Результатов: 8

Владеющую отелем в Ялте Ротару захотели лишить звания почетной гражданки города

Русская община Крыма поддержала инициативу о лишении певицы Софии Ротару звания «Почетный гражданин Ялты». Об этом сообщил зампред Владимир Резанов. Он подчеркнул, что вопрос о статусе артистки назревал давно, так как она финансирует Вооруженные силы Украины и не поддержала Россию после начала СВО. lenta.ru »

2024-2-5 17:53

Х5 Group приобретет компанию, владеющую сетями «Покупочка» и «ПокупАлко»

X5 Group сообщили о приобретении компании «Тамерлан», которая управляет магазинами «Покупочка» и «ПокупАлко» в Южном федеральном округе России и в Ставропольском крае. Владельцу «Пятерочки» также перейдут супермаркеты «Га-Га». riafan.ru »

2023-4-17 12:15

Семья Тинькова больше не контролирует владеющую Тинькофф Банком TCS Group

Траст семьи Олега Тинькова отдал указание конвертировать свои суперголосующие акции в обыкновенные, после конвертации трасту основателя принадлежит 35% голосов в TCS Group, а не 84% как это было до сих пор forbes.ru »

2021-1-8 15:19

Уткин заступился за владеющую особняком в США Малышеву

Спортивный комментатор Василий Уткин вступился за телеведущую, доктора медицинских наук Елену Малышеву, подвергшуюся критике после обнародования данных о том, что она владеет дорогостоящей недвижимостью в США. lenta.ru »

2020-7-6 14:31

Владеющую акциями "АвтоВАЗа" компанию зарегистрируют в России в первом полугодии

Председатель совета директоров "АвтоВАЗа" Сергей Скворцов также заявил, что концерн не ждет от акционеров желания скорейшей выплаты дивидендов tass.ru »

2019-2-15 16:42

В Японии обнаружили владеющую кунг-фу панду

В токийском зоопарке Уэно фотограф Шинго Накамура сделал несколько снимков панды по кличке Ри-Ри, чьи движения напомнили приемы из кунг-фу. Журналисты издания сравнили движения зверя с трюками, которые исполнял герой мультипликационного фильма «Кунг-фу Панда» по имени По. lenta.ru »

2016-3-25 12:13