Результатов: 10

Информатор ФБР признался в даче ложных показаний на Ассанжа

Тордарсон рассказал, что сотрудничал WikiLeaks. При этом он представлялся высокопоставленным сотрудником организации, хотя не являлся таковым. Он также украл у WikiLeaks около 50 тысяч долларов, пожертвованных ей сторонниками. vesti.ru »

2021-6-26 18:27

Евро-2020. Исландец Арнасон рассудит сборные России и Сан-Марино

Пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций сообщила о назначении исландской бригады арбитров во главе с Торвальдюром Арнасоном на матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 группы I между сборными России и Сан-Марино. vesti.ru »

2019-11-16 13:49

Исландец выжил после падения с 20-метровой высоты в горах ЮАР

Спасатели прозвали мужчину счастливчиком, отметив, что он не получил никаких серьёзных травм. Турист из Исландии выжил после падения с 20-метровой высоты в горах национального парка ЮАР. Об этом сообщили в южноамериканской спасательной службе. Читать далее... life.ru »

2019-2-20 07:27

"Отлично играют". Исландец Магнуссон оценил шансы сборной России в плей-офф ЧМ

Футболисты российской сборной могут пройти дальше 1/8 финала мундиаля. Об этом заявил исландский защитник московского ЦСКА Хердур Магнуссон. — Я смотрел матчи сборной России, они отлично играют. Они теперь идут дальше и могут добиться большего, ведь это хорошая команда, — цитирует РИА "Новости" Магнуссона. life.ru »

2018-6-23 00:57

Исландец забил исторический гол в Ростове и подарил Карпину победу над СКА

В целом "Ростов" на протяжении всего матча выглядел гораздо собраннее и динамичнее соперника и в первой 45-минутке вполне заслуженно открыл счёт. За пять минут до окончании основного времени тайма форвард Бьорн Сигурдарсон после навеса Тимофея Калачёва с линии штрафной эффектно вколотил мяч в верхний угол ворот СКА — исландец первым распечатал ворота новенькой арены и вписал своё имя в футбольную историю Ростова. life.ru »

2018-4-15 21:00

Исландец Гудьонсен станет почетным гостем на открытии парка футбола в Ростове-на-Дону

Парк чемпионата мира в Ростове-на-Дону находится в историческом и культурном центре города - на Театральной площади, ее украшает 72-метровая стела со скульптурой крылатой богини победы Ники tass.ru »

2018-3-29 15:39

BFM TV: на ЧМ-2018 в Россию собирается каждый пятый исландец

Заявки на билеты предстоящего чемпионата мира по футболу подали 66 тыс. граждан Исландии — то есть пятая часть всего населения страны, сообщает BFM TV. При этом, как отмечается в материале сайта канала, на первенство Европы 2016 года, состоявшееся во Франции, отправилось только 30 тыс. исландских фанатов. russian.rt.com »

2018-2-26 04:08

Не понимающий по-русски исландец полюбил «Слово пастыря» от патриарха Кирилла

Житель Исландии, не владеющий русским языком, оказался поклонником религиозной программы «Слово пастыря», которую ведет патриарх Московский и всея Руси. «Он сам ни слова не понимает, но чувствует какую-то особенную силу, которая от этих слов исходит», — рассказал епископ, недавно посетивший островное государство. lenta.ru »

2017-1-13 14:54