Результатов: 788

На родной земле. Василия Уткина похоронили на кладбище в Балашихе

В Подмосковной Балашихе прошли похороны Василия Уткина. Спортивного журналиста похоронили на Никольско-Трубецком кладбище при храме Рождества Пресвятой Богородицы. aif.ru »

2024-3-24 19:54

Букет болезней, трезвость, футбол. В Москве простились с Василием Уткиным

Он любил Набокова, был добрым и щедрым, не лез за словом в карман, из-за чего наживал себе врагов. Но друзей у него было много больше. aif.ru »

2024-3-24 18:27

Понимал, что загнал себя. Василий Уткин предчувствовал свою смерть

Перед тем, как попасть в реанимацию, легендарный комментатор сказал знакомым, что меняет образ жизни и садится на диету. А еще — опубликовал в своих соцсетях пророческое стихотворение. aif.ru »

2024-3-20 17:55

Империя зла и бесконечная провинция: что Василий Уткин говорил про Петербург, «Зенит» и Дзюбу

Скончавшийся 19 марта спортивный журналист и комментатор Василий Уткин был известным мастером русского слова. В своих выпусках беллетристических программ о футболе, в блогах и интервью он не раз уделял внимание Северной столице России, а вместе с ней местному «Зениту» и его игрокам. fedpress.ru »

2024-3-20 14:00

Спортивный журналист Уткин за три дня до смерти страдал сильной одышкой

Журналист Василий Уткин в течение трех последних дней перед смертью страдал сильной одышкой из-за лишнего веса, о чем он сообщил врачам скорой помощи. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на Telegram-канал Mash. ridus.ru »

2024-3-20 10:58

Умер Василий Уткин: что говорят о легендарном телекомментаторе его коллеги

Во вторник стало известно о смерти экс-ведущего "Футбольного клуба", телекомментатора Василия Уткина. Ему было всего 52 года. Metro собрало цитаты коллег и друзей Уткина, которые сегодня оплакивают одного из самых ярких российских тележурналистов metronews.ru »

2024-3-20 10:12

Уткин последние дни перед смертью страдал сильной одышкой из-за лишнего веса

Ушедший из жизни спортивный комментатор Василий Уткин в течение трёх последних дней страдал сильной одышкой из-за лишнего веса. Он рассказывал об этом врачам, которые накануне приехали к нему на вызов, сообщает Mash. life.ru »

2024-3-20 09:30

Как Василий Уткин «воевал» с ФК «Урал»: манеж – хлев, игроки – гопники

В Екатеринбурге вспоминают спортивного комментатора и блогера Василия Уткина, который скончался в возрасте 52 лет. Уткин в числе прочего запомнился и хлесткими высказываниями в адрес футбольного клуба «Урал» и его президента Григория Иванова. fedpress.ru »

2024-3-20 08:53

Дом за миллион долларов. Какое наследство оставил после себя Уткин

Известный комментатор Василий Уткин, который скончался сегодня в возрасте 52 лет, не оставил после себя особой роскоши. Какое именно имущество у него было, — рассказывает aif.ru. aif.ru »

2024-3-20 00:03

"Начитанный, образованный, понимающий": Карпин вспомнил, каким Уткин был интересным человеком

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин признался, что известие о смерти спортивного комментатора Василия Уткина повергло его в шок. Он отметил, что любой разговор с журналистом был интересен. life.ru »

2024-3-20 21:08

Умер легендарный спортивный комментатор Василий Уткин. За что его обожала и ненавидела вся Россия?

Известный российский спортивный журналист Василий Уткин скончался на 53-м году жизни. Новость, которую первоначально распространил в своем Telegram-канале инсайдер Иван Карпов, позднее подтвердил Mash. lenta.ru »

2024-3-20 20:58

Скончался журналист и комментатор Василий Уткин: причиной смерти называют легочную тромбоэмболию

Вечером 19 марта стало известно о смерти известного российского спортивного комментатора Василия Уткина. Предварительно, он скончался в результате закупорки кровеносных артерий в легких. versia.ru »

2024-3-20 20:07

Незадолго до смерти Уткин начал усиленно сбрасывать лишний вес

Спортивный комментатор Василий Уткин начал усиленно худеть за две недели до смерти. Как сообщает Mash, врачи настоятельно рекомендовали ему начать избавляться от лишнего веса ещё четыре месяца назад. life.ru »

2024-3-20 19:52

В Москве скончался известный спортивный журналист Василий Уткин

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. В Москве скончался спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин, ему было 52 года. Телеграм-канал SHOT сообщает, что комментатору стало плохо с сердцем, врачи не смогли ему помочь. fedpress.ru »

2024-3-20 19:21

Умер спортивный журналист и комментатор Василий Уткин

Скончался известный спортивный журналист и комментатор Василий Уткин. Об этом сообщил в телеграм-канале его коллега по цеху, обозреватель и блогер Иван Карпов. Уткину было 52 года. В последнее время в СМИ муссировались слухи о его проблемах со здоровьем — в частности, сообщалось, что у него атеросклероз. life.ru »

2024-3-20 18:59

Умер журналист Василий Уткин

Умер известный комментатор Василий Уткин, сообщил спортивный журналист Иван Карпов. Источники «Чемпионата» подтвердили эту информацию. «Вася Уткин - умер. Что-то с сердцем», - написал Карпов. Футбольному комментатору было 52 года. tvzvezda.ru »

2024-3-20 18:59

Умер комментатор Василий Уткин

Умер известный спортивный комментатор Василий Уткин. Об этом сообщает спортивный журналист Иван Карпов в Telegram. «Вася Уткин — умер. Что-то с сердцем», — написал Карпов. Факт смерти подтвердили родные журналиста. lenta.ru »

2024-3-20 18:58

Уткин назвал Вяльбе дурой

Спортивный комментатор Василий Уткин высмеял президента Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елену Вяльбе за ее слова после массового завала на зимней Спартакиаде. Журналист назвал Вяльбе дурой. «Да ей нельзя доверить пятилетку в сортир отвести, а она сборными руководит», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-9 14:54

Комментатор Василий Уткин пошутил про голую вечеринку Ивлеевой

Спортивный комментатор Василий Уткин пошутил про скандальную голую вечеринку телеведущей и блогерши Анастасии Ивлеевой в московском клубе Mutabor. Во время общения с подписчиками он иронично ответил на вопрос, получил ли он приглашение на мероприятие. «Звали. Я не прошел дресс-код», — ответил он. lenta.ru »

2023-12-29 05:45

Василий Уткин: Футбольный кубок надо заменить на «Путь пацанов» и «Путь чушпанов»

Экс-комментатор, а ныне блогер Василий Уткин предложил изменить названия стадий кубка России — «Путь РПЛ» и «Путь регионов» — в стиле сериала «Слово пацана».... rosbalt.ru »

2023-12-25 20:06

Зиньковский, Литвинов и Уткин покинули расположение сборной России

Игроки ФК «Спартак» Руслан Литвинов и Антон Зиньковский покинули расположение сборной России по футболу, сообщает пресс-служба национальной команды nsn.fm »

2023-11-13 19:07

Василий Уткин заявил, что «его атеросклероз» — это кликбейт

Спортивный комментатор Василий Уткин, внешний вид которого несколько дней обсуждают в соцсетях и СМИ, приписывая ему тяжелые заболевания из-за сильного... rosbalt.ru »

2023-10-28 22:12

Уткин отреагировал на слухи о здоровье: Мне предстоит очередное похудение

Спортивный комментатор Василий Уткин прокомментировал массу сообщений о своём здоровье, опровергнув наличие в анамнезе атеросклероза. При этом журналист заявил, что вскоре ему предстоит очередное похудение. life.ru »

2023-10-27 21:55

"Маргинальное творчество": Уткин заявил, что смотреть игры сборной России невозможно

Спортивный журналист Василий Уткин заявил, что смотреть на игру нынешней сборной России невозможно. Он назвал матчи национальной команды "маргинальным творчеством". life.ru »

2023-9-14 17:52

Комментатор Василий Уткин неожиданно сменил имидж

Комментатор Василий Уткин, являющийся президентом футбольной команды «Эгриси», кардинально сменил имидж. На размещенных кадрах видно, как 51-летний спортивный журналист прикрывает голову капюшоном. lenta.ru »

2023-9-14 12:24

Пригожин и Уткин могли выжить: СМИ заявили, что их не было в самолете

МОСКВА, 25 августа, ФедералПресс. Обсуждение крушения самолета Евгения Пригожина не утихает. Конспирологические слухи подогревает то, что результаты экспертизы до сих пор неизвестны, а останки невозможно визуально опознать. fedpress.ru »

2023-8-25 15:16