Результатов: 37

"Валера, верим!" Главному тренеру сборной России по футболу Карпину - 55 лет

Он является автором первого гола в истории сборной России, забил победный мяч в ворота французов на "Стад де Франс" и чуть не вывел национальную команду на чемпионат Европы 2000 года tass.ru »

2024-2-2 09:50

В РФС рассказали об одном постоянном напоминании Карпину

Генеральный секретарь РФС Максим Митрофанов рассказал об одном постоянном напоминании, которое руководству организации приходится делать главному тренеру «Ростова» и сборной страны Валерию Карпину. «Мы каждый раз просим Валерия Георгиевича учитывать, что он мегапубличная персона», — заявил Митрофанов. lenta.ru »

2023-12-21 18:14

Стало известно о грозящих Карпину санкциях за слова о дебилах

Главному тренеру «Ростова» Валерию Карпину грозит дисквалификация на срок от двух до четырех матчей за критику. Слова Карпина могут квалифицировать как оскорбительное поведение в отношении официальных лиц матча. lenta.ru »

2023-12-3 20:38

Ловчев обратился к Карпину после матча Россия – Кения: Прекращай нас дурить

Легендарный футболист и тренер Евгений Ловчев поделился впечатлениями от вчерашней игры сборных России и Кении. И эти впечатления, как признался Ловчев, ужасные. Он обратился к наставнику российской национальной команды Валерию Карпину с призывом прекратить "дурить всех", выставляя раз за разом новый состав. life.ru »

2023-10-17 15:16

Стало известно о предложении Карпину возглавить «Спартак»

Журналист Андрей Панков заявил, что Валерий Карпин мог возглавить «Спартак» после ухода Леонида Федуна с поста президента клуба в 2022 году. На должность Федуна претендовал бывший глава Российской премьер-лиги Ашот Хачатурянц, который согласовал назначение Карпина. Тренер согласился на это предложение. lenta.ru »

2023-8-15 15:20

Глава департамента судейства ответил Карпину о неназначенных пенальти на Комличенко

У судейского корпуса в РПЛ нет указаний не ставить пенальти на форварде "Ростова" Николае Комличенко. Об этом заявил глава департамента судейства РФС Павел Каманцев, комментируя слова главного тренера донской команды и сборной России Валерия Карпина. life.ru »

2022-11-15 17:19

Мостовой предложил Карпину вызвать Кокорина в сборную России ради хайпа

Двукратный чемпион СССР Александр Мостовой предложил тренерскому штабу сборной России по футболу вызвать в национальную команду Александра Кокорина. riafan.ru »

2022-10-20 20:47

Почетный президент РФС ответил раскритиковавшему Fan ID Карпину

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков отреагировал на высказывание главного тренера «Ростова» и сборной России Валерия Карпина, который раскритиковал введение закона о паспорте болельщика (Fan ID). lenta.ru »

2022-8-15 13:14

Дзюба выразил готовность пойти навстречу Карпину ради сборной России

Нападающий санкт-петербургского «Зенита» Артем Дзюба заявил, что готов играть за сборную под руководством Валерия Карпина «без всяких подковерных игр», но не хотел бы, чтобы это обернулось против него. versia.ru »

2021-12-22 12:34

Черчесов высказался о возможной помощи Карпину в сборной России по футболу

Экс-наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов заявил, что может помочь команде, если ее нынешний тренер Валерий Карпин об этом попросит. Ранее, по словам специалиста, таких предложений от него не поступало. versia.ru »

2021-12-21 12:49

Карпину предсказали скандальный уход из сборной России

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин может уйти из национальной команды со скандалом, поскольку практически никому из его предшественников не удавалось отправиться в отставку спокойно. versia.ru »

2021-10-30 11:23

Экс-игрок сборной Словении Филекович дал совет Карпину перед матчем отбора ЧМ-2022

Бывший защитник сборной Словении Суад Филекович рассказал, как стоит вести себя с игроками наставнику российской национальной команды Валерию Карпину. riafan.ru »

2021-10-11 15:28

Черчесов дал совет Карпину после отказа Дзюбы играть за сборную России

Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил отказ нападающего «Зенита» Артема Дзюбы от выступления за национальную команду. Тренер подчеркнул, что Дзюба — амбициозный футболист, который имеет свое мнение, поэтому ему необходимо время, чтобы он пришел к согласию с самим собой. lenta.ru »

2021-10-2 12:06

Романцев посоветовал Карпину больше не приглашать Дзюбу в сборную

Бывший тренер «Спартака» и сборной России по футболу Олег Романцев считает, что Артема Дзюбу больше не следует привлекать к играм за главную команду страны nsn.fm »

2021-9-30 14:43

Россия – Хорватия 0:0: Пять вопросов к Карпину после скучного матча сборной

Тренер нашей команды говорил, что его устроят и семь очков после сентябрьских матчей. Путь к этой цифре он, можно сказать, начал. life.ru »

2021-9-2 00:59

Карпину предcказали неудачи в ближайших матчах сборной России

Бывший тренер «Уфы» Евгений Перевертайло считает, что сборная России не добьется успеха в ближайших матчах под руководством Валерия Карпина. Специалист считает, что наставник национальной команды не знаком с возможностями футболистов. lenta.ru »

2021-8-26 16:15

«Ростов» определился с заменой Карпину

Руководство «Ростова» определилось с кандидатурой нового главного тренера, который заменит Валерия Карпина. Президент клуба Арташес Арутюнянц анонсировал, что в ближайшие несколько дней «Ростов» объявит имя нового главного тренера. lenta.ru »

2021-8-4 10:34

Семак пожелал удачи Карпину на посту главного тренера сборной России по футболу

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак рассказал, что ему не поступало предложений возглавить российскую футбольную сборную. Об этом он рассказал на пресс-конференции, пожелав удачи новому главному тренеру команды. tvzvezda.ru »

2021-7-25 04:06

Губерниев предложил новому главному тренеру сборной РФ по футболу Карпину уйти из «Ростова»

Телеведущий Дмитрий Губерниев прокомментировал назначение на пост главного тренера сборной России по футболу Валерия Карпина. Ближайшие полгода наставник будет совмещать работу в национальной команде с руководством ФК «Ростов». argumenti.ru »

2021-7-25 19:32

Карпину дали советы после его назначения главным тренером сборной России

Наставник «Ростова» Валерий Карпин стал главным тренером сборной России, сообщается на сайте Российского футбольного союза. Контракт со специалистом будет действовать до 31 декабря 2021 года — с возможностью дальнейшего продления соглашения. lenta.ru »

2021-7-24 00:53

Губерниев дал совет Карпину после назначения в сборную России

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев дал совет Валерию Карпину после назначения главным тренером сборной России по футболу. Он призвал Карпина уйти из «Ростова». «Карпину удачи и лучи поддержки, но из "Ростова" надо уходить!!!» — написал Губерниев. lenta.ru »

2021-7-24 23:17

Баста оправдался за претензии к Карпину

Рэпер Василий Вакуленко, выступающий под псевдонимом Баста, оправдался за претензии к главному тренеру футбольного клуба «Ростов» Валерию Карпину. Баста заявил, что его слова в интервью были шуткой. lenta.ru »

2020-11-26 11:01

Павлюченко: благодарен Карпину за то, что он выгнал меня из «Спартака»

Бывший футболист «Спартака» Роман Павлюченко рассказал об отношении к экс-наставнику и генеральному директору красно-белых Валерию Карпину, ныне возглавляющему «Ростов».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-17 12:42

Стихи для футболистов, подарок Карпину и синий парик: как россияне из Ростова стали самыми яркими болельщиками в Катаре

Супруги из Ростова-на-Дону Алексей Чекомасов и Людмила Стеценко, а также их дочь Александра стали самыми заметными и яркими болельщиками на Кубке Париматч Премьер в Катаре. Они громче всех поддерживали свою команду и запомнились ярким внешним видом. russian.rt.com »

2020-2-7 08:00

Юные футболисты «Ростова» записали видеообращение к Карпину

Воспитанники клубной академии «Ростова» признались, что хотели бы сфотографироваться с главным тренером основной команды Валерием Карпиным, однако наставник на матчах их не замечает. Читать далее russian.rt.com »

2019-11-2 14:15

Капитан «Ростова» рассказал, как в команде обращаются к главному тренеру Карпину

Полузащитник «Ростова» и сборной Молдавии Александр Гацкан рассказал, какие отношения у него сложились с главным тренером команды Валерием Карпиным и как назначение последнего повлияло на команду. Читать далее russian.rt.com »

2018-10-19 14:47

Футболист Билялетдинов: ни за что на свете не пошёл бы к тренеру Карпину сейчас

Футболист литовского клуба «Тракай» Динияр Билялетдинов считает, что переход в московский «Спартак» был ошибкой из-за фигуры главного тренера Валерия Карпина.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 14:31

Исландец забил исторический гол в Ростове и подарил Карпину победу над СКА

В целом "Ростов" на протяжении всего матча выглядел гораздо собраннее и динамичнее соперника и в первой 45-минутке вполне заслуженно открыл счёт. За пять минут до окончании основного времени тайма форвард Бьорн Сигурдарсон после навеса Тимофея Калачёва с линии штрафной эффектно вколотил мяч в верхний угол ворот СКА — исландец первым распечатал ворота новенькой арены и вписал своё имя в футбольную историю Ростова. life.ru »

2018-4-15 21:00

Дзюба: В игре против "Ростова" хотел подбежать к Карпину и показать свою фамилию

— Для меня было принципиально не дать ему выиграть. Рад, что забил его команде. Мы с ним не общаемся и даже не здороваемся. Для меня этого человека не существует. Он сделал много вещей, которые не прощаются, — сказал Артём Дзюба "Матч ТВ". life.ru »

2018-3-21 11:07

В ФК «Реал Сосьедад» прокомментировали интерес к Карпину

Пресс-служба испанского футбольного клуба «Реал Сосьедад» прокомментировала информацию о том, что главный тренер «Ростова» Валерий Карпин рассматривается в качестве нового спортивного директора команды. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-20 09:56

СМИ сообщили об интересе клубов испанской Примеры к Карпину

Бывший главный тренер московского «Спартака», испанской «Мальорки» и армавирского «Торпедо» Валерий Карпин может возглавить один из клубов чемпионата Испании по футболу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-13 13:29