Результатов: 57

Перешедший на сторону России украинский военный Доценко обрадовался ее приходу в Харьковскую область

Бывший украинский военный Максим Доценко, который перешел на сторону России, заявил, что обрадовался освобождению российскими войсками части Харьковской области. Доценко вырос в Харьковской области. vz.ru »

2023-10-4 03:28

Перешедший на сторону России украинский военный рассказал об обманах с зарплатой в ВСУ

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) обманывает контрактников с выплатой заработных плат, рассказал перешедший на сторону России украинский военный Максим Доценко. Контрактникам нерегулярно выплачивались деньги, из-за чего они «сидели голодные», рассказал Доценко на видео, предоставленном администрацией Харьковской области РИА «Новости», передают «Известия». vz.ru »

2023-10-3 19:32

Перешедший из ЦСКА в "Бешикташ" футболист Зайнутдинов забил победный гол в дебютном матче

Турецкая команда в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги конференций обыграла украинское "Динамо" tass.ru »

2023-8-24 22:33

Назван единственный монах Киево-Печерской лавры, перешедший к раскольникам

Только один монах из братии Киево-Печерской Лавры ушёл на сторону раскольнической ПЦУ, никакого массового перехода нет. Так управляющий делами УПЦ митрополит Антоний прокомментировал возникшие слухи. life.ru »

2023-3-30 14:45

Перешедший на сторону России наемник рассказал о пытках российских военных

В пытках и убийствах российских военнопленных участвовали не только военные Вооруженных сил Украины, но и представители украинского полка «Азов» (запрещенная в России террористическая организация). Об этом заявил перешедший на сторону России наемник из США Джон Макинтайр. lenta.ru »

2023-3-1 17:19

Перешедший из "Спартака" в "Торпедо" Кутепов вновь выбыл из-за травмы

Защитник московского "Торпедо" Илья Кутепов получил повреждение приводящей мышцы бедра в матче 12-го тура чемпионата России против "Пари НН". Об этом сообщает пресс-служба чёрно-белых. life.ru »

2022-10-10 13:55

Перешедший из "Спартака" в "Торпедо" Кутепов пропустит месяц из-за травмы

Защитник Илья Кутепов, в межсезонье перешедший в "Торпедо" после десяти сезонов в "Спартаке", получил травму в одном из контрольных матчей и в течение месяца будет проходить восстановление. Об этом сообщил главный тренер автозаводцев Александр Бородюк. life.ru »

2022-7-17 19:41

Перешедший из "Рейнджерс" Георгиев будет основным вратарём "Колорадо" в следующем сезоне

Генеральный менеджер клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Джо Сакик заявил, что россиянин Александр Георгиев в следующем сезоне станет основным вратарём команды. Об этом сообщает The Athletic. life.ru »

2022-7-8 12:30

Перешедший в «Зенит» легионер назвал клуб грандом российского и мирового футбола

Бразильский защитник Родригао, перешедший из «Сочи» в «Зенит», высказался о новой команде. Игрок назвал петербургский клуб грандом российского и мирового футбола. «Надеюсь, что буду соответствовать высочайшим стандартам "Зенита" и смогу оправдать все ожидания», — отметил он. lenta.ru »

2022-7-7 22:55

"Было 32% поражения лёгких": Перешедший из "Краснодара" в турецкий клуб Сулейманов назвал причину спада в игре

С 2017 года форвард провёл в составе "быков" 118 матчей во всех турнирах, забил 23 гола и сделал семь результативных передач. life.ru »

2021-9-14 12:05

Перешедший на сторону ДНР украинский военный передал служебные документы

Перешедший на сторону самопровозглашенной Донецкой народной республики украинский силовик передал служебные документы своего подразделения, заявил заместитель начальника Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. vz.ru »

2021-8-14 17:58

«Подтверждено»: перешедший в ПСЖ Месси направляется в Париж (фото)

Покинувший «Барселону» аргентинский форвард Лионель Месси полностью согласовал контракт с ПСЖ. Об этом пишет L’Equipe. По данным издания, в Париж футболист... rosbalt.ru »

2021-8-10 14:44

Беда не приходит одна: Перешедший из "Манчестер Сити" в "Барселону" Агуэро выбыл на 2,5 месяца

Ранее испанские СМИ сообщали, что контракт с аргентинским форвардом может помочь сохранить в каталонском клубе Лионеля Месси. life.ru »

2021-8-9 14:20

Перешедший в европейский клуб футболист сборной России высказался

Перешедший в немецкий «Байер» голкипер сборной России Андрей Лунев высказался о трансфере. Игрок признался что был крайне польщен интересом к нему такого клуба. Он также отметил, что Байер на протяжении многих лет был одной из лучших команд Германии и получил известность в России благодаря выступлениям в ЛЧ. lenta.ru »

2021-7-10 13:17

Перешедший на сторону ДНР экс-солдат ВСУ призвал на видео военных Украины пойти на Киев и «разбить» центр города

Народная милиция ДНР опубликовала видеообращение бывшего солдата 28-й бригады Вооруженных сил Украины Анатолия Тараненко, перешедшего на сторону непризнанной республики. Данный ролик размещен на сайте YouTube. argumenti.ru »

2021-2-15 10:09

Перешедший на сторону ДНР военнослужащий рассказал об издевательствах в ВСУ

В самопровозглашенной Донецкой Народной Республике (ДНР) провели спецоперацию по перемещению на свою территорию военнослужащего Вооруженных сил Украины (ВСУ). Рядовой Анатолий Тараненко сам выразил желание перейти на территорию республики, рассказал официальный представитель УНМ ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2021-2-8 05:25

Перешедший с Первого канала на НТВ ведущий рассказал о просмотре Дудя и Собчак

Бывший ведущий Первого канала Антон Привольнов, перешедший на НТВ, назвал своих любимых блогеров. В интервью он также рассказал, какие зарубежные и российские телеведущие ему интересны. По словам Привольнова, так как он в настоящее время учится на медиаменеджера параллельно с работой, то многое посмотреть не успевает. lenta.ru »

2021-2-1 10:20

В Москве умер перешедший на сторону СССР британский разведчик Джордж Блейк

Служба внешней разведки сообщила о смерти легендарного разведчика Джорджа Блейка, который работал на СССР. Он скончался в 98-летнем возрасте в результате остановки сердца. versia.ru »

2020-12-28 11:20

Иностранные дипломаты отправились в перешедший под контроль Азербайджана Агдамский район

Они посетят город Тертер, который серьезно пострадал от артиллерийских обстрелов tass.ru »

2020-11-28 09:58

Иностранные дипломаты посетили перешедший под контроль Баку Физулинский район

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев сообщил, что в состав делегации вошли аккредитованные в Азербайджане послы зарубежных стран, военные атташе, а также представители и руководители международных организаций tass.ru »

2020-11-22 13:40

Армянские военные покинули Агдамский район, перешедший под контроль Азербайджана

Переход прошел в штатном режиме, без инцидентов и провокаций, отметил начальник штаба Российского военного контингента генерал-майор Андрей Волков tass.ru »

2020-11-20 15:17

Не перешедший в «Локомотив» Манджукич может подписать контракт с «Сельтой»

Вице-чемпион мира по футболу в составе сборной Хорватии Марио Манджукич может продолжить карьеру в испанской «Сельте».
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-10 09:35

Луис Суарес выбрал себе номер в "Атлетико"

Нападающий мадридского "Атлетико" Луис Суарес, перешедший в стан "матрасников" из каталонской "Барселоны", определился с игровым номером на нынешний сезон. 33-летний футболист выбрал себе девятый номер, под которым выступал за "сине-гранатовых" и сборную Уругвая. vesti.ru »

2020-9-26 09:59

Назван российский вуз, полностью перешедший на дистанционку

Абсолютное большинство российских вузов в новом учебном году стали учить студентов в очном или в смешанном, очно-дистанционном формате social.mk.ru »

2020-9-11 16:32

Перешедший в «Зенит» чемпион АПЛ рассказал о встрече с Путиным

Чемпион Английской премьер-лиги (АПЛ) в составе «Ливерпуля» Деян Ловрен, перешедший в петербургский «Зенит», рассказал о встрече с президентом России Владимиром Путиным. Защитник вспомнил, как после финального матча чемпионата мира 2018 года Путин зашел в раздевалку к сборной Хорватии. lenta.ru »

2020-8-4 18:23

Перешедший в «Зенит» чемпион АПЛ обратился к болельщикам на русском

Чемпион Английской премьер-лиги в составе «Ливерпуля» Деян Ловрен, перешедший в петербургский «Зенит», обратился к болельщикам на русском языке. Ловрен написал, что хочет передать свой опыт победителя Лиги чемпионов и АПЛ новым партнерам по команде. lenta.ru »

2020-7-28 17:54

Перешедший в ЦСКА грузинский баскетболист объяснился перед грузинами

Капитан сборной Грузии по баскетболу Торнике Шенгелия прокомментировал критику в свой адрес со стороны соотечественников после перехода в московский ЦСКА nsn.fm »

2020-7-11 14:38

Почти каждый четвертый россиянин, перешедший на дистанционный режим работы, прибавил в весе

Каждый четвертый перешедший на «удаленку» россиянин(24%) набрал лишние килограммы.В свою очередь, похудевших оказалось вдвое меньше — 12 процентов. argumenti.ru »

2020-5-19 22:49

Оружие НАТО, диверсии США и наркоторговля: о чем рассказал перешедший на сторону боевиков экс-полковник САР

Бывший полковник сирийской армии Султан Аид Абдулла Соуд дезертировал из рядов правительственных войск летом 2013 года. Затем он несколько лет кочевал, прятался в горах, примкнул к одной из группировок радикальных исламистов, а потом стал служить на стороне американской армии. tvzvezda.ru »

2020-3-14 05:00

Атака Нурмагомедовых. С кем подерётся перешедший в UFC брат Хабиба?

Непобеждённый российский проспект, младший двоюродный брат действующего чемпиона UFC в лёгком весе (70,3 кг) Хабиба Умар Нурмагомедов пополнил ростер бойцов промоушена Ultimate Fighting Championship. life.ru »

2020-2-3 14:00

Перешедший в «Спартак» чемпион мира оценил Москву

Немецкий полузащитник московского «Спартака» Андре Шюррле поделился впечатлениями от Москвы. «Мне нравится Москва, она огромная. А еще тут очень хорошие рестораны. Я был в русском ресторане, мне понравилась ваша еда», — заявил футболист. Он отметил, что старается не есть много мяса. lenta.ru »

2019-8-3 14:13

Перешедший в «Вегас» Гусев ответил, поедет ли на ЧМ по хоккею в составе сборной России

Перешедший в клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вегас Голден Найтс» форвард Никита Гусев ответил на вопрос, стоит ли его ожидать в составе сборной России по хоккею на чемпионате мира в Словакии. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-13 14:28

Осужден перешедший на сторону ИГ российский офицер

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил к 19 годам заключения бывшего сотрудника Минобороны России Дениса Хисамова, год провоевавшего в Сирии на стороне «Исламского государства» (запрещена в РФ). lenta.ru »

2019-4-2 11:18

Перешедший в ЛНР боец рассказал о предательстве Порошенко воюющих в Донбассе ВСУ

На сторону ЛНР перешел военный 54-й бригады ВСУ. На YouTube-канале Народной милиции республики опубликовано видео, в котором боец поведал о состоянии дел в подконтрольных Киеву армейских подразделениях. argumenti.ru »

2019-3-18 09:24

На Украине задержан военнослужащий, перешедший в ВС РФ после присоединения Крыма

В Херсонской области Украины задержан военный, который после присоединения Крыма к России перешел из украинской армии в российскую, сообщает УНИАН со... rosbalt.ru »

2019-3-11 18:18

Перешедший в «Зенит» украинский футболист отреагировал на исключение из сборной

Ярослав Ракицкий, украинский защитник, подписавший контракт с «Зенитом», высказался по поводу того, что с сайта Федерации футбола Украины исчезла его фамилия, значившаяся в списке игроков сборной. versia.ru »

2019-2-7 10:57

Перешедший в «Зенит» Ракицкий пропал из списка игроков сборной Украины

Украинский футболист Ярослав Ракицкий, который перешел из донецкого «Шахтера» в петербургский «Зенит», пропал из списка игроков... rosbalt.ru »

2019-2-4 15:33

Перешедший в «Зенит» из «Шахтера» Ракицкий назвал чемпионат РФ гораздо более сильным и интересным, чем украинский

Основной защитник сборной Украины по футболу, новый легионер петербургского «Зенита» Ярослав Ракицкий считает, что российский футбольный... rosbalt.ru »

2019-1-30 16:47

Перешедший в ислам неонацист убил двоих товарищей за дискриминацию

Принявший ислам американский неонацист из Флориды убил двоих соседей по комнате, не оказавших должное уважение его религиозности. О преступлении 18-летний Девон Артурс рассказал сам, когда был задержан полицией по другому делу. lenta.ru »

2017-5-23 13:26

Бизнес-центр "Система", перешедший ранее Сбербанку от должника, продан за 545 млн рублей

Бизнес-центр "Система" на Выборгской набережной, заложенный Сбербанкув рамках банкротства владельца объекта — компании "Стиль", продан почти с двукратным превышением стартовой цены. dp.ru »

2017-2-23 17:28