Звезда «Доктора Хауса» купила поместье в США

Звезда «Доктора Хауса» купила поместье в США
фото показано с : lenta.ru

2023-7-28 06:01

Американская актриса, звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд купила роскошное поместье в США. Она заплатила за жилье почти шесть миллионов долларов, сообщает Dirt. Новое жилье актрисы находится в Лос-Анджелесе.

Подробнее читайте на ...

звезда доктора хауса купила поместье сша

Звезда "Доктора Кто" Ричард Франклин скончался во сне на фоне болезни

Британский актёр Ричард Франклин скончался после продолжительной болезни. По словам семьи звезды киноэкранов, он умер во сне рождественским утром. Об этом родные 86-летнего артиста написали в соцсетях. life.ru »

2023-12-26 04:45

Фото: riafan.ru

Звезда «Доктора Хауса» Оливия Уайлд посетила People’s Choice Awards в прозрачном платье

Американская актриса, продюсер и режиссер Оливия Уайлд, известная широкому зрителю по сериалу «Доктор Хаус», посетила церемонию вручения премии People’s Choice Awards. Для выхода в свет она выбрала смелый наряд. riafan.ru »

2022-12-07 13:11

Фото: lenta.ru

Звезда «Доктора Хауса» совершил каминг-аут

Американский комедийный актер Кэл Пенн (настоящее имя — Кэлпен Моди), известный по роли в сериале «Доктор Хаус», совершил каминг-аут. Так, 44-летний артист представил мемуары You Can't Be Serious («Ты ведь не серьезно?»), в которых впервые рассказал о своих отношениях с мужчиной. lenta.ru »

2021-11-01 10:15

Фото: lenta.ru

Звезда «Доктора Хауса» обвинила Джеймса Франко в домогательствах к детям

Американская актриса, художница и писательница Шарлин Йи обвинила актера Джеймса Франко в домогательствах к детям и женщинам. Она назвала коллегу сексуальным маньяком, а также раскритиковала его друга Сета Рогена, который, по ее словам, помогал Франко избежать ответственности за харассмент. lenta.ru »

2021-04-09 13:54

Звезда "Доктора Кто" снимется в новых "Звёздных войнах"

Мэтт Смит получил известность благодаря сериалу "Доктор Кто", в котором он играл с 2010 по 2013 год. Также актёр появлялся в ленте "Терминатор: Генезис". Теперь он будет играть в девятом эпизоде "Звёздных войн". life.ru »

2018-08-29 13:02

Звезда "Доктора Хауса" Оливия Уайлд снимет комедию про ботаников

Актриса Оливия Уайлд, известная по роли в сериале "Доктор Хаус", выпустит свой дебютный фильм в комедийном жанре о школьниках. Он получил название "Образованные". Об этом она сообщила на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-02-19 20:23

Звезда "Доктора Кто" экстренно госпитализирован

50-летний актер Джон Барроумэн, который играет капитана Джека Харкнесса в популярном фантастическом сериале "Доктор Кто", попал в одну из калифорнийских больниц с аппендицитом. Впрочем, звезда ТВ не вешает нос и регулярно публикует фото и видео из палаты. vesti.ru »

2017-07-26 15:38