Результатов: 10

"Начитанный, образованный, понимающий": Карпин вспомнил, каким Уткин был интересным человеком

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин признался, что известие о смерти спортивного комментатора Василия Уткина повергло его в шок. Он отметил, что любой разговор с журналистом был интересен. life.ru »

2024-3-20 21:08

"Человек, понимающий Путина": президент "Баварии" поддержал Россию по Крыму

Глава футбольного клуба Бавария (Мюнхен) Ули Хенесс открыто выступил в поддержку России в крымском вопросе. Он не считает, что в ситуации с полуостровом стоит обвинять только российскую сторону, поскольку НАТО подступала все ближе. nation-news.ru »

2018-2-1 10:19

Понимающий Путина

«Всякий волен делать собственные выводы. Кто-то лучше станет понимать Путина, кто-то станет относиться к нему ещё хуже (если это вообще возможно), но сам Стоун никому ничего не навязывает. Различие между news и views, считающееся альфой и омегой качественной журналистики, здесь проведено чётко». Читать далее russian.rt.com »

2017-6-14 15:24

Не понимающий по-русски исландец полюбил «Слово пастыря» от патриарха Кирилла

Житель Исландии, не владеющий русским языком, оказался поклонником религиозной программы «Слово пастыря», которую ведет патриарх Московский и всея Руси. «Он сам ни слова не понимает, но чувствует какую-то особенную силу, которая от этих слов исходит», — рассказал епископ, недавно посетивший островное государство. lenta.ru »

2017-1-13 14:54