Результатов: 711

«Мне запретили плакать над живым ребенком»: история женщины, которой провели кесарево на 28-й неделе

Когда Майе было 22 года, она узнала, что беременна. Сначала врачи напугали, что у малышки может быть синдром Дауна, а потом без объяснения причин отправили на кесарево сечение, хотя срок был совсем маленький – 28 недель, в то время как обычно дети рождаются на 38–40-й неделе. fedpress.ru »

2024-4-17 13:30

СМИ: плакат с ракетами и разорванным флагом Израиля вывесили в Тегеране

Как сообщило агентство IRNA, на флаге также присутствует надпись: "Следующая пощечина будет сильнее..." tass.ru »

2024-4-14 03:59

На акции в Белграде развернули плакат с надписью: "Смерть НАТО-фашистам!"

Граждане Сербии в 25-ю годовщину бомбардировок Югославии самолётами НАТО собрались на площади Республики в центре Белграда на массовый митинг. Он начался с минуты молчания в память о жертвах теракта в "Крокус сити холле" (Crocus City Hall) в Красногорске. life.ru »

2024-3-25 22:01

"Должен завидовать и плакать!": Нейро-Жириновский пофантазировал о Зюганове в фильме об основателе ЛДПР

Нейро-Жириновский — цифровая версия основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского — в беседе с Life.ru пофантазировал, кто мог бы сыграть в фильме о политике. По его словам, главная роль точно была бы отдана Геннадию Зюганову, лидеру КПРФ. life.ru »

2024-3-22 17:48

«Налить чернил и плакать»: ЦИК призвала усилить охрану урн для голосования из-за двух ЧП

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 15 марта, ФедералПресс. В Ростовской области и Карачаево-Черкессии неизвестные вылили в урны с бюллетенями чернила: ЦИК намерен пресекать любые подобные акты вероломства в отношении демократической процедуры.  fedpress.ru »

2024-3-15 12:10

В ФРГ высмеяли либералов за предвыборный плакат с отсылкой к пьесе Брехта

Список СвДП на выборах в Европарламент возглавляет глава комитета Бундестага по обороне 66-летняя Мари-Агнес Штрак-Циммерман, которая на одном из предвыборных плакатов представлена как "Бабушка Кураж" tass.ru »

2024-3-14 15:03

Польскому фермеру предъявили обвинения за плакат о Путине

Польскому фермеру, который во время протеста аграриев разместил на своем тракторе пророссийский плакат с призывом к президенту РФ Владимиру Путину, предъявили обвинения, ему грозит лишение свободы на срок до пяти лет. lenta.ru »

2024-2-24 02:22

Вывесивший пророссийский плакат польский фермер обвинен в призывах к войне против Польши

Прокуратура расценивает действия мужчины как "призывы к развязыванию агрессивной войны против Польши", поддержку специальной военной операции России на Украине и "пропаганду тоталитарной идеологии" tass.ru »

2024-2-23 21:46

Польский фермер может отправиться в тюрьму за пророссийский плакат на тракторе

Сотрудники польских правоохранительных органов проводят расследование в отношении фермера, который во время протестов на границе с Украиной прикрепил на свой трактор флаг Советского Союза и транспарант с пророссийскими лозунгами. life.ru »

2024-2-22 02:21

На акции польских фермеров заметили плакат в поддержку России

На протестной акции польских фермеров, которые перекрывают дороги в стране, заметили плакаты с призывом к российскому президенту Владимиру Путину "навести порядок на Украине". Официальные власти Польши уже отреагировали на провокационные призывы своих граждан, пригрозив им административными мерами. social.mk.ru »

2024-2-21 01:58

Путин призвал бойцов ВСУ в Крынках сдаться в плен, а "не плакать по радиосвязи"

Украинским военным, которые остались в районе Крынок, нужно сдаваться в плен. С таким призывом выступил президент России Владимир Путин на встрече с министром обороны Сергеем Шойгу. life.ru »

2024-2-20 20:06

Российского борца не пустили на чемпионат Европы за плакат За мир без нацизма

Олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Муса Евлоев сейчас не может выступать на международных соревнованиях из-за фото на фоне плаката надписью За мир без нацизма, заявил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили. vz.ru »

2024-2-13 20:50

Плакать хочется: 10 отвратительных и непростительных историй об изменах

"Да как эти люди по Земле спокойно ходят!?" — точно спросите вы после того, как прочитаете эти истории. Собрали отборные треш-истории об изменах, которые вас точно взбесят. life.ru »

2024-2-13 19:00

Слёзы — лекарство для души: 6 убедительных причин, почему плакать — полезно, и зачем делать это два раза в неделю

В современном обществе плакать не принято. Но и зря: это очень полезно для психологического здоровья. Рассказываем, зачем выплёскивать эмоции и как часто это нужно делать. life.ru »

2024-2-8 18:00

«Хочется плакать»: скудное производство БПЛА вскрыло оружейный кризис на Украине

Терпящая крах вооружения ВСУ опять готовится выйти к миру с протянутой рукой. Почему на Украине разгорается нешуточный скандал из-за производства беспилотников? 5-tv.ru »

2024-1-19 08:56

"Хочется плакать": На Украине пожаловались на отношение властей к производству дронов

Киевский режим проявляет безответственность и наплевательски относится к производству дронов и беспилотников, заявил глава украинской компании Athlon Avia Артём Вьюнник. life.ru »

2024-1-19 08:55

5 вкусных и диетических блюд, чтобы после новогодних праздников не плакать на весах

Оливье, торты и другие вкусности в большом количестве на праздничном столе точно отложатся на ваших боках и талии. Чтобы минимизировать количество жиров в пище, предлагаем разнообразить меню лёгкими блюдами. life.ru »

2024-1-1 17:00

Путин: Силуанов будет плакать, если сказать ему о новых расходах бюджета

Президент России Владимир Путин пошутил, что министр финансов Антон Силуанов начнет плакать на просьбу о выделении дополнительных средств из бюджета, но все равно пообещал передать министру о появлении новой статьи расходов. tvzvezda.ru »

2023-11-30 10:16

«Он сейчас будет плакать: денег нет» Путин пошутил над Силуановым из-за просьбы выделить средства из бюджета

Президент России Владимир Путин пошутил, отвечая на вопрос участников встречи с молодыми учеными о финансировании проекта из бюджета. По его словам, если попросить министра финансов России Антона Силуанова выделить средства, он будет плакать. lenta.ru »

2023-11-30 10:12

«Будет плакать»: Путин рассказал, что ждет Силуанова

Об этом российский лидер рассказал на встрече с молодыми учеными, отвечая на вопрос о расширении действия «Менделевской карты». Владимир Путин пошутил, что Антон Силуанов «будет плакать», когда узнает о дополнительных предложениях по бюджетным расходам. kapital-rus.ru »

2023-11-30 08:00

Путин: Силуанов будет плакать, когда узнает о новых бюджетных тратах

Правительству нужно рассмотреть возможность расширения действия Менделеевской карты и финансирования проекта за счет бюджета, но министр финансов Антон Силуанов будет плакать, узнав о новых бюджетных тратах, заявил президент России Владимир Путин. vz.ru »

2023-11-29 21:50

4 основных совета, как перекусывать так, чтобы потом не плакать на весах

Перекусы — самый коварный приём пищи. Не замечая, мы можем съедать по 300–400 калорий, а потом причитать, почему цифра на весах стала только больше. Делимся секретами, как взять перекусы под контроль. life.ru »

2023-11-20 20:00

Экс-премьер Словакии показал плакат с оскорблением новому главе правительства

Бывший премьер-министр Словакии Игорь Матович показал в ходе заседания парламента плакат с оскорблением в адрес нового главы правительства Роберта Фицо. Инцидент произошел возле трибуны после выступления Фицо с программным заявлением кабмина. На плакате было написано «Лжец без совести». lenta.ru »

2023-11-15 02:52

Полицейские задержали участника акции памяти репрессированных в Марий Эл за плакат на беларуском языке

Акция прошла у мемориала жертвам политических репрессий. Силовики забрали 17-летнего Кирилла Войтовича в отделение после ее завершения. Поводом стал плакат на белару… 7x7-journal.ru »

2023-10-31 15:00

Счастье Дюймовочки из Кузбасса: «Не надо плакать, а надо любить»

В России насчитывается около 3 тысяч людей-карликов. С научной и медицинской точек зрения термин один: это болезнь нанизм, что в переводе с греческого «nanos» означает «карлик». Иными словами, у таких людей аномально низкий рост, вызванный генетическими, эндокринными и другими нарушениями. fedpress.ru »

2023-10-26 05:35

«За нами правда!». В «АиФ» наградили победителей конкурса плакатов

Церемония награждения в рамках проекта «Война и мир языком плаката» состоялась в пресс-центре издательского дома «Аргументы и факты» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и государственного исторического музея aif.ru »

2023-10-21 21:19

"Обреветься за три секунды": Садальский рассказал, как заставляет себя плакать в кадре

Российский актёр Стас Садальский признался, что в начале карьеры вспоминал грустные моменты из жизни, чтобы заплакать для определённой сцены в кино, а теперь он может обреветься за три секунды. Как отметил артист, в его профессии плакать — это самое лёгкое. life.ru »

2023-10-15 20:35

Советский плакат "ожил" на стене дома в Хабаровске, чтобы порадовать учителей

Вот уже неделю жители Хабаровска обсуждают масштабное граффито в центре города, над которым работала команда сообщества "Мой день" в соцсети "ВКонтакте". Местные паблики пестрили видео очевидцев, где запечатлён художник, рисующий мурал на стене одного из домов. life.ru »

2023-10-5 14:07

Экс-редактора Первого канала приговорили к 8,5 года за антироссийский плакат

Об этом сообщает информационное агентство РИА Новости, ссылаясь на суд. Овсянникова проходит по статье за публичное распространение фейковой информации об использовании Вооруженных сил Российской Федерации. kapital-rus.ru »

2023-10-4 10:46

Белгородский учитель, повесивший на столб плакат про Путина, уехал из России

Полицейские составили протокол на учителя физики и математики Александра Шрамкова. Его обвинили в том, что он повесил на проспекте плакат «Путин - убийца&raqu… 7x7-journal.ru »

2023-9-30 15:50

5 вещей, которые абсолютно нормальны для парней, а девушки из-за этого хотят плакать каждый раз

Вы когда-нибудь чувствовали, что мужчины и женщины иногда словно живут в разных мирах? Некоторые вещи, которые парни считают нормой, могут вызывать у девушек раздражение. В этой статье мы рассказываем как раз о пяти таких примерах. life.ru »

2023-8-30 19:30

Россиянка описала западный лоукостер словами «будете платить и плакать»

Россиянка рассказала, как ей пришлось доплатить 35 тысяч рублей за один полет на лайнере ирландского лоукостера Ryanair. С туристки взяли дополнительные взносы за ручную кладь, негабаритный багаж, исправление ошибки в билете и даже распечатку онлайн-билета в аэропорту. lenta.ru »

2023-8-18 20:45

Слезы на ровном месте. Почему возникает «настроение поплакать»?

Напавшая вдруг меланхоличная тоска иногда пугает. А нормально ли это, когда на ровном месте возникает настроение «поплакать»? aif.ru »

2023-7-12 07:00

Лолита отреагировала на новости о своей смерти: «Теперь знаю, кто обо мне будет плакать»

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Певица Лолита в своем телеграм-канале рассказала, что недобросовестные журналисты стали распространять информацию о ее смерти. Причем делают это только в Германии. fedpress.ru »

2023-7-6 16:55

"Теперь знаю, кто по мне будет плакать": Певице Лолите устроили преждевременные похороны

Телефонные мошенники устроили преждевременные похороны певице Лолите Милявской. Примечательно, что сообщения о гибели 59-летней артистки появились только в Германии, но знаменитость успела всех успокоить и вышла на связь с поклонниками. life.ru »

2023-7-6 15:12

Мать оригинально отомстила заставившей ее ребенка плакать женщине

Автор поста на Reddit с ником darceysfakelips поделилась о том, как ей удалось оригинально отомстить женщине, обидевшей ее ребенка. По словам пользовательницы, на подобный поступок она решилась после того, как во время игры детей возник конфликт, не разрешившийся благополучно. lenta.ru »

2023-6-16 08:32

Россиянам посоветовали плакать и много ходить при стрессе

Чтобы справиться с тревогой и стрессовой ситуацией, можно выполнять физические упражнения. А ещё помогут слёзы. Об этом рассказала врач-эндокринолог Зухра Павлова в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-5-31 11:55

Интерактивный плакат фестиваля университетского спорта представили в Екатеринбурге

На плакате изображен олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Давид Белявский tass.ru »

2023-5-26 13:36