Результатов: 917

Тарасенко рассказал, что рад статистическим успехам Кучерова и Панарина в этом сезоне НХЛ

Никита Кучеров стал лучшим бомбардиром в завершившемся регулярном чемпионате НХЛ, Артемий Панарин занял четвертое место tass.ru »

2024-4-19 20:23

Бутман рад, что в честь россиян на Олимпиаде не будет играть собачий вальс

В случае завоевания золотых медалей россиян и белорусов будут награждать под специально созданную музыку без слов tass.ru »

2024-4-17 08:01

В WikiLeaks заявили, что Ассанж рад заявлениям Байдена о возможности снятия обвинений

Главный редактор WikiLeaks Кристинн Храфнссон отметил, что организация хотела бы обладать большей информацией о том, каким образом высказывания президента США отразятся на дальнейшей судьбе Джулиана Ассанжа tass.ru »

2024-4-11 19:20

Орбан в поздравлении Путину заявил, что рад сотрудничеству РФ и Венгрии

Венгерский премьер Виктор Орбан поздравил российского лидера Владимира Путина с победой на выборах президента РФ. В соответствующем послании он обратил внимание на стремление продолжать сотрудничество Москвы и Будапешта. life.ru »

2024-3-22 22:07

Путин рад стремлению всё большего числа иностранцев работать в России

Президент России Владимир Путин обратил внимание на стремление всё большего числа живущих за границей людей работать в РФ. Он заметил на встрече с победителями конкурса управленцев "Лидеры России", что таким гражданам здесь рады. life.ru »

2024-3-12 17:56

Жена Брюса Уиллиса опровергла слухи о том, что актёр не рад жизни из-за деменции

Тяжёлая прогрессирующая деменция не мешает голливудскому актёру Брюсу Уиллису радоваться жизни. Об этом заявила его супруга Эмма Хеминг, опровергая соответствующие заголовки в СМИ. По её мнению, таким образом журналисты создают нейрокогнитивным заболеваниям фатальный образ. life.ru »

2024-3-4 15:00

«Лютый позор!»: Губерниев рад, что «преступнику» Промесу не дали гражданство РФ

Промес является преступником, хорошо играющим в футбол, и прячется от тюрьмы в России, где для него работает схема «Как с гуся вода», сказал в эфире НСН Дмитрий Губерниев. nsn.fm »

2024-2-14 14:29

Рэпер ST рад взрывающим соцсети роликам с Путиным под песню "Дай ему сил"

Московский рэпер ST (Александр Степанов) выразил поддержку президенту РФ Владимиру Путину и отметил, что положительно относится к использованию своей музыки в патриотических роликах. Так он отреагировал на появление в соцсетях роликов с российским лидером под его песню "Дай ему сил", в том числе с отрывками из громкого интервью американскому журналисту Такеру Карлсону. life.ru »

2024-2-12 14:33

Латыпов рад решению допустить белорусских биатлонистов до Спартакиады

Участие белорусских спортсменов в Спартакиаде было согласовано на прошлой неделе tass.ru »

2024-2-5 18:10

«Граффити и слэм!»: Рэпер ST рад приезду в Россию легендарного Onyx

Александр Степанов cказал в эфире НСН, что в его творчестве нет отсылок к нью-йоркской рэп-группе, высказав мнение, что Фредро и Стики нравится выступать в России. nsn.fm »

2024-1-25 15:43

"Рад, что эту вседозволенность немного "прикрутили"": Прохор Шаляпин об участниках "голой вечеринки"

В скандалах с обнаженкой артист упорно поддерживает давнюю подругу Анастасию Волочкову utro.ru »

2024-1-21 17:53

Глава Федерации прыжков на батуте России рад за белорусов, получивших нейтральный статус

Международная федерация гимнастики присвоила нейтральный статус 16 белорусским спортсменам, ни один россиян пока не получил такой статус tass.ru »

2024-1-16 13:11

"Понимаешь, как люди живут": Путин заявил, что рад недавней поездке на Чукотку

Президент России Владимир Путин признался, что рад недавней поездке на Чукотку. По словам главы государства, это важно, чтобы лично узнать проблемы населения удалённого региона. Фрагмент беседы с главой государства публикует журналист Павел Зарубин в телеграм-канале. life.ru »

2024-1-14 11:33

Путин рад поездке на Чукотку, так как смог "собственными глазами" увидеть нужды людей

Президент России рассказал, что обратил внимание на проблему, когда "основной город Анадырь находится на одной стороне залива, а аэропорт - на другой стороне" tass.ru »

2024-1-14 10:33

Путин рад, что в России становится модным иметь много детей

Президент РФ Владимир Путин рад тому, что многодетность входит в моду в России. На встрече с жителями Анадыря глава государства привёл прошлогоднюю статистику, согласно которой 60% мужчин и 70% женщин хотели бы иметь двух и более детей. life.ru »

2024-1-10 12:18

Путин рад, что в России становится модным иметь много детей

Президент привел результаты опросов общественного мнения, проведенного в 2022 году, согласно которым 60% мужчин и 70% женщин в стране хотели бы иметь двух и более детей tass.ru »

2024-1-10 12:04

Вице-спикер Рады на вопрос о мобилизации депутатов ответил, что не рад рассказам о фронте

Александр Корниенко также отметил, что мобилизация даже части депутатов может привести к дезорганизации работы Рады tass.ru »

2023-12-30 00:26

Мишин рад, что причастен к победе фигуристов Петербурга на чемпионате России

Победителем чемпионата России в Челябинске стал ученик Татьяны и Алексея Мишиных Евгений Семененко tass.ru »

2023-12-22 18:40

Руководитель академии танца Эйфмана сообщил, что рад возобновить сотрудничество с Китаем

Борис Эйфман пояснил, что из-за пандемии многие совместные проекты были приостановлены, но теперь можно продолжить их реализацию tass.ru »

2023-12-1 07:15

«Он был бы рад»: Матвиенко рассказала об отношении премьера Индии Моди к Путину

Российский лидер всегда ориентирован на политику, позволяющую развиваться в коммуникации с зарубежными партнерами. 5-tv.ru »

2023-10-14 13:13

"Унизительно": Комиссаренко уже не рад новой жене, которая скрыла своё вебкамное прошлое

Оказалось, что у бывшей работницы сферы интим-услуг Юлии Шашковой был план относительно замужества и она его придерживалась! life.ru »

2023-9-27 17:00

"Рад, что понравилось!": Пьяный трюкач залез на колесо обозрения в Башкирии и устроил шоу

Житель Нефтекамска переборщил со спиртным и решил устроить настоящее шоу для местных жителей. В качестве импровизированной сцены он выбрал колесо обозрения, забравшись на которое стал выполнять акробатические трюки в духе Человека-паука, передаёт телеграм-канал SHOТ. life.ru »

2023-9-6 23:02

Иранский студент рад тому, что на фестивале спорта сумел войти в историю спортивной борьбы

Мохаммадхади Шаабаниабнави стал первым в истории борцом, одержавшим победу на Международном фестивале университетского спорта tass.ru »

2023-8-22 14:37

Канцлер Германии Шольц заявил, что будет рад любой помощи Киеву со стороны нейтральной Австрии

Канцлер Германии Олаф Шольц в разговоре с коллегой из нейтральной Австрии Карлом Нехаммером заверил, что Берлин будет рад любой помощи для Киева со стороны партнеров. По словам Шольца, «война в Европе требует критически осмыслить свои представления, а также быть готовыми к принятию неудобных решений», немецкие власти твердо намерены со своими союзниками оказывать Украине политическую, финансовую, а также военную поддержку, и приветствуют любую поддержку со стороны наших партнеров, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-8-18 15:36

Аналитик о «Википедии»: «Пользователь обманываться рад»

В идеальном мире любой источник информации должен быть объективным, беспристрастным и отражать в равной степени все точки зрения на освещаемый вопрос. Однако мы живем в реальности, где во многом забыт даже кодекс чести журналиста и «правило трех источников», не говоря уже о мифической объективности «Википедии», которая самоназвалась «свободной энциклопедией», вторгнувшись в пространство научного и извратив понятие энциклопедичности, отмечает Виктория Федосова, заместитель директора Института стратегических исследований и прогнозов (ИСИП) РУДН: fedpress.ru »

2023-8-9 19:00

«Скучное чтиво»: котейка уснул на раскрытой книге и был очень этому рад

Даже самые большие любители чтения хотя бы раз забрасывали книгу в дальний угол, потому что произведение было слишком скучным. И это неудивительно. Некоторые книги настолько занудны, что уже после прочтения пары страниц хочется поступить так же, как котик из этого видео. ridus.ru »

2023-8-2 17:30

Reuters: Си Цзиньпин сказал Биллу Гейтсу, что он рад американским технологиям ИИ в Китае

По данным агентства, китайский лидер обсудил с американским миллиардером растущую роль ИИ tass.ru »

2023-6-16 17:55

Режиссер Егор Кончаловский рад хорошим отношениям между его сыновьями и дочерью от первого брака Марией

Российский продюсер и сценарист Егор Кончаловский является отцом троих детей. От первого брака с актрисой Любовью Толкалиной у него есть дочь Мария. Вторая супруга Мария Леонова родила режиссеру двух сыновей – Тимура и Марата. riafan.ru »

2023-6-5 16:23

Малком рассказал, что был рад остаться в "Зените", несмотря на предложение ПСЖ

В январе главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал, что ПСЖ проявляет интерес к Малкому, однако официального предложения в клуб из Санкт-Петербурга не поступало tass.ru »

2023-6-2 17:09