Результатов: 129

Мошенники развели актрису Малышеву при покупке лекарства для собак за 21 тысячу рублей

Советскую актрису Ирину Малышеву обманули мошенники, у которых та хотела приобрести лекарство для своих четырёх собак. Она перевела деньги на оплату препарата, но доставлять его на самом деле никто не собирался. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-31 12:52

Полпред Президента в ПФО Игорь Комаров вручил Валерию Малышеву орден Дружбы

Председатель Законодательного Собрания Ульяновской области был награжден орденом за активную законотворческую деятельность и многолетнюю добросовестную работу tass.ru »

2023-10-4 18:51

Киркорова и Малышеву увидели на приеме в узбекском посольстве

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Посольство Узбекистана в Москве отметило 32-ю годовщину независимости. Почетными гостями стали телеведущая Елена Малышева и певец Филипп Киркоров. fedpress.ru »

2023-9-2 15:23

Якубович назвал Малышеву святой

Ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович раскрыл отношение к ведущей программы «Жить здорово!» Елене Малышевой. Он назвал коллегу святой из-за ее помощи людям. «Нет человека, который бы к ней обратился, а она не помогла бы. lenta.ru »

2023-4-26 18:30

Массовая невакцинация. Почему россияне, слушавшие Соловьева, Мясникова и Малышеву, не хотят прививаться ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Массовое нежелание россиян вакцинироваться может иметь разные объяснения. Но в том числе на умы граждан явно повлияла позиция государственных СМИ, сотрудники которых месяцами твердили, что «коронавирус не страшнее гриппа», «это биологическое оружие», а после западных вакцин люди «умирают десятками». slon.ru »

2021-11-23 08:00

Малышеву раскритиковали за сюжет о вакцинации по астрологическому календарю

Вирусолог, доцент Российского национального исследовательского медицинского университета имени Пирогова Михаил Розанов раскритиковал телеврача Елену Малышеву за идею вакцинации по астрологическому календарю. lenta.ru »

2021-11-10 16:51

«Людоеды, остановитесь!» Россияне ополчились на Гузееву, Малышеву, Кудрявцеву после постов о COVID

МОСКВА, 30 октября, ФедералПресс. Вопрос о необходимости вакцинации встает в соцсетях все более остро. Многие знаменитости пытаются сподвигнуть россиян поставить прививки от гриппа и коронавируса. В ответ они по большей части получают хейт и раздражение. fedpress.ru »

2021-10-30 07:57

Малышеву удивило разнообразие красной рыбы

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 8 сентября, ФедералПресс. Елену Малышеву на Камчатке удивило количество разных видов лосося. Слова телеведущей передает пресс-служба регионального правительства. fedpress.ru »

2021-9-8 09:19

Россияне разозлились на Малышеву, рассказавшую об «углубленной диспансеризации» с КТ и ЭКГ для перенесших ковид

Россияне жестко раскритиковали телеведущую Елену Малышеву, которая в своем Instagram заявила, что в регионах началась реализация программы углубленной... rosbalt.ru »

2021-8-19 18:27

«Слабое звено»: Садальский раскритиковал Малышеву за слова о коронавирусе

МОСКВА, 24 июля, ФедералПресс. Известный актер и блогер Стас Садальский выступил с резкой критикой ведущей «Первого канала» Елены Малышевой. Свое негодование он выразил в «Инстаграме». fedpress.ru »

2021-7-24 06:32

Мясников вступился за Малышеву после выговора от Онищенко

Врач и телеведущий Александр Мясников выступил в защиту своей коллеги Елены Малышевой, которую ранее раскритиковал бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко social.mk.ru »

2021-5-17 08:31

Онищенко раскритиковал Малышеву за фейк о масках

Депутат Госдумы, бывший главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко считает, что теледоктор Елена Малышева некомпетентна. Об этом пишет «Лента.ру». «Маски... rosbalt.ru »

2021-5-17 23:59

Мясников заступился за Малышеву после критики Онищенко

Врач и телеведущий Александр Мясников заступился за коллегу Елену Малышеву, согласившись, что маски не защищают от вирусов. По его словам, все исследования показывают, что это достаточно низкая эффективность. lenta.ru »

2021-5-17 22:08

Мясников вступился за Малышеву, согласившись с неэффективностью масок

Телеврач отметил, что наиболее надёжной защитой является вакцинация, однако требование носить средства защиты дыхательных путей нужно соблюдать. life.ru »

2021-5-17 16:01

В Госдуме обвинили Елену Малышеву в дезинформации и некомпетентности

В Государственной Думе обвинили врача и ведущую Первого канала Елену Малышеву в некомпетентности и распространении дезинформации. Отмечается, что ранее Малышева заявляла в соцсетях о том, что медицинские маски якобы не защищают от COVID-19, а также не препятствуют распространению коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2021-5-16 12:55

Онищенко обвинил Малышеву в дезинформации и некомпетентности

В Государственной Думе обвинили врача и ведущую Первого канала Елену Малышеву в некомпетентности и распространении дезинформации. Отмечается, что ранее Малышева заявляла в соцсетях о том, что медицинские маски якобы не защищают от COVID-19, а также не препятствуют распространению коронавирусной инфекции. lenta.ru »

2021-5-16 12:55

Блокадница назвала Малышеву преступницей после слов о диете в военном Ленинграде

Председатель общества жителей блокадного Ленинграда Калининского района Санкт-Петербурга Жанна Киселева прокомментировала слова телеведущей Елены Малышевой о том, что в годы Великой Отечественной войны в Ленинграде не было полных людей. vz.ru »

2021-5-11 15:07

Малышеву осудили за совет худеющим пенсионерам брать пример с блокадников

Интернет-пользователи осудили врача и телеведущую Елену Малышеву за напоминание пенсионерам о блокадниках. По словам теледоктора, проблемы лишнего веса у пожилых россиян от потребления калорийной пищи, а маленькая пенсия является лишь оправданием. lenta.ru »

2021-5-7 16:12

Подписчики раскритиковали Малышеву за пример блокадников пенсионерам

Пользователи Сети жестко раскритиковали врача и телеведущую Елену Малышеву, которая привела в пример жителей блокадного Ленинграда в ответ на комментарий подписчицы о невозможности правильно питаться из-за размера пенсии. vz.ru »

2021-5-7 13:55

Малышеву проверят после слов о вреде масок в пандемию

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Валерий Рашкин пожаловался в Роспотребнадзор и Роскомнадзор на известную телеведущую Елену Малышеву. Народный избранник... rosbalt.ru »

2021-4-2 10:38

«Ньюансы, экаунт»: подписчики отчитали Малышеву за грамматические ошибки

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Телеведущая и врач Елена Малышева, имеющая ученые степени, опубликовала пост с грамматическими ошибками. Подписчики отреагировали на это жесткой критикой под ее постом в Instagram. fedpress.ru »

2021-3-10 09:12

Как бизнесмен научил Андрея Малахова и Елену Малышеву языку жестов, а теперь помогает глухим людям выживать в мире звуков

Максим Исаев потерял слух в раннем детстве. В мире, где люди любят отправлять голосовые сообщения, звонить по телефону и носят защитные маски на лицах, жить без возможности слышать крайне сложно. Поэтому Максим стал заниматься мобильными тарифами и устройствами, которые могут помочь глухим и слабослышащим. life.ru »

2021-2-1 00:40

Отар Кушанашвили призвал отправить Малышеву на срочное лечение

Москва, 20 ноября. Журналист и ведущий Отар Кушанашвили нелестно отозвался о главном теледокторе страны Елене Малышевой и ее шоу «Жить здорово!». riafan.ru »

2020-11-20 12:52

Мясников заступился за Малышеву

Врач и телеведущий Александр Мясников заступился за коллегу по цеху Елену Малышеву. «То вид на жительство в Америке раздражает, то без маски ходит, да и дом в той же Америке больше на дворец похож», — высказался он, отметив, что все это ее личное дело. «Можно завидовать, но молча!», — резюмировал lenta.ru »

2020-10-5 22:13

Доктор Мясников вступился за Малышеву

Врач и телеведущий Александр Мясников призвал прекратить негативно высказываться о его коллеге Елене Малышевой. «То вид на жительство в Америке раздражает, то без маски ходит, да и дом в той же Америке больше на дворец похож. vz.ru »

2020-10-4 21:36

Коммунисты призвали не впускать в Россию застрявшую в США Малышеву

Глава партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин призвал не впускать в Россию застрявшую в США телеведущую Елену Малышеву. Сурайкин посчитал, что сейчас Малышева представляет опасность: она улетела в страну, в которой «все еще очень активен» коронавирус. С нее может начаться вторая волна, заявил он. lenta.ru »

2020-8-15 20:53

«Коммунисты России» предложили не пускать Малышеву в страну

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Максим Сурайкин раскритиковал телеведущую за безответственное поведение во время пандемии COVID-19. Он обвинил уехавшую в США Малышеву в наплевательском отношении к соотечественникам. fedpress.ru »

2020-8-15 18:22

Уткин заступился за владеющую особняком в США Малышеву

Спортивный комментатор Василий Уткин вступился за телеведущую, доктора медицинских наук Елену Малышеву, подвергшуюся критике после обнародования данных о том, что она владеет дорогостоящей недвижимостью в США. lenta.ru »

2020-7-6 14:31

Сторонники Навального затравили Малышеву, летящую в США в разгар пандемии

Сторонник оппозиционера Алексея Навального, сотрудник Фонда борьбы с коррупцией Георгий Албуров раскритиковал в своем микроблоге в Твиттере врача и телеведущую Елену Малышеву, которая отправилась в США в разгар пандемии коронавируса social.mk.ru »

2020-7-6 00:01

Малышеву заметили в летевшем в Нью-Йорк самолете

Ведущую программы «Жить здорово!» на Первом канале Елена Малышеву заметили на рейсе Москва-Нью-Йорк. В ее Instagram-аккаунте также опубликованы несколько коротких видео из аэропорта Шереметьево, а затем из самолета. lenta.ru »

2020-7-5 19:46

В Петербурге задержали участницу одиночного пикета. Она стояла с пустым листом

В Петербурге полицейские задержали активистку Марию Малышеву, которая стояла в одиночном пикете с пустым листом znak.com »

2020-6-27 22:21

«Леночка меня спасла»: переболевший коронавирусом Васильев поблагодарил Малышеву

<p class="ewbinp">Телеведущий и историк моды Александр Васильев вспомнил, как его коллега Елена Малышева вовремя направила его на лечение воспаления легких. Признание было опубликовано в официальном аккаунте Малышевой в <a class="kuvg" href="https://www. vm.ru »

2020-6-19 18:01

«Она клоун, а не врач»: Ковальков резко раскритиковал Малышеву за подход к диетам

Врач-диетолог Алексей Ковальков заявил, что не считает медика и телеведущую Елену Малышеву врачом. По его словам, она клоун и среди врачей считается нерукопожатной. vm.ru »

2020-6-12 22:56

Малышеву уличили в нарушении масочного режима

Телеведущую и доктора медицинских наук Елену Малышева уличили в нарушении масочного режима. Она поделилась с подписчиками кадрами покупки и поедания мороженого в открывшемся после ограничений, введенных из-за коронавируса, торговом центре ГУМ. lenta.ru »

2020-6-4 06:04

Латвийские СМИ обвинили Малышеву в формировании «антиправительственных взглядов»

Жители Латвии не доверяют собственному правительству якобы из-за «российской пропаганды». riafan.ru »

2020-5-24 13:11

Водонаева призвала наказать Малышеву за «фейки» про коронавирус

Блогер Алена Водонаева обвинила ведущую телепрограммы «Жить здорово» Елену Малышеву в распространении фейков о коронавирусе. Водонаева... rosbalt.ru »

2020-5-9 15:59

Алена Водонаева ополчилась на Малышеву

Телеведущая и блогер Алена Водонаева заявила, что врач и ведущая программы «Жить здорово» Елена Малышева распространяет ложную информацию о COVID-19. mirnov.ru »

2020-5-9 12:19

Водонаева обвинила Малышеву в создании фейков о коронавирусе

Назвавшая коронавирус «прекрасным» телеведущая Елена Малышева подверглась критике. По мнению её коллеги Алёны Водонаевой, Малышева занимается созданием фейков об инфекции. versia.ru »

2020-5-9 10:50

Водонаева раскритиковала Малышеву за фейки о COVID-19

Бывшая участница &laquo;Дома-2&raquo; Алена Водонаева обвинила доктора медицинских наук и телеведущую Елену Малышеву в распространении фейков о новой коронавирусной инфекции. Так она отреагировала на заявление врача, сделанное в соцсетях. vm.ru »

2020-5-9 07:42

Малышеву обвинили в создании фейков о коронавирусе

Российская телеведущая Алена Водонаева обвинила телеведущую и доктора медицинских наук Елену Малышеву в создании фейков о коронавирусе. Она напомнила, что ранее Малышева назвала коронавирус «чудом чудесным», которое не несет угрозу для детей. lenta.ru »

2020-5-9 03:16

Доктор Комаровский заподозрил Малышеву в использовании скрытой рекламы

В новом видео доктор и телеведущий Евгений Комаровский поделился мнением о шоу его коллеги Елены Малышевой. riafan.ru »

2020-5-1 05:46