Результатов: 52

Звезда «Доктора Хауса» купила поместье в США

Американская актриса, звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд купила роскошное поместье в США. Она заплатила за жилье почти шесть миллионов долларов, сообщает Dirt. Новое жилье актрисы находится в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-7-28 06:01

Экс-совладельца «Кофе Хауса» и «Азбуки Вкуса» задержали по делу о мошенничестве

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. В Москве задержан бывший совладельца сетей «Кофе Хаус» и «Азбука вкуса» Кирилл Якубовский по делу о мошенничестве, об этом сообщили в правоохранительных органах. fedpress.ru »

2023-4-20 01:42

«“Доктор Хаус” с привидениями». Зрители о сериале «13 клиническая»

Прикольный сериал, но перегруженный медицинскими терминами и похож на «Доктора Хауса» с демонами, но Данила Козловский играет хорошо — что пишут зрители про сериал «13 клиническая». aif.ru »

2022-12-23 13:52

Звезда «Доктора Хауса» Оливия Уайлд посетила People’s Choice Awards в прозрачном платье

Американская актриса, продюсер и режиссер Оливия Уайлд, известная широкому зрителю по сериалу «Доктор Хаус», посетила церемонию вручения премии People’s Choice Awards. Для выхода в свет она выбрала смелый наряд. riafan.ru »

2022-12-7 13:11

Ученики доктора Хауса в Петербурге: Куда везти детей с загадочными болезнями, когда остальные врачи в тупике

Консультативно-диагностический центр Педиатрического университета ставит диагнозы детям с редкими и сложными заболеваниями, которые поставили остальных врачей в тупик. О работе медучреждения, спасающего жизни маленьких пациентов, рассказала заведующая КДЦ Мария Редькина в беседе с газетой "Петербургский дневник". life.ru »

2022-10-21 16:46

Звезды «Доктора Хауса» и «Халка» сыграют вместе в сериале о Второй мировой войне

Голливудские актеры Хью Лори и Марк Руффало снимутся в мини-сериале о Второй мировой войне от стриминг-сервиса Netflix. В основу нового проекта ляжет роман Энтони Дорра «Весь невидимый нам свет». В драме, состоящей из четырех эпизодов, также будет задействована начинающая актриса Ария Миа Лоберти. lenta.ru »

2022-1-12 11:25

«В реанимации 85 процентов — непривитые». Как лечат ковид в США?

«Думаю, доктора Хауса выгнали бы с работы в любой американской больнице примерно через 15 минут», — говорит доктор Иосиф Раскин. Он рассказал АиФ.ru о пандемии, работе врача в США и их системе здравоохранения в целом. aif.ru »

2021-12-14 12:19

Звезда «Доктора Хауса» совершил каминг-аут

Американский комедийный актер Кэл Пенн (настоящее имя — Кэлпен Моди), известный по роли в сериале «Доктор Хаус», совершил каминг-аут. Так, 44-летний артист представил мемуары You Can't Be Serious («Ты ведь не серьезно?»), в которых впервые рассказал о своих отношениях с мужчиной. lenta.ru »

2021-11-1 10:15

Звезда «Доктора Хауса» обвинила Джеймса Франко в домогательствах к детям

Американская актриса, художница и писательница Шарлин Йи обвинила актера Джеймса Франко в домогательствах к детям и женщинам. Она назвала коллегу сексуальным маньяком, а также раскритиковала его друга Сета Рогена, который, по ее словам, помогал Франко избежать ответственности за харассмент. lenta.ru »

2021-4-9 13:54

38-летний актер из «Доктора Хауса» найден мертвым в отеле

Американский актер Берт Беласко, снявшийся в сериалах «Доктор Хаус» и «Правосудие», умер в возрасте 38 лет. Его тело обнаружили в номере отеля в Ричмонде, штат Вирджиния. По прибытии в город артиста обязали оставаться в номере отеля на карантине. lenta.ru »

2020-11-10 16:21

Ресторатор Эльдар Кабиров из–за пандемии продаёт свой стейк–хаус

Известный петербургский ресторатор Эльдар Кабиров, который является совладельцем сети пиццерий "22 сантиметра" и стейк–хауса Red. Steak & Wine, продает свой ресторан. dp.ru »

2020-7-16 12:21

Темнокожему актеру из «Доктора Хауса» предложили стать новым Суперменом

Компания Warner Bros. провела переговоры с актером Майклом Б. Джорданом по поводу его участия в новом фильме о Супермене. Отмечается, что звезде сериалов «Доктор Хаус» и «Обмани меня» предложили исполнить в картине главную роль. lenta.ru »

2019-11-27 17:41

Утечка хауса: почему российская электронная музыка за границей популярнее, чем на родине

Российские музыканты-электронщики все чаще едут работать за рубеж, где проводят большую часть жизни. Forbes Life собрал истории шести артистов, которые в других странах смогли стать популярными, а на родине о них даже слышали. forbes.ru »

2019-9-14 10:00

Умер актер из «Доктора Хауса»

Американский актер Кармен Ардженциано скончался в возрасте 75 лет. Причина смерти не уточняется. На счету актера более 200 фильмов и сериалов. Артист появлялся в таких шоу, как «Доктор Хаус», «Обмани меня», «Коломбо», «Скорая помощь», «Менталист», «Звездные врата: ЗВ-1» и «Касл». lenta.ru »

2019-2-12 18:24

Сыгравший доктора Хауса актер Хью Лори стал кавалером ордена Британской империи

Британский актер Хью Лори, прославившийся ролью доктора Хауса в одноименном американском телесериале, получил орден Британской империи 3-й степени nsn.fm »

2018-11-21 20:14

Режиссёр "Доктора Хауса" снимет новый фильм по комиксам

Брайан Сингер планирует занять режиссёрское кресло фантастического боевика "Рыжая Соня". В настоящий момент режиссёр ведёт переговоры об участии в проекте. Финансирует фильм кинокомпания Millenium. life.ru »

2018-9-18 15:10

В Москве впервые выступит основатель чикагского хауса Mr. Fingers

В Москве впервые выступит один из основателей чикагского хауса Ларри Херд, также известный как Mr. Fingers. Артист отыграет лайв-сет, получивший название Mr. Fingers Soul Deep Acid Electro-Visual Experience. lenta.ru »

2018-9-13 15:04

Актрисе из «Доктора Хауса» затолкали презерватив в рот на кастинге

Голливудская актриса Мира Сорвино заявила, что в 16 лет стала жертвой неподобающих действий со стороны кастинг-директора. По словам артистки, во время кастинга для фильма ужасов мужчина привязал ее к стулу, поставил синяк на ее руке и затолкал ей в рот презерватив. Это было одним из ее первых прослушиваний. lenta.ru »

2018-7-12 16:11

Звезда "Доктора Хауса" Оливия Уайлд снимет комедию про ботаников

Актриса Оливия Уайлд, известная по роли в сериале "Доктор Хаус", выпустит свой дебютный фильм в комедийном жанре о школьниках. Он получил название "Образованные". Об этом она сообщила на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-2-19 20:23

Актриса из "Доктора Хауса" обвинила Мэрилина Мэнсона в домогательствах

По словам актрисы, как фанат сериала Мэнсон пришел на съемки последнего сезона и домогался каждой женщины. Она также выразила надежду, что певец "получит помощь". vesti.ru »

2018-2-17 13:38

Мэрилина Мэнсона обвинили в домогательствах к актрисам из «Доктора Хауса»

Американская актриса Шарлин Йи, сыгравшая доктора Чи Пак в «Докторе Хаусе», обвинила шок-рокера Мэрилина Мэнсона в домогательствах и неподобающем поведении. По ее словам, музыкант пришел на съемочную площадку сериала и стал приставать к женщинам, задавая им вопросы о позах в сексе. lenta.ru »

2018-2-17 10:04

«Продержался десять минут»: как в сети встретили российскую адаптацию «Доктора Хауса»

В понедельник 13 ноября телеканал «Россия-1» показал два первых эпизода сериала «Доктор Рихтер» — адаптации американской медицинской драмы о выдающемся враче-диагносте «Доктор Хаус». «Рихтер» успел стать предметом горячего обсуждения ещё задолго до релиза: летом 2017 года многих интернет-пользователей возмутил трейлер российской версии сериала и сам факт его выхода. russian.rt.com »

2017-11-14 21:14

МЧС объяснило, почему так быстро сгорел фасад "Торн Хауса"

Фасад ростовского отеля быстро обгорел, потому что был обшит пластиком, сообщили в МЧС. Представитель ведомства сообщила, что сложность работы на этом пожаре заключается в том, что отель был покрыт легко горящим материалом. vesti.ru »

2017-9-21 17:02

Россияне считают доктора Хауса идеальным боссом

Специалисты онлайн-ресурса Superjob провели занимательное исследование среди россиян и выяснили, каких из героев кинофильмов и сериалов они хотели бы видеть в качестве своего начальника. mirnov.ru »

2016-7-8 14:40

Россияне назвали доктора Хауса идеальным начальником

Россияне хотели бы видеть своим начальником доктора Хауса, Шерлока Холмса или Штирлица. Профессор Преображенский, капитан Джек Воробей и Терминатор пользуются заметно меньшей популярностью. Об этом свидетельствуют данные опроса, проведенного среди тысячи жителей страны. lenta.ru »

2016-7-1 17:20

Из России высылают британского журналиста Артура Хауса

Суд в Нижнем Новгороде постановил, что главный редактор британского интернет-издания The Calvert Journal и онлайн-журнала The Junket нарушил визовый режим svoboda.org »

2016-4-23 12:54

Пореченков: Меня не волнуют поклонники русской версии «Доктора Хауса»

В Россию снимут свою версию «Доктора Хауса». Актер Михаил Пореченков рассказал НСН, почему в России так любят переснимать иностранные сериалы.

nsn.fm »

2016-3-31 15:14

Серебряков сыграет главную роль в российской версии «Доктора Хауса»

В России начинаются съемки первого официального ремейка американского сериала «Доктор Хаус». Главную роль исполнит Алексей Серебряков, передаёт Газета. ру. Для телеканала «Россия 1» сериал снимет продюсерская компания Александра Роднянского «Нон-стоп продакшн». nsn.fm »

2016-3-30 16:23

«Россия 1» снимет ремейк «Доктора Хауса»

Медиахолдинг ВГТРК и телеканал "Россия 1" приступают к съемкам ремейка сериала "Доктор Хаус". Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе "России 1". Главную роль врача-диагноста в русской версии сыграет Алексей Серебряков. vedomosti.ru »

2016-3-30 16:01

Серебряков сыграет главную роль в российском ремейке «Доктора Хауса»

Актер Алексей Серебряков сыграет главную роль в первом официальном российском ремейке американского телесериала «Доктор Хаус». Съемки начнутся в апреле, а на экраны первый сезон выйдет в конце 2016 года. lenta.ru »

2016-3-30 15:41