Результатов: 223

«Как каминг-аут». Эксперт раскрыл, зачем США лгут по ситуации с Залужным

Эксперт: было бы смешно и трагично, если бы Салливан сказал прямо: «Мы решили, что менять Зеленского не надо». Для Вашингтона это все равно что совершить каминг-аут. aif.ru »

2024-2-5 14:04

В Минюсте приравняли каминг-аут к экстремизму

Министерство юстиции России приравняло каминг-аут к экстремизму, сообщает Telegram-канал «Борус». Это следует из опубликованного каналом ответа ставропольского отделения Минюста. Там указано, что каминг-аут оценивается как заявление о принадлежности к экстремистскому сообществу. lenta.ru »

2023-12-27 18:16

Каминг-аут империи Тяньаньмэнь

Пекин дистанцировался от скандальных высказываний своего посла во Франции о Крыме и постсоветских государствах. На самом деле дерзкий дипломат проговорил важнейшие принципы китайской политики. Цель Континентального Китая - обрушить мировой порядок, основанный на праве. Нацистская Россия - в авангарде этого проекта. grani.ru »

2023-4-24 14:54

Боец UFC совершил каминг-аут

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джефф Молина признался в своей бисексуальности. 25-летний спортсмен совершил каминг-аут после того, как в сеть утекло интимное видео с его участием. Он добавил, что хотел бы оставаться известным благодаря своим умениям, а не из-за причастности к ЛГБТ-сообществу. lenta.ru »

2023-3-19 09:24

Каминг-аут Пригожина. Основатель ЧВК «Вагнера» пообещал стать президентом Украины

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал подробности о снабжении группировки боеприпасами, способности жертвовать своими бойцами ради претензий на высшую должность в стране и своих политических амбициях. nsn.fm »

2023-3-11 15:21

Хавбек сборной Чехии Янкто совершил каминг-аут

Полузащитник испанского "Хетафе" и сборной Чехии по футболу Якуб Янкто признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Он заявил, что устал скрывать этот факт и просто хочет жить без страхов и предрассудков. Об этом сообщает портал Goal. life.ru »

2023-2-13 21:23

Футболист сборной Чехии совершил каминг-аут

Полузащитник испанского «Хетафе» и сборной Чехии по футболу Якуб Янкто публично признался в нетрадиционной сексуальной ориентации. Игрок заявил, что решился на каминг-аут, так как больше не хочет скрываться. lenta.ru »

2023-2-13 18:36

Каминг-аут Ангелы Меркель лишил Запад права заикаться об "агрессии" России

Западные страны потеряли моральное право говорить об "агрессии России" после "каминг-аута" экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель о том, что Минские соглашения нужны были ради затягивания времени и подготовки Украины к военным действиям. life.ru »

2022-12-26 17:17

"Есть пара футболистов": Спортсменам-геям предложили совершить каминг-аут на ЧМ в Катаре

Экс-нападающий сборной Англии по футболу Гари Линекер признался, что знает звёзд Английской премьер-лиги (АПЛ), которые были очень близки к каминг-ауту. Он призвал их сделать это на чемпионате мира 2022 года, который пройдёт в Катаре. life.ru »

2022-10-15 03:22

Касильяс совершил каминг-аут, но почти сразу удалил твит и извинился перед ЛГБТ

Бывший капитан мадридского "Реала" и сборной Испании по футболу Икер Касильяс опубликовал в Twitter пост, в котором признался, что он гей. Однако спустя какое-то время сообщение было удалено: спортсмен заявил, что твит выложили хакеры. life.ru »

2022-10-9 18:44

Экс-вратарь «Реала» и сборной Испании Касильяс совершил каминг-аут, но вскоре удалил сообщение в соцсетях

Экс-капитан сборной Испании по футболу, чемпион мира и двукратный чемпион Европы Икер Касильяс написал в соцсетях, что он гей.В частности, 41-летний футболист... rosbalt.ru »

2022-10-9 17:20

Популярный российский блогер совершил каминг-аут

Популярный российский блогер и автор проекта «Что бы мне поделать, только бы не почитать» Евгений Калинкин совершил каминг-аут. «Я гей из России, и я не определяю себя исключительно через свою сексуальную ориентацию, но на протяжении всей своей жизни слышу какие-то ужасные вещи», — высказался он. lenta.ru »

2022-9-19 18:55

Парализованный американский бывший хоккеист совершил каминг-аут

Парализованный американский бывший хоккеист Джек Яблонски совершил каминг-аут. «Я прошел путь от замешательства к принятию и счастью. Этот процесс был чрезвычайно тяжелым и одиноким. Я горжусь тем, что я гей», — заявил Яблонски. lenta.ru »

2022-9-7 20:32

Глюкоза отреагировала на каминг-аут своей 15-летней дочери

Поп-певица Наталья Чистякова-Ионова, известная как Глюкоза, прокомментировала признание дочери по поводу своей гендерной идентичности. Как пишет HELLO!,... rosbalt.ru »

2022-8-28 13:05

Глюкоза отреагировала на каминг-аут дочери

Российская певица Глюкоза (настоящее имя — Наталья Чистякова-Ионова) поделилась реакцией на каминг-аут своей 15-летней дочери Лиды, которая раскрыла свою гендерную идентичность. По словам певицы, она спокойно восприняла признание дочери в том, что она является небинарной персоной. lenta.ru »

2022-8-28 09:05

Российская фигуристка призналась в любви совершившей каминг-аут Касаткиной

Российская фигуристка Наталья Забияко обратилась к теннисистке Дарье Касаткиной, выигравшей турнир в Сан-Хосе. Спортсменка призналась соотечественнице в любви, а также поздравила ее с победой. «Трудно выступать и соревноваться, но как же трудно радоваться и переживать за людей, которых любишь!» — написала Забияко. lenta.ru »

2022-8-8 11:30

Фигуристка Забияко выложила фото с Касаткиной, которая недавно сделала каминг-аут

Российская фигуристка Наталья Забияко в соцсетях поделилась снимком с теннисисткой Дарьей Касаткиной, которая обнимает её сзади. life.ru »

2022-7-28 15:01

Австралийская теннисистка-чемпионка отреагировала на каминг-аут Касаткиной

Победительница шести турниров Большого шлема, австралийская теннисистка Ренне Стабс отреагировала на решение российской теннисистки Дарьи Касаткиной совершить каминг-аут. «Горжусь вами. Милые», — подписала чемпионка фотографию Касаткиной с фигуристкой Натальей Забияко. lenta.ru »

2022-7-20 07:50

«Отшельники и каминг-аут!»: Признания теннисистов Касаткиной и Рублева всполошили мир спорта

Уткин призвал государство не лезть в постели граждан, Губерниев сравнил Касаткину с Элтоном Джоном, а Рублеву пришлось оправдываться за двоих. nsn.fm »

2022-7-19 16:41

«Может, ей еще медаль повесить?»: Роднина прокомментировала каминг-аут Касаткиной

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ирина Роднина не видит ничего особенного в заявлении теннисистки Дарьи Касаткиной. riafan.ru »

2022-7-19 16:35

Роднина отреагировала на каминг-аут российской теннисистки Касаткиной

Трехкратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию, депутат Госдумы Ирина Роднина отреагировала на решение российской теннисистки Дарьи Касаткиной совершить каминг-аут. Фигуристка отказалась считать этот поступок смелым. lenta.ru »

2022-7-19 15:52

Татьяна Тарасова прокомментировала каминг-аут Дарьи Касаткиной

Заслуженный тренер России по фигурному катанию Татьяна Тарасова прокомментировала публичный каминг-аут теннисистки Дарьи Касаткиной. riafan.ru »

2022-7-19 15:16

В Федерации тенниса России не стали комментировать каминг-аут Касаткиной

Руководитель пресс-службы Федерации тенниса России (ФТР) Илья Вержба заявил, что сексуальная ориентация - «абсолютно личное дело каждого», сообщает nsn.fm »

2022-7-19 14:09

Тарасова прокомментировала каминг-аут теннисистки Касаткиной

Заслуженный тренер Советского Союза Татьяна Тарасова прокомментировала заявление российской теннисистки Дарьи Касаткиной, которая призналась, что состоит в нетрадиционных отношениях social.mk.ru »

2022-7-19 13:18

Теннисистка Касаткина совершила каминг-аут

Первая ракетка России теннисистка Дарья Касаткина призналась в нетрадиционной сексуальной ориентации. Об этом он заявила в интервью журналисту Виктору Кравченко на его ютуб-канале. life.ru »

2022-7-18 19:48

Российская теннисистка совершила каминг-аут

Российская теннисистка Дарья Касаткина совершила каминг-аут. Спортсменка заявила, что у нее есть девушка. «Долго жить в шкафу сложно и не имеет смысла. Постоянно будет у тебя в голове крутиться, пока не скажешь. lenta.ru »

2022-7-18 19:34

Политический каминг-аут: Почему США сорвали с себя маску и признались в международных преступлениях

США давно занимаются организацией свержений неугодных режимов в разных странах. В Вашингтоне всегда старались прикрывать это речами о "демократии". Но теперь прекратили маскироваться. С чего бы это? life.ru »

2022-7-18 00:40

Арбитр ФИФА совершил каминг-аут впервые в истории

Бразильский арбитр Игорь Беневенуто совершил каминг-аут. Бразилец стал первым в истории судьей категории Международной федерации футбола (ФИФА), объявившим о своей гомосексуальности. Он заявил, что ненавидел футбол с детства. lenta.ru »

2022-7-9 17:06

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам совершила каминг-аут

Олимпийская чемпионка по лыжным гонкам, норвежка Астрид Якобсен совершила каминг-аут. Она заявила, что ей никогда не было стыдно за свои чувства, однако ранее она не признавалась в нетрадиционной сексуальной ориентации никому за пределом семьи. lenta.ru »

2022-7-4 00:26

Ребенок Дженнифер Лопес сделал каминг-аут

Американская актриса и поп-исполнительница Дженнифер Лопес выступила на сцене со своим ребенком и объявила о его гендерной идентичности. 52-летняя певица, выступая в Лос-Анджелесе, пригласила выступить с ней на сцену свою 14-летнюю дочь Эмме. lenta.ru »

2022-6-19 16:23

Звезда фильма «Выпускной класс» совершила каминг-аут

Австралийская актриса Ребел Уилсон совершила каминг-аут. Она показала свою девушку в соцсетях. «Я думала, что ищу диснеевского принца, но, может быть, на самом деле все это время мне нужна была диснеевская принцесса», — написала Уилсон под совместным фото с Рамоной Агрумой. lenta.ru »

2022-6-10 20:36

Ксения Собчак вспомнила о скандале Симоньян и Галкина: «Насильственный каминг-аут»

МОСКВА, 31 мая, ФедералПресс. В интервью с Кареном Шахназаровым Собчак вспомнила о резком заявлении Маргариты Симоньян про Максима Галкина. Режиссер решил, что журналистка вспылила на эмоциях. fedpress.ru »

2022-5-31 08:51

Возможна ли в Русской православной церкви ЛГБТ-революция? Интервью бывшего клирика, эмигрировавшего после каминг-аута

В Германии более 120 действующих и бывших католических священников, а также другие работники Церкви и преподаватели религиозных школ публично заявили о принадлежности к ЛГБТ+ znak.com »

2022-1-27 11:39

В Германии более сотни представителей католической церкви совершили каминг-аут

Они подчеркнули, что хотят иметь возможность продолжать работать, не скрывая своей сексуальной ориентации, и потребовали прекратить дискриминировать и увольнять людей за принадлежность к ЛГБТ. Кроме того, участники акции призвали изменить устаревшие понятия о гендере. life.ru »

2022-1-25 08:21

«Массовый каминг-аут»: в Германии сразу 125 священников заявили о своей гомосексуальности

В Германии коллективный каминг-аут совершили представители католической церкви. О своей принадлежности к сообществу ЛГБТК+ публично заявили 125 священников-католиков,... rosbalt.ru »

2022-1-24 09:42

Звезда «Доктора Хауса» совершил каминг-аут

Американский комедийный актер Кэл Пенн (настоящее имя — Кэлпен Моди), известный по роли в сериале «Доктор Хаус», совершил каминг-аут. Так, 44-летний артист представил мемуары You Can't Be Serious («Ты ведь не серьезно?»), в которых впервые рассказал о своих отношениях с мужчиной. lenta.ru »

2021-11-1 10:15

Ветеран «Спартака» отказался считать мужчиной сделавшего каминг-аут футболиста

Полузащитника австралийского клуба «Аделаида Юнайтед» Джошуа Кавалло нельзя считать мужчиной, заявил ветеран московского «Спартака» Анзор Кавазашвили. Так он отреагировал на каминг-аут, совершенный футболистом. lenta.ru »

2021-10-27 18:07

Футболист совершил каминг-аут и вошел в историю

Полузащитник австралийского клуба «Аделаида Юнайтед» Джошуа Кавалло сообщил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Футболист заявил, что счастлив совершить каминг-аут, так как это поможет другим игрокам не бояться своей сексуальности. lenta.ru »

2021-10-27 15:31

"Мощный каминг-аут". Соцсети о объявлении в розыск Сергея Савельева

После того, как сайт Gulagu. Net опубликовал многочисленные видеозаписи пыток в российских колониях, некоторое время казалось, что даже российские власти потрясены и возмущены увиденым и хотят навести порядок в пенитенциарной системе. svoboda.org »

2021-10-25 13:02

Футболист клуба АПЛ пожаловался на страх совершить каминг-аут

Игрок клуба Английской премьер-лиги (АПЛ) рассказал, что не может признаться в нетрадиционной сексуальной ориентации. Имя футболиста, испытывающего страх перед совершением каминг-аута, не раскрывается. lenta.ru »

2021-10-18 23:01

Американский фигурист рассказал о решении совершить каминг-аут из-за России

Американский фигурист Адам Риппон рассказал, почему решил совершить каминг-аут. Спортсмен рассказал, что принял такое решение из-за России, так как перед Олимпийскими играми 2014 года в Сочи в стране был принят закон о запрете гей-пропаганды. Он посчитал, что был обязан сделать это. lenta.ru »

2021-10-12 13:37

Звезда фильма «Эльвира — Повелительница Тьмы» совершила каминг-аут

Американская актриса Кассандра Петерсон, исполнившая главную роль в фильме «Эльвира — Повелительница Тьмы», совершила каминг-аут. Артистка опубликовала мемуары Yours Cruelly, Elvira, в которых впервые рассказала о своих отношениях с женщиной. lenta.ru »

2021-9-23 16:01

Сыгравшая принцессу Диану актриса совершила каминг-аут как квир-персона

Обладательница Золотого глобуса за роль в сериале «Корона» Эмма Коррин заявила, что не может выбрать — женщина она или мужчина. 5-tv.ru »

2021-8-14 10:18

Каминг-аут дочери Эминема: Уитни заявила, что она небинарная персона

В центре внимания СМИ оказалась 19-летняя Уитни, которую еще девочкой удочерил рэпер. Недавно девушка совершила каминг-аут как небинарная персона и попросила называть ее Стиви. Своё заявление Стиви сделала в TikTok - семья оказала поддержку. argumenti.ru »

2021-8-14 18:48

19-летняя дочь Эминема совершила каминг-аут как небинарная персона и попросила называть её Стиви

Теперь к американке можно использовать любое местоимение. Подойдёт "она", "он" и даже "они". life.ru »

2021-8-13 15:59