Результатов: 15

Одежда ботаников стала модной. Почему девушки массово отказываются от сексуальных нарядов и одеваются как библиотекари?

Вместо коротких юбок девушки начали носить безразмерные брюки, вместо вызывающих топов с декольте — старомодные свитера и застегнутые до воротника рубашки, а вместо шпилек — школьные туфли на маленьком каблуке. lenta.ru »

2024-3-9 00:01

Стиль ботаников стал модным в 2024 году

Стиль ботаников стал актуален в 2024 году. Речь идет об эстетике «гик шик», который подразумевает сочетание популярной среди гиков одежды и предметов гардероба в стиле «офисной сирены». Geek chic все же делает упор на нарочитую скромность, поэтому в составлении нарядов дизайнеры ориентируются на более базовые вещи. lenta.ru »

2024-2-28 14:46

Доминатрикс рассказала о заработке тысяч евро в месяц на унижениях ботаников

32-летняя доминатрикс из Нидерландов рассказала о своей работе и объяснила любовь ее клиентов к унижению. По словам женщины, клиенты платят ей тысячи евро, чтобы воплотить в жизнь свои сексуальные фантазии. lenta.ru »

2023-8-24 05:01

Принц ботаников Карл Линней. Как сын пастора порядок в науке навел

Животных он разделил на шесть классов, а первым видом в этом царстве указал человека, которому со свойственной ему иронией приписал видовое отличие Nosce te ipsum. С древнегреческого это выражение переводится как «Познай себя сам». aif.ru »

2022-5-23 11:46

Принц ботаников Карл Линней. Как сын пастора порядок в науке навёл

Животных он разделил на шесть классов, а первым видом в этом царстве указал человека, которому со свойственной ему иронией приписал видовое отличие Nosce te ipsum. С древнегреческого это выражение переводится как «Познай себя сам». aif.ru »

2022-5-23 11:46

"Целый совет ботаников собрался, чтобы изучить мою титьку". Morgenshtern отреагировал на заведение против него дела о пропаганде наркотиков

Уехавший из РФ на ПМЖ за границу российский певец Morgenshtern (Алишер Моргенштерн) 9 февраля в Instagram Stories прокомментировал возбуждение против него административного дела по статье о пропаганде наркотиков. gordonua.com »

2022-2-9 17:57

Видео дня, Моргенштерн: «Целый совет ботаников собрался, чтобы изучить мою титьку» [Видео]

«В песнях они так ничего и не нашли, они нашли пропаганду наркотиков в моих татуировках», — так рэпер прокомментировал новое дело в отношении него… echo.msk.ru »

2022-2-9 16:31

Спорт для ботаников. Победитель Всероссийской олимпиады школьников Ксения Абросимова рассказывает об олимпиадном опыте

Победитель Всероссийской олимпиады школьников Ксения Абросимова рассказывает об олимпиадном опыте novayagazeta.ru »

2019-6-11 10:01

Чепига был из "ботаников"-буквоедов, отличник в учебе, но очень посредственный офицер для "полевой" работы - сослуживец

У Анатолия Чепиги, также известного под именем Руслан Боширов, был влиятельный родственник, который похлопотал о его устройстве в часть спецназа в Хабаровске после окончания училища. Об этом рассказали бывшие сослуживцы офицера, которого в Великобритании подозревают в отравлении экс-разведчика Сергея Скрипаля. gordonua.com »

2018-10-1 21:36

Звезда "Доктора Хауса" Оливия Уайлд снимет комедию про ботаников

Актриса Оливия Уайлд, известная по роли в сериале "Доктор Хаус", выпустит свой дебютный фильм в комедийном жанре о школьниках. Он получил название "Образованные". Об этом она сообщила на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-2-19 20:23

Герой мема «вечеринка ботаников» стал сотрудником SpaceX

Интернет-пользователи выяснили, что один из молодых людей, запечатленных на популярном фото, известном как «вечеринка ботаников», стал сотрудником SpaceX и участвовал в запуске Falcon Heavy, а до этого работал в компании Google. versia.ru »

2018-2-10 17:23

Парень из мема про ботаников поучаствовал в запуске Falcon Heavy

В сети обнаружили, что один из молодых людей из мема «вечеринка ботаников» является сотрудником SpaceX и принимал участие в запуске Falcon Heavy. Оригинальный снимок с четырьмя старшеклассниками за столом был сделан во время олимпиады по программированию в 1997 году в польском городе Звардонь. lenta.ru »

2018-2-10 22:13

Молчание ботаников на спортивной викторине довело ведущего

Участники американской телевикторины под названием Jeopardy! («Рискуй!») не смогли ответить ни на один вопрос ведущего, чем насмешили зрителей. Участники отвечали на вопросы молчанием. Сначала ведущий подшучивал над конкурсантами: «Может, уйдем на рекламу?» В конце программы у него сдали нервы. lenta.ru »

2018-2-2 17:59