Результатов: 20

Ловчев обратился к Карпину после матча Россия – Кения: Прекращай нас дурить

Легендарный футболист и тренер Евгений Ловчев поделился впечатлениями от вчерашней игры сборных России и Кении. И эти впечатления, как признался Ловчев, ужасные. Он обратился к наставнику российской национальной команды Валерию Карпину с призывом прекратить "дурить всех", выставляя раз за разом новый состав. life.ru »

2023-10-17 15:16

Последние новости о ситуации вокруг Украины на 22 апреля 2023 года: Как НАТО дурит Киев и какого генерала объявили в розыск

Минобороны Украины признало, что в Бахмуте они отступают Анна Маляр, замминистра обороны самостийной, которая прославилась заявлением о наступлении ВСУ в 4 направлениях, признала, что российские силы продвигаются в Артемовске (Бахмуте). oko-planet.su »

2023-4-22 12:06

Стало известно, как Навальный дурит народ с помощью Центра сбора подписей

Блогеру Навальному все неймется. Опарафинившись со своим «профсоюзом», он взялся претворять в жизнь еще более фееричную затею. Леша тут заявил, мол, что на выборах в Мосгордуму он применит «новое секретное оружие» против «ЕР». oko-planet.su »

2019-5-29 20:39

В Госдуме разрешили СМИ раз в год "дурить" читателей

Заместитель главы комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству Дмитрий Вяткин заявил, что закон о запрете фейковых новостей в День дурака не будет распространяться на СМИ, которые решат подшутить над своими читателями. nation-news.ru »

2019-3-24 19:52

«Правительство дурит украинцев»: депутат Рады обвинил Киев в «унижении» страны

Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук заявил, что правительство Украины «обманывает» граждан, пытаясь получить новый кредит от МВФ. riafan.ru »

2018-11-24 05:20

"Сколько можно дурить людей различного рода "монархами"?" Поклонская возмутилась поездкой Романовых по Крымскому мосту

Так называемый депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская заявила, что визитом во временно оккупированный Крым представители семьи Романовых пытались прорекламировать себя. gordonua.com »

2018-6-4 22:07

"Сколько можно дурить?": Поклонскую возмутила поездка княгини Романовой по Крымскому мосту

Депутат Государственной Думы Наталья Поклонская раскритиковала недавную поездку по Крымскому мосту главы Российского императорского дома Романовых княгини Марии Владимировны. Постом возмущения Поклонская поделилась в Facebook. nation-news.ru »

2018-6-4 21:28

"Сколько можно дурить людей?": Поклонская возмутилась поездкой Романовых по Крымскому мосту

Наталья Поклонская прокомментировала поездку великой княгини Марии Владимировны и ее сына князя Георгия Михайловича по Крымскому мосту. ntv.ru »

2018-6-3 11:32

Дурит всю страну: невеста-миллионерша Солнцева оказалась малоизвестной актрисой

Скандально известный Гоген Солнцев подал заявление в загс с женщиной, которая старше его в два раза. ntv.ru »

2018-3-26 23:25

Владимир Осин, Они продолжают дурить пенсионеров, забывая про выборы 2018 года

Глава судебной власти не должен по телефонному звонку принимать в своём рабочем кабинете на Поварской ходатаев и распивая с ними чай, печалиться по поводу того, что низкий уровень судейского корпуса, которым ему приходится руководить... echo.msk.ru »

2017-10-16 16:28

Владимир Осин, Как долго будем позволять себя дурить различным партиям?

Нас убеждают в том, что партия «Единая Россия» это правящая партия. Но, как она правит, поддерживает менее 25% избирателей. Да, ей удаётся получить большинство в законодательной власти, но за счёт чего? Только из-за безразличия народа к любой власти... echo.msk.ru »

2017-1-23 16:28

Авиакомпании начали дурить пассажиров

Авиаперевозчики решили продавать больше билетов на один и тот же рейс, чем имеется мест. Такой овербукинг, являющийся нормальной практикой во многих авиакомпаниях мира, и теперь активно распространяется в России utro.ru »

2015-8-7 02:16