Результатов: 17

Учёные разрешили людям с преддиабетом перекусывать углеводными продуктами

Учёные выяснили, что перекусы продуктами с высоким содержание углеводов, вопреки распространённому убеждению, не оказывают негативного воздействия на здоровье людей в состоянии преддиабета — так называют период, который предшествует заболеванию и выражается в нарушении метаболизма. life.ru »

2024-1-31 15:23

4 основных совета, как перекусывать так, чтобы потом не плакать на весах

Перекусы — самый коварный приём пищи. Не замечая, мы можем съедать по 300–400 калорий, а потом причитать, почему цифра на весах стала только больше. Делимся секретами, как взять перекусы под контроль. life.ru »

2023-11-20 20:00

Эксперт по питанию объяснил, почему лучше перекусывать бутербродами вместо фруктов

Среди популярных для здорового перекуса продуктов часто можно встретить достаточно вредную пищу, рассказал эксперт по диетическому питанию, менеджер FITKIT Артём Верис. По его словам, к таковым относятся сладкие хлопья и сухие завтраки, содержащие мёд, сахар, патоку или мальтодекстрин. life.ru »

2022-11-30 20:09

Диетолог подсказала способы есть меньше и перестать постоянно перекусывать

Диетолог-нутрициолог Эли Брехер рассказала о способах, которые помогут перестать постоянно перекусывать и похудеть без срывов. По ее словам, важно избегать жестких диет, питаться сбалансированно, не забывать об овощах в рационе и не пропускать приемы пищи. lenta.ru »

2022-11-16 10:31

Диетолог назвала «вредный» продукт, которым можно перекусывать

МОСКВА, 9 мая, ФедералПресс. Между привычными приемами пищи нужно перекусывать, но выбирать полезные продукты. Врач-диетолог и и гастроэнтеролог Маргарита Арзуманян поделилась списком блюд, которые лучше всего подойдут для подкрепления в течение дня. fedpress.ru »

2022-5-9 08:58

Диетолог рассказала, чем перекусывать в течение дня и полезны ли спортивные батончики

МОСКВА, 27 марта, ФедералПресс. Спортивный врач-диетолог Анжелика Дюваль объяснила, можно ли допускать в рационе перекусы или от них лучше отказаться. В беседе с «ФедералПресс» она привела примеры правильных продуктов. fedpress.ru »

2022-3-27 12:22

Звездный диетолог объяснила, чем стоит перекусывать в офисе после самоизоляции

Звездный диетолог Римма Мойсенко рассказала, какой перекус полезен после самоизоляции. По словам специалиста, выходя после самоизоляции на работу в офис, не стоит торопиться брать из дома хлеб и бутерброды. vm.ru »

2020-6-12 12:22

Белорусским врачам запретили перекусывать в «Макдоналдсе» в рабочее время

МИНСК, 20 мая, ФедералПресс. В Белоруссии врачам запретили есть в «Макдональдсе». За нарушение постановления буду начисляться штрафы. fedpress.ru »

2020-5-21 21:31

Белорусским врачам запретили перекусывать в «Макдональдсе» в рабочее время

МИНСК, 20 мая, ФедералПресс. В Белоруссии врачам запретили есть в «Макдональдсе». За нарушение постановления буду начисляться штрафы. fedpress.ru »

2020-5-20 21:31

В Риме туристам запретили перекусывать, сидя на ступенях исторических памятников

Мэр Рима Вирджиния Рагги одобрила распоряжение о запрете еды и питья вблизи исторических фонтанов. Одновременно новые правила запрещают лазание по памятникам, плавание в фонтанах, а также мытье в них домашних животных. 5-tv.ru »

2017-6-21 05:51

Европейцы за рулем беспилотников предпочитают перекусывать и смотреть кино

Компания Ford объявила о намерении уже в следующем году вывести на европейские дороги целый парк тестовых автомобилей с автономными системами управления. Попутно в Ford выяснили, чем европейцы предпочли бы заниматься во время движения в беспилотной машине. vesti.ru »

2016-12-1 15:39