Результатов: 46

Винер заявила, что невозможно говорить об унижениях паралимпийцев без содрогания

Международный паралимпийский комитет (МПК) разрешил российским паралимпийцам выступить на Играх в Париже в нейтральном статусе под белым флагом с черными буквами NPA (нейтральные паралимпийские атлеты) tass.ru »

2024-3-16 08:08

В БАПОР заявили о систематических унижениях палестинцев в тюрьмах Израиля

Генеральный комиссар Ближневосточного агентства ООН для помощи палестинским беженцам и организации работ Филипп Лаззарини отметил, что часто заключенных лишали сна и использовали собак, чтобы запугивать их tass.ru »

2024-3-5 03:27

Звезда «Дома-2» обвинила Гузееву в унижениях на «Давай поженимся!»

Телеведущая и звезда «Дома-2» Алена Водонаева обвинила ведущую шоу «Давай поженимся!» в унижении пожилой невесты. «Объясните мне, пожалуйста: зачем Лариса Гузеева унижает взрослую роскошную стройную женщину с голливудской укладкой? Без отеков на лице, как у некоторых», — написала она в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-2-20 19:20

Пенсионерки из России рассказали об унижениях в аэропорту Японии из-за санкций

Российские пенсионерки рассказали об унижениях в аэропорту Японии из-за санкций. Инцидент произошел в авиагавани Токио с двумя туристками из России при регистрации на рейс в Сеул. Россиянок задержали японские таможенники, завели в отдельную комнату, закрыли и заставили вытащить всю имеющуюся валюту. lenta.ru »

2023-10-3 12:03

Российская паралимпийка-чемпионка обвинила тренера в унижениях

Российская чемпионка Европы по паралимпийскому велоспорту Елена Галкина обвинила бывшего тренера в унижениях. «Я его терпела, потому что в интернате привыкла к унижению и битью. Мне казалось, что если я из интерната, то об меня можно ноги вытирать. lenta.ru »

2023-9-19 00:13

Украинка сообщила об унижениях от израильских таможенников

Киевлянка была шокирована путешествием в Израиль и "издевательствами" над украинцами в аэропорту Бен-Гурион. О пережитом "шокирующем опыте" она рассказала в беседе с "Украинской правдой". life.ru »

2023-9-7 07:40

Украинка рассказала об унижениях в Израиле

Киевлянка Ирина получила «шокирующий опыт» путешествия в Израиль. Ирина рассказала, что в декабре 2022 года она через Польшу прилетела в Тель-Авив по приглашению друзей. «Часто думаю, почему же такое отношение к украинцам? Можно лишь догадываться: Россия имеет большое влияние на Иран, на Сирию», — сказала она. lenta.ru »

2023-9-7 06:16

Доминатрикс рассказала о заработке тысяч евро в месяц на унижениях ботаников

32-летняя доминатрикс из Нидерландов рассказала о своей работе и объяснила любовь ее клиентов к унижению. По словам женщины, клиенты платят ей тысячи евро, чтобы воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии. lenta.ru »

2023-8-24 05:01

Украинский беженец признался в пережитых унижениях после переезда в Великобританию

Жителю Украины пришлось столкнуться с трудностями и унижениями после переезда в Великобританию. Об этом беженец рассказал изданию Wales Online. riafan.ru »

2022-12-19 07:41

Беженец с Украины рассказал о пережитых в Великобритании трудностях и унижениях

Издание Wales Online побеседовало с беженцем с Украины Игорем Исидом и рассказало о трудностях и унижениях, которые мужчина пережил после приезда в Великобританию social.mk.ru »

2022-12-19 07:04

Пережившие травлю россияне рассказали о побоях и унижениях в школах

В российских школах дети часто сталкиваются с насилием и жестокими издевательствами. Об этом «Ленте.ру» рассказали родители детей, переживших травли, и сами жертвы насилия. По словам подвергавшихся травле россиян, насилие было ничем не мотивировано, издевательства могли быть вызваны любой причиной. lenta.ru »

2022-8-30 06:33

Трамп заявил об «исторических унижениях» США на мировой арене

США на мировой арене «терпят одно историческое унижение за другим», заявил экс-президент США Дональд Трамп во время своего выступления на форуме America... rosbalt.ru »

2022-7-27 02:59

Россиянка стала содержанкой китайца и рассказала об унижениях за непослушание

Жительница Ростовской области Вита (имя изменено по просьбе героини) стала содержанкой китайского бизнесмена и рассказала об унижениях, которым он подвергал ее за непослушание. В начале отношений он прилетал в Россию два-три раза в месяц ради встреч с Витой, а затем забрал ее в Китай и начал полностью обеспечивать. lenta.ru »

2022-6-30 08:50

Стало известно об издевательствах и унижениях в администрации Байдена

Главный советник президента США Джо Байдена по вопросам науки Эрик Лэндер издевался над своими подчиненными. Об унижениях в администрации американского лидера стало известно изданию Politico. 14 бывших и действующих сотрудников департамента, возглавляемого Лэндером, пожаловались, что он создавал токсичную среду. lenta.ru »

2022-2-7 18:36

Отдохнувший в роскошном отеле Египта россиянин рассказал о пережитых унижениях

Российский турист, отдохнувший в роскошном отеле Египта, рассказал о пережитых унижениях и пожаловался на сервис в гостинице. Постоялец привел в пример еду в отеле и назвал ее «отвратительной жрачкой», добавив, что «пирожки на вокзалах и то лучше». lenta.ru »

2021-1-14 18:51

Певица Виктория Талышанская рассказала об унижениях со стороны лидера «Непары»

Бывшая солистка поп-группы «Непара» Виктория Талышанская рассказала, что долгое время подвергалась унижениям и оскорблениям со стороны второго участника коллектива Александра Шоуа social.mk.ru »

2020-7-27 12:20

"Я всё делала не так". Экс-солистка "Непары" рассказала об унижениях со стороны партнёра

Певица, которая сейчас состоит в другом дуэте, отметила, что с новым коллегой их отношения складываются намного лучше.Читать далее... life.ru »

2020-7-27 11:36

Тучная модель рассказала об унижениях и травле в сети

Британская плюс-сайз модель Кэлли Торп рассказала о критике в социальных сетях, которой она подвергается каждый день. 30-летняя Торп призналась, что использует специальный алгоритмы в Instagram, чтобы блокировать людей, которые оставляют оскорбительные комментарии к ее фотографиям. lenta.ru »

2019-9-20 13:20

Бывший оператор «России 24» рассказал о бесправии и унижениях на канале

Бывший телеоператор «России 24» Леонид Кривенков рассказал, что система оплаты труда в медиахолдинге ВГТРК, куда входит этот канал, позволяет руководству безнаказанно шантажировать сотрудников. По его словам, официальные оклады очень малы, а надбавок можно лишиться из-за «неправильного» поведения. lenta.ru »

2019-1-19 21:10

Студенты рассказали об унижениях ингушей и чеченцев из московского общежития

Пострадавшие в результате обысков и задержаний, которые прошли в общежитии Российского государственного геологоразведочного университета (МГРИ-РГГРУ), рассказали об испытанном унижении. По их словам, силовики применяли против учащихся электрошокер, а также срывали флаги Ингушетии и Чечни. lenta.ru »

2018-12-19 18:28

«Задрали платье, обозвали монстром» — трансгендер об унижениях возле «Ионотеки»

Девушка, которую не пустили в питерскую «Ионотеку», подробно рассказала Пятому каналу о случившемся. 5-tv.ru »

2018-7-9 23:07

"Читают по бумажке": волонтер в Донбассе рассказал об обмане и унижениях в украинской армии

По обнародованным сегодня данным, число самоубийств в украинской армии выросло за год вдвое. Только в январе 11 суицидов. Половина из них в Донбассе. Стреляют бойцы и друг в друга сегодня украинские морпехи, очевидно, пьяные, расстреляли четверых сослуживцев. ntv.ru »

2018-2-16 00:37

Российская сноубордистка обвинила МОК в унижениях

Бронзовый призер Олимпиады-2014 Алена Заварзина, допущенная до Игр в Пхенчхане, заявила, что МОК унизил российских спортсменов, заставив выступать их без флага и гимна. «Не хочу выступать на Олимпиаде без флага и гимна. vz.ru »

2018-1-30 19:00

Российские паралимпийцы рассказали об унижениях на этапе Кубка мира в Канаде

Старший тренер паралимпийской сборной России по лыжным гонкам и биатлону Ирина Громова рассказала, как прошел Кубка мира в Канаде для российских паралимпийцев. riafan.ru »

2017-12-19 14:52

Мила Кунис рассказала о пережитых на Украине унижениях

Голливудская актриса украинского происхождения Мила Кунис рассказала о поездке на Украину с мужем и родителями. По ее словам, она столкнулась с унижениями со стороны украинцев: хозяева дома в Черновцах, где она родилась, отказались впустить актрису и даже не открыли ей дверь. lenta.ru »

2017-11-6 11:55

Звезда «Клуба "Завтрак"» рассказала об унижениях на съемках и ношении ошейника

Актриса Молли Рингуолд, известная по фильмам «Клуб "Завтрак"» и «Шестнадцать свечей», рассказала о многочисленных сексуальных домогательствах, с которыми столкнулась на съемочной площадке, будучи несовершеннолетней. lenta.ru »

2017-10-18 12:38

Дженнифер Лоуренс рассказала о сексуальных унижениях от женщины-продюсера

Американская актриса Дженнифер Лоуренс рассказала об «унизительном опыте», с которым столкнулась в начале своей карьеры. «Одна из женщин-продюсеров заставила меня раздеться догола и встать в ряд с пятью другими девушками, которые были намного худее меня», — поделилась 27-летняя артистка. lenta.ru »

2017-10-17 21:05

Газзаев возложил на Мутко вину в унижениях российского спорта

Депутат Госдумы Валерий Газзаев обвинил вице-премьера Виталия Мутко в том, что российский спорт при его руководстве претерпел множество потрясений и унижений. Он напомнил экс-главе Минспорта о допинговом скандале и постоянных провалах сборной страны по футболу. tvc.ru »

2017-7-5 14:21

Россиянка рассказала об унижениях в Турции от украинских туристов

Российская туристка рассказала, что граждане РФ на отдыхе в Турции испытывают унижения со стороны отдыхают из Украины, Грузии и Молдавии, сообщает URA social.mk.ru »

2017-5-5 15:57

Королева красоты обвинила Трампа в унижениях

Обладательница титула «Мисс Вселенная-1996» уроженка Венесуэлы Алисия Мачадо обвинила кандидата в президенты США Дональда Трампа в грубом поведении и оскорблениях. По словам королевы красоты, когда она растолстела, миллиардер стал называть ее «Мисс домашнее хозяйство» и «Мисс Пигги». lenta.ru »

2016-9-28 07:04

Отдыхающие лагеря "Пересвет" в Ленобласти рассказали об унижениях и драках за еду

В один из частных лагерей Ленинградской области прокурорские работники нагрянули с проверкой. Внимание привлек "Пересвет", расположенный на берегу Ладожского озера. По предварительной информации, там избивали детей. ntv.ru »

2016-7-1 07:01

"К животным лучше относятся": Водянова рассказала о пережитых ее сестрой унижениях

Владельцам кафе, из которого выгнали сестру топ-модели Натальи Водяновой, предстоит ответить за свой поступок. ntv.ru »

2015-8-13 13:45