Результатов: 52

Худеющим подсказали рецепт вкусного и полезного завтрака

Придерживающимся диеты людям можно завтракать омлетом, приготовленным по специальному рецепту, рассказала эндокринолог Диляра Лебедева. Для омлета с тостом с авокадо, по ее словам, понадобятся одно яйцо, пара ломтиков сыра, бездрожжевой хлеб, спелое авокадо, листья зелени по вкусу, семечки и орешки. lenta.ru »

2024-3-29 20:31

Худеющим людям дали неожиданный совет

Решение похудеть лучше держать в секрете от близких людей, считают сертифицированный диетолог Мишель Саари и фитнес-тренер Джордж Янг. Они объяснили, что многие решившие сбросить вес, особенно в начале пути, сталкиваются с непониманием членов семьи и социальным давлением, что в итоге приводит к отказу от цели. lenta.ru »

2024-1-29 18:30

Худеющим людям подсказали способ избавиться от распространенной проблемы

Диетолог Майкл Мосли призвал отказаться от некоторых продуктов, чтобы избавиться от жира на животе. По его мнению, чтобы быстро похудеть в талии, надо есть сахар не чаще двух раз в неделю и отказаться от любых продуктов и напитков, которые имеют в составе более пяти процентов сахара. lenta.ru »

2024-1-17 11:37

Диетолог Писарева заявила, что худеющим можно есть мучное и сладкое

МОСКВА, 23 ноября, ФедералПресс. Диетолог, нутрициолог Ирина Писарева объяснила, чего нужно придерживаться, чтобы замечать прогресс в похудении, какие исключения в рационе допустимы и можно ли есть мучные продукты и сладости в процессе снижения веса. fedpress.ru »

2023-11-23 21:58

Нутрициолог раскрыла, можно ли худеющим есть после шести

Миф о том, что приём пищи строго до 18:00 способствует похудению, основан на неправильном понимании процессов метаболизма, заявила в беседе с NEWS. ru нутрициолог Вероника Гусакова. По её словам, снижение веса происходит за счёт уменьшения калорийности рациона, поэтому в чётко определённые временные рамки человек съедает меньше. life.ru »

2023-9-18 13:11

Диетолог объяснил, почему худеющим лучше есть яйца вечером

Диетологи считают яйца оптимальным завтраком и советует есть их в том числе тем, кто борется с лишним весом. Однако врач-нутрициолог Игорь Строков считает... rosbalt.ru »

2023-9-14 19:42

Диетолог рассказала, когда худеющим лучше завтракать

Желающим похудеть рекомендуется не пропускать завтрак. Однако следует подобрать правильное время для первого приема пищи, считает врач-диетолог Василиса... rosbalt.ru »

2023-7-6 10:10

Нутрициолог перечислил калорийные продукты, которые можно худеющим

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Многие считают, что лишний вес появляется от употребления большого количества сахара и углеводов, однако не все продукты с высоким содержанием этих веществ противопоказаны худеющим. fedpress.ru »

2023-7-4 22:34

Диетолог Алдонина дала советы худеющим после 50 лет

Диетолог Мария Алдонина дала несколько полезных советов о том, как сохранить стройную фигуру после 50 лет. Рекомендациями специалиста поделилось издание «Слово и Дело». riafan.ru »

2023-6-10 21:50

Худеющим объяснили, как зубная паста помогает сбросить вес

Если человек начинает правильно питаться и отказывается от жирного и сладкого, то организм может взбунтоваться и потребовать свой вредный допинг. Врач-эндокринолог и доктор медицинских наук Зухра Павлова рассказала, как в этом случае победить чувство голода. life.ru »

2023-5-23 11:26

Диетолог перечислила фрукты, которые нельзя есть на ужин худеющим

Тем, кто хочет похудеть, есть фрукты на ужин не рекомендуется, так как они содержат много сахара. Об этом рассказала нутрициолог, диетолог, эндокринолог "СМ-Клиники" в Санкт-Петербурге, кандидат медицинских наук Оксана Панова. life.ru »

2023-5-7 23:09

Нутрициолог объяснила, почему худеющим нужно есть колбасу и конфеты

МОСКВА, 24 марта, ФедералПресс. Для желаемого похудения важно соблюдать главное правило: количество потребляемой энергии должно быть ниже затрачиваемой. Подробности о продуктах питания рассказала дипломированный нутрициолог Оксана Ковылкина. fedpress.ru »

2023-3-24 12:26

Худеющим объяснили, как даже капля алкоголя мешает сбросить вес

Употребление спиртного повышает аппетит, поэтому алкоголь противопоказан при диете. Об этом рассказал главный внештатный специалист, психиатр-нарколог Минздрава Московской области Виталий Холдин. life.ru »

2023-2-7 19:23

Худеющим назвали способ избежать срывов на диете

Составить разнообразный рацион с жирами, клетчаткой, сложными углеводами и белком нужно, чтобы похудеть и не сорваться, рассказала врач-гастроэнтеролог, диетолог Нурия Дианова. «Я, например, два раза не могу есть одну и ту же еду. lenta.ru »

2023-1-19 11:44

Врач объяснила, почему худеющим к Новому году лучше не считать калории

Для того чтобы сбросить лишние килограммы к Новому году, надо качественно питаться, а не подсчитывать калории и не сидеть на строгих диетах. Об этом в беседе с изданием "Вести Подмосковья" рассказала заведующая отделением восстановительного лечения Видновской больницы Светлана Малиновская. life.ru »

2022-12-9 20:11

Худеющим россиянам посоветовали вкусно и сытно есть

Доктор превентивной и антивозрастной медицины Наталья Зубарева рассказала об эффективных способах снизить вес. По ее словам, жесткие диеты приводят только к срывам и обжорствам, поэтому посоветовала худеть менее радикальными методами. lenta.ru »

2022-6-23 07:03

Диетолог назвала худеющим оптимальное число приемов пищи в день

Диетолог и гастроэнтеролог Яна Прудникова рассказала, почему питать один-два раза в день — плохая идея для тех, кто хочет сохранить здоровье и не потолстеть. Врач отметила, что в борьбе с лишними килограммами главную роль играет не количество приемов пищи, а дефицит калорий. lenta.ru »

2022-5-24 17:59

Гинеколог рассказала правила, которые нужно соблюдать худеющим

Врач акушер-гинеколог Екатерина Волкова рассказала правила, которые нужно соблюдать худеющим. Об этом сообщает «Доктор Питер». Во-первых, обязательно завтракайте.... rosbalt.ru »

2022-4-4 17:08

Диетолог Соломатина посоветовала худеющим пить какао и зеленый чай

Похудеть только за счет тех или иных напитков нельзя. В первую очередь важна физическая активность, заявила врач-диетолог Елена Соломатина. nation-news.ru »

2022-2-13 18:44

Диетолог посоветовал худеющим трехдневную разгрузочную программу

Врач-диетолог Маргарита Королева рассказала о трехдневной разгрузочной системе, которая поможет быстро прийти в форму после праздников. Она назвала предлагаемую разгрузочную программу «неголодной». Главные принципы программы: отказ от соли и гречка в качестве основного приема пищи, заявила врач-диетолог. lenta.ru »

2022-1-5 06:02

Овощи и молочка: диетолог назвала полезные продукты, которые запрещены худеющим

МОСКВА, 29 сентября, ФедералПресс. Врач-диетолог рассказала СМИ, какие полезные продукты провоцируют набор лишнего веса, и от чего нужно отказаться худеющим. fedpress.ru »

2021-9-29 02:38

162-килограммовая женщина сбросила 67 килограммов и дала советы другим худеющим

Жительница США страдала от проблем с щитовидной железой и постепенно набирала лишний вес. После успеха в лечении женщина решила закрепить результат здоровым образом жизни. Она начала заниматься ходьбой с коллегами и изменила рацион, включив в меню постный белок, овощи и фрукты. За год она похудела на 67 килограммов. lenta.ru »

2021-7-15 02:14

Новозеландские ученые предложили худеющим устройство, которое «закрывает» рот на замок

Научные сотрудники новозеландского университета Отаго создали устройство, не позволяющее широко открывать рот. Ученые считают, что такой прибор поможет... rosbalt.ru »

2021-6-30 23:00

Малышеву осудили за совет худеющим пенсионерам брать пример с блокадников

Интернет-пользователи осудили врача и телеведущую Елену Малышеву за напоминание пенсионерам о блокадниках. По словам теледоктора, проблемы лишнего веса у пожилых россиян от потребления калорийной пищи, а маленькая пенсия является лишь оправданием. lenta.ru »

2021-5-7 16:12

Диетологи рассказали, что делать худеющим, чтобы не отравлять себе жизнь

Американские диетологи развеяли сразу семь мифов о здоровом питании. Как передает «Лента.ру», специалисты призвали отказаться от диет в пользу сбалансированного... rosbalt.ru »

2021-3-13 02:13

Мужчина сбросил 116 килограммов и дал совет худеющим

Джоэл Алмонт из Нью-Йорка всю жизнь страдал от избыточного веса и неоднократно пытался похудеть, но усилия не шли впрок. После колледжа его вес достиг 193 килограммов, он мог отжаться не больше двух раз и выбивался из сил после пробежки на 400 метров. lenta.ru »

2020-11-2 10:25

Женщина сбросила 153 килограмма и дала советы худеющим

Супруги из американского штата Пенсильвания рассказали, как им удалось избавиться от избыточного веса, и дали советы худеющим. Они считают, что, для похудения важно следить за своим психическим здоровьем. lenta.ru »

2020-7-15 05:00

Диетологи назвали сладости, необходимые худеющим

Если человек хочет сбросить лишний вес, ему вовсе не обязательно и даже нежелательно полностью отказываться от сладкого. Диетологи предлагают ряд продуктов, вполне допустимых в рационе худеющих. Так, допускается употребление меда, … vestikavkaza.ru »

2020-6-11 21:16

Малышева дала советы худеющим в новогодние праздники

Телеведущая Елена Малышева поделилась секретами, как сохранить фигуру во время новогодний застолий. Советы худеющим она дала совместно с несколькими героинями передачи «Жить здорово!», которые ранее успешно сбросили лишний вес. lenta.ru »

2019-12-26 08:18

Диетологи назвали продукты, необходимые худеющим

В список продуктов, «поставляющих» в организм все самые необходимые витамины и минералы и помогающих избавиться от лишних килограммов без вреда для здоровья, вошли 13 наименований. mirnov.ru »

2018-7-18 09:09