Результатов: 32

Глава МИД Латвии Кариньш начал заикаться из-за вопроса о депортации россиян

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш не знал, что ему ответить на заданный журналистам вопрос о депортации из страны россиян за незнание латышского языка. versia.ru »

2024-3-21 09:54

Глава МИД Латвии Кариньш начал заикаться после вопроса о депортации россиян

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш не смог нормально прокомментировать то, что власти республики депортируют русскоязычных за незнание латвийского. В интервью с журналистом Тимом Себастианом на телеканале Deutsche Welle* чиновник назвал это "неправдой" и начал заикаться, пытаясь раскрыть мысль. life.ru »

2024-3-21 09:22

Глава МИД Латвии Кариньш начал заикаться после вопроса о депортации русских

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш растерялся и не смог ответить на вопрос журналиста Тима Себастьяна о депортации россиян из страны по причине незнания латышского языка.

ridus.ru »

2024-3-21 09:15

Глава МИД Латвии Кариньш внезапно начал заикаться в ответ на вопрос о депортации россиян

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш испытал трудности с речью, когда ему был задан вопрос о депортации россиян он внезапно начал заикаться. Кариньш заявил, что все живущие в Латвии люди должны осваивать национальный язык, подчеркнув, что подобная практика распространена во многих европейских странах, пишет «Российская газета» со ссылкой на Deutsche Welle (издание внесено в реестр СМИ-иноагентов). vz.ru »

2024-3-21 07:42

Глава МИД Латвии начал заикаться, отвечая на вопрос о депортации россиян

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш во время интервью журналисту Тиму Себастьяну начал заикаться, отвечая на вопрос о депортации россиян из республики из-за незнания языка nsn.fm »

2024-3-21 07:36

Глава МИД Латвии внезапно начал заикаться. Что лишило политика дара речи?

Министр иностранных дел Латвии Кришьянис Кариньш начал заикаться, отвечая на вопрос о депортации россиян по причине незнания языка. Он заявил, что все проживающие на территории Латвии люди должны учить национальный язык, но не смог ответить, почему власти планируют выслать именно русскоязычных жителей. lenta.ru »

2024-3-21 07:31

Певец Эд Ширан признался, что перестал заикаться в детстве лишь благодаря Эминему

Эд Ширан участвовал в шоу Говарда Стерна, где признался в том, что альбом The Marshall Maders LP, автором которого является Эминем, помог ему перестать заикаться в детском возрасте. riafan.ru »

2023-5-20 04:33

Каминг-аут Ангелы Меркель лишил Запад права заикаться об "агрессии" России

Западные страны потеряли моральное право говорить об "агрессии России" после "каминг-аута" экс-канцлера ФРГ Ангелы Меркель о том, что Минские соглашения нужны были ради затягивания времени и подготовки Украины к военным действиям. life.ru »

2022-12-26 17:17

Певец Андрей Данилко рассказал, почему начал заикаться в детстве

Украинский певец Андрей Данилко, больше известный по образу Верки Сердючки, признался, что в детстве был свидетелем домашнего насилия. riafan.ru »

2022-11-13 17:42

Врач рассказал, может ли ребёнок начать заикаться, испугавшись собаки

Ребёнок не начнёт заикаться при сильном испуге, если у него с рождения нет физиологических изменений в мозге, способствующих недугу. Об этом РИАМО рассказал врач-психиатр, психотерапевт ГБУЗ "Центр патологии речи и нейрореабилитации ДЗМ" Иван Орлов. life.ru »

2022-10-21 17:16

Депутат Госдумы Шеремет призвал Киев "впредь не заикаться" об ударах по России

Таким образом он отреагировал на заявление секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексея Данилова о возможном ударе по Крымскому мосту. life.ru »

2022-4-22 09:23

DM: Британский солдат Мвамба сильно замерз в Эстонии и стал заикаться, пока «сдерживал Россию от агрессии»

Военнослужащий корпуса королевских инженеров Чилеше Мвамба из британского города Дерби подал иск в Высокий суд Лондона, требуя компенсацию в размере около... rosbalt.ru »

2021-12-7 11:42

Георг VI, его логопед и Вторая мировая война: как король перестал заикаться и сплотил народ в борьбе с нацистами

В издательстве КоЛибри выходит книга «Король на войне: История о том, как Георг VI сплотил британцев в борьбе с нацизмом» — продолжение бестселлера «Король говорит», по которой сняли одноименный фильм с Колином Фертом в главной роли. Forbes Life публикует отрывок forbes.ru »

2020-8-22 10:00

Сэмвелл Тарли из "Игры престолов" слишком вжился в роль и начал заикаться

Коллеги актёра посчитали дефект речи следствием забывчивости и решили, что Джон Брэдли всегда так себя ведёт. Британский актёр Джон Брэдли начал заикаться после съёмок в сериале от HBO "Игра престолов". life.ru »

2019-12-13 06:46

"Что вы меня заикаться заставляете. Попробуйте только выложить это", Галкин высмеял Гузееву за попытки записать очередной дубль

Пошутить над коллегами – дело святое. Вот и Галкин предложил Харламову посмеяться над телеведущей Ларисой Гузеевой. Он выложил в Сеть видео, в котором актриса с Бог знает какой попытки пытается записать текст argumenti.ru »

2019-10-21 10:41

"Сын начал заикаться": петербурженка рассказала, как пережила смерть мужа-боксёра Дадашева

Петербурженка Елизавета Дадашева рассказала, как перенесла смерть мужа-боксёра metronews.ru »

2019-9-20 09:00

Аршавин устроил дебош, после которого его младшая дочь стала заикаться

Стали известны подробности дебоша, который устроил Андрей Аршавин, после которого женщина и написала заявление в полицию. По совам супруги, он так напугал детей, что младшая дочка даже начала заикаться. argumenti.ru »

2019-2-12 19:56

«Девочка начала заикаться». В Тюмени собака разодрала голову ребенку

ТЮМЕНЬ, 19 июня, ФедералПресс. Малышке наложили 14 швов и назначили прививки для профилактики бешенства, сейчас ее наблюдают невролог, психиатр и логопед. fedpress.ru »

2018-6-19 09:00