Новости


Нутрициолог раскрыла, можно ли худеющим есть после шести

Миф о том, что приём пищи строго до 18:00 способствует похудению, основан на неправильном понимании процессов метаболизма, заявила в беседе с NEWS. ru нутрициолог Вероника Гусакова. По её словам, снижение веса происходит за счёт уменьшения калорийности рациона, поэтому в чётко определённые временные рамки человек съедает меньше.

Лучшее

Астролог вычислила наиболее опасные и самые благоприятные дни до конца лета 2022-го

Лето подбирается к экватору. Не все успели заметить, как пролетела половина самого тёплого времени года. Какие дни остатка июля и августа наиболее благоприятные, а какие — самые опасные? Расскажем!

Актуальное

Европейский суд общей юрисдикции обязал ЕС снять санкции с гонщика Мазепина

Европейский суд общей юрисдикции постановил немедленно приостановить действие санкций в отношении бывшего гонщика "Формулы-1", россиянина Никиты Мазепина. Об этом сообщили в пресс-службе спортсмена.

Целебный бульон не спасёт: Врач развеяла миф о пользе супов при заболеваниях ЖКТ

Поедание супов не спасает от появления гастрита и язвы. Об этом заявила в беседе с NEWS.ru гастроэнтеролог Анастасия Тимощенко. По её словам, иногда супы, наоборот, вызывают некоторые болезни ЖКТ.

Гонщик Мазепин рассказал, как помогает отстранённым от соревнований спортсменам

Бывший пилот команды "Формулы-1" "Хаас" Никита Мазепин рассказал, как помогает отстранённым от соревнований спортсменам в рамках своего фонда We compete as one ("Мы выступаем как один"). В беседе с изданием "Спорт-Экспресс" он отметил, что на данный момент в организацию обратилось более 50 человек, среди которых — олимпийские и паралимпийские чемпионы в самых разных видах спорта.

Бывший гонщик "Формулы-1" Мазепин стал вторым на предпоследнем этапе ралли "Шёлковый путь"

Бывший пилот команды "Формулы-1" "Хаас" россиянин Никита Мазепин занял второе место на девятом этапе ралли "Шёлковый путь" в категории мотовездеходов (Т3). Протяжённость спецучастка, соединившего Волгоград и Липецк, составила 314,12 километра.

Бывший гонщик "Формулы-1" Мазепин занял последнее место на этапе ралли "Шёлковый путь"

Бывший пилот команды "Формулы-1" "Хаас" россиянин Никита Мазепин занял последнее место на стартовом этапе ралли "Шёлковый путь" в категории мотовездеходов (Т3). Он проиграл победителю две минуты и восемь секунд.

"Хорошая вечеринка": У Мазепина пока нет результатов в "Формуле-1", зато скандалов хоть отбавляй

Наш единственный представитель в "королевской" гоночной серии вновь оказался героем скандальных новостей. Пока он чаще влипает в неприятности, чем демонстрирует достойные результаты на трассе.