном отеле в Кемере за 31 тысячу рублей в неделю на одного. В первый же день, по словам туриста, него напали возле бассейна шестеро турков и избили. lenta.ru »

2020-11-14 21:57

Отдохнувший в Крыму россиянин описал курорт словами «разочарование года»

Российский турист, отдохнувший в Крыму осенью, описал популярный курорт словами разочарование года и рассказал о его главных недостатках. По словам автора статьи, он выбрал для поездки поселок Партенит, поскольку слышал про него много хорошего: «про дворцы, парки, вид на Аю-Даг». lenta.ru »

2020-11-11 09:46

Отдохнувший в Сочи россиянин пожаловался на обокравших его проституток

Российский турист, отдохнувший в Сочи, воспользовался услугами проституток во время отпуска и был обманут. Мужчина пригласил несколько девушек к себе в гостиницу. Когда проститутки приехали по адресу, они потребовали стопроцентную предоплату, и путешественник согласился. Он отдал им 50 тысяч рублей. lenta.ru »

2020-10-23 10:04

Отдохнувший в Турции россиянин атаковал экипаж самолета и попал на видео

Пассажир авиакомпании Red Wings, летевший из Анталии в Казань, атаковал членов экипажа самолета и попал на видео. Пассажиры и члены экипажа самолета попытались успокоить пьяного туриста, однако он сопротивлялся и продолжал скандалить и ругаться матом. lenta.ru »

2020-9-21 13:30

Отдохнувший в Абхазии россиянин раскрыл правду о ценах на местных курортах

Отдохнувший в Абхазии россиянин раскрыл цены на курортах республики и способы сэкономить. Свои рекомендации он привел на канале «Фрагменты путешествий» на платформе «Яндекс Дзен». Как отметил турист, цены на проживание в отелях Абхазии на тревел-платформе booking.com начинаются от 300 рублей с человека. lenta.ru »

2020-8-20 17:43

Отдохнувший в Крыму депутат Рады назвал причины возвращения полуострова в Россию

Депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий отдохнул в Крыму, после чего понял, почему жители региона проголосовали на референдуме за вхождение полуострова в состав России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-6 07:11

«Никаких танков здесь нет»: отдохнувший в Крыму чех поражен антироссийской пропагандой СМИ в ЕС

Турист из Чехии, отдыхающий в Крыму вместе с семьей, заявил, что успел посетить огромное количество городов на полуострове и нигде не видел никаких танков и «зеленых человечков», о которых не устают вещать СМИ в его стране. riafan.ru »

2018-7-29 17:56

Отдохнувший Криштиану Роналду принес "Реалу" победу над "Юве"

Матчем в итальянском Турине стартовала четвертьфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов. Местный "Ювентус" принимал мадридский "Реал" и многие обозреватели ожидали от хозяев реванша за проигранный прошлогодний финал. vesti.ru »

2018-4-4 23:35