Результатов: 21

Запивают «колеса» водкой и идут стрелять. Пьянство губит ВСУ на передовой

Алкоголь вперемешку с запрещенными препаратами употребляют около 80% украинских военнослужащих. Проблема официально признана и считается приоритетной на уровне Генпрокуратуры. aif.ru »

2023-10-30 17:14

Перешедший на сторону России украинский военный Доценко обрадовался ее приходу в Харьковскую область

Бывший украинский военный Максим Доценко, который перешел на сторону России, заявил, что обрадовался освобождению российскими войсками части Харьковской области. Доценко вырос в Харьковской области. vz.ru »

2023-10-4 03:28

Как жизнь превращается в ад

Выкупали доли и превращали жизнь соседей в ад. На этой неделе в столице началось рассмотрение громкого дела черных риелторов, которые несколько лет терроризировали москвичей. На скамье подсудимых, в том числе, Павел Доценко, главный фигурант этого дела. vesti.ru »

2020-8-16 13:50

Чекалева и Доценко отказались заключить мировое соглашение с федерацией лыжного спорта

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе рассказала, что спортсменки не готовы признавать себя виновными в нарушении антидопинговых правил на ОИ-2014 tass.ru »

2019-3-4 17:02

Мангер обвинил генерала СБУ в организации нападения на Гандзюк

Глава Херсонского областного совета Владислав Мангер, которого подозревают в организации убийства Екатерины Гандзюк, обвинил в случившемся генерала СБУ Даниила Доценко. Об этом сообщает Lb. ua. «Мне известно, что Екатерина сотрудничала со Службой безопасности Украины и находилась в прямом подчинении генерала СБУ Даниила Доценко. novostimira.com.ua »

2019-2-14 17:08

FIS не снимет отстранения с Чекалевой, Ивановой и Доценко до публикации полных решений CAS

Лыжницы оказались в числе 11 российских спортсменов, чьи апелляции на дисквалификацию со стороны МОК были удовлетворены CAS лишь частично tass.ru »

2018-8-23 13:50

Биатлонистка Зайцева и лыжницы Чекалёва и Доценко подали в CAS апелляции на решения МОК

Ранее Международный олимпийский комитет отстранил этих спортсменок от участия в Олимпиадах за нарушение антидопингового законодательства. vm.ru »

2017-12-11 17:18

Биатлонистка Зайцева и лыжницы Чекалёва и Доценко подали в CAS апелляции на решения МОК

Биатлонистка Ольга Зайцева, а также лыжницы Юлия Чекалёва и Анастасия Доценко подали апелляции в Спортивный арбитражный суд (CAS) на решения Международного олимпийского комитета (МОК). Читать далее russian.rt.com »

2017-12-11 16:35

FIS временно отстранила российских лыжниц Чекалёву и Доценко

Международная федерация лыжного спорта (FIS) объявила о временном отстранении россиянок Юлии Чекалёвой и Анастасии Доценко от участия в любых мероприятиях под эгидой организации.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-1 19:13

Лыжницы Чекалева и Доценко попали под подозрение комиссии Освальда

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе сообщила, что две российские спортсменки подозреваются дисциплинарной комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) во главе с Деннисом Освальдом в нарушении антидопинговых правил на Олимпиаде в Сочи. Речь идет Юлии Чекалевой и Анастасии Доценко. vesti.ru »

2017-11-21 16:02

Лыжницы Чекалёва и Доценко подозреваются в нарушении антидопинговых правил

Президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе заявила, что российские лыжницы Юлия Чекалёва и Анастасия Доценко подозреваются в нарушении антидопинговых правил на Олимпийских играх 2014 года в Сочи. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-21 16:00

ФАС и Google заключили мировое соглашение по делу об Android

Решением суда было утверждено мировое соглашение ФАС и Google по делу об Android, передает ТАСС со ссылкой на заместителя главы ФАС Алексея Доценко. По его словам, соглашение заключили на 6 лет и 9 месяцев.

Сообщается также, что Google должен будет выплатить все штрафы ФАС. Срок исполнения - два месяца. Однако, как предполагает ведомство, это может произойти быстрее. Также компания должна будет выполнить предписание ведомства.

Доценко также отмечает, что ФАС выражает надежду о сохранении конкуренции на рынке после окончания мирового соглашения с Google. Добавив, что Google займется разработкой «окна выбора» поисковой системы на уже существующих и будущих устройствах на Android.

kapital-rus.ru »

2017-4-17 16:42