Звезда "Доктора Кто" Ричард Франклин скончался во сне на фоне болезни

2023-12-26 04:45

Британский актёр Ричард Франклин скончался после продолжительной болезни. По словам семьи звезды киноэкранов, он умер во сне рождественским утром. Об этом родные 86-летнего артиста написали в соцсетях.

Подробнее читайте на ...

звезда доктора ричард франклин скончался сне фоне болезни

Фото: lenta.ru

Звезда «Доктора Хауса» купила поместье в США

Американская актриса, звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд купила роскошное поместье в США. Она заплатила за жилье почти шесть миллионов долларов, сообщает Dirt. Новое жилье актрисы находится в Лос-Анджелесе. lenta.ru »

2023-07-28 06:01

Фото: riafan.ru

Звезда «Доктора Хауса» Оливия Уайлд посетила People’s Choice Awards в прозрачном платье

Американская актриса, продюсер и режиссер Оливия Уайлд, известная широкому зрителю по сериалу «Доктор Хаус», посетила церемонию вручения премии People’s Choice Awards. Для выхода в свет она выбрала смелый наряд. riafan.ru »

2022-12-07 13:11

Фото: lenta.ru

Звезда «Доктора Хауса» совершил каминг-аут

Американский комедийный актер Кэл Пенн (настоящее имя — Кэлпен Моди), известный по роли в сериале «Доктор Хаус», совершил каминг-аут. Так, 44-летний артист представил мемуары You Can't Be Serious («Ты ведь не серьезно?»), в которых впервые рассказал о своих отношениях с мужчиной. lenta.ru »

2021-11-01 10:15

Фото: lenta.ru

Звезда «Доктора Хауса» обвинила Джеймса Франко в домогательствах к детям

Американская актриса, художница и писательница Шарлин Йи обвинила актера Джеймса Франко в домогательствах к детям и женщинам. Она назвала коллегу сексуальным маньяком, а также раскритиковала его друга Сета Рогена, который, по ее словам, помогал Франко избежать ответственности за харассмент. lenta.ru »

2021-04-09 13:54

Звезда "Доктора Кто" снимется в новых "Звёздных войнах"

Мэтт Смит получил известность благодаря сериалу "Доктор Кто", в котором он играл с 2010 по 2013 год. Также актёр появлялся в ленте "Терминатор: Генезис". Теперь он будет играть в девятом эпизоде "Звёздных войн". life.ru »

2018-08-29 13:02

Звезда "Доктора Хауса" Оливия Уайлд снимет комедию про ботаников

Актриса Оливия Уайлд, известная по роли в сериале "Доктор Хаус", выпустит свой дебютный фильм в комедийном жанре о школьниках. Он получил название "Образованные". Об этом она сообщила на своей странице в "Инстаграме". life.ru »

2018-02-19 20:23

Звезда "Доктора Кто" экстренно госпитализирован

50-летний актер Джон Барроумэн, который играет капитана Джека Харкнесса в популярном фантастическом сериале "Доктор Кто", попал в одну из калифорнийских больниц с аппендицитом. Впрочем, звезда ТВ не вешает нос и регулярно публикует фото и видео из палаты. vesti.ru »

2017-07-26 15:38