Результатов: 14

Россиян предупредили об обманах со стороны иностранных продавцов на маркетплейсах

Роскачество предостерегло россиян от покупки товаров у иностранных продавцов на маркетплейсах, в основном из Китая, из-за участившихся случаев обмана, сообщили в ведомстве. По информации Роскачества, потребителям доставляют некачественный товар или товар, не соответствующий описанию в карточке, при этом законодательство о защите прав потребителей не распространяется на взаимоотношения с иностранными продавцами, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 09:59

Перешедший на сторону России украинский военный рассказал об обманах с зарплатой в ВСУ

Командование Вооруженных сил Украины (ВСУ) обманывает контрактников с выплатой заработных плат, рассказал перешедший на сторону России украинский военный Максим Доценко. Контрактникам нерегулярно выплачивались деньги, из-за чего они «сидели голодные», рассказал Доценко на видео, предоставленном администрацией Харьковской области РИА «Новости», передают «Известия». vz.ru »

2023-10-3 19:32

Тяжеловес UFC рассказал о «мутных» менеджерах и обманах бойцов

Американский боец смешанного стиля (MMA) Деррик Льюис рассказал об опасностях, которые ожидают спортсменов, выступающих в единоборствах. «Бывают очень мутные типы. Часто обманывают со спонсорами. Иногда боец даже не знает, что его кто-то спонсирует, а менеджер просто забирает все деньги», — рассказал Льюис. lenta.ru »

2021-10-1 11:52

Россиянам рассказали об обманах банков со вкладами

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Банки применяют различные хитрости, чтобы привлечь клиентов. Руководитель консалтинговой группы vvCube советует внимательно читать рекламные предложения при открытии вклада. fedpress.ru »

2021-1-23 04:27

Путин рассказал об обманах в магазинах в советское время

Президент России Владимир Путин рассказал, что в советские годы его иногда обманывали в магазинах, но он не вступал в конфликт. «В советское время-то чего там можно было сделать? Обманули, обсчитали, ну и пошел. lenta.ru »

2020-3-12 10:56

Экс-министр Украины рассказал об обманах Москвы Киевом

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко объяснил осложнение отношений Москвы и Киева тем, что украинская сторона «кидала и обманывала» двусторонние договорённости. Читать далее russian.rt.com »

2019-6-6 08:28

В МИД РФ заявили о "многочисленных обманах" правительства Терезы Мэй

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о трех случаях лжи со стороны правительства премьер-министра Великобритании Терезы Мэй в деле об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии. "Туман рассеивается, ... regions.ru »

2018-5-4 09:10

«Туман рассеивается»: в Москве заявили о «многочисленных обманах» Лондона в деле Скрипалей

Правительство Великобритании во главе с Терезой Мэй неоднократно приводило недостоверную информацию в рамках расследования дела об отравлении Сергея и Юлии Скрипаль. Как заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, это подтверждалось уже трижды. russian.rt.com »

2018-5-4 09:03

В МИД РФ заявили о «многочисленных обманах» британских властей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала о многочисленных обманах премьер-министра Великобритании Терезы Мэй nsn.fm »

2018-5-4 08:28

Дональд Трамп запустил сайт о «10 легендарных обманах Клинтон»

Кандидат в президенты США республиканец Дональд Трамп запустил сайт о «10 легендарных обманах Клинтон». Тем самым он продолжил обличительную кампанию против своего главного конкурента от Демократической партии Хиллари Клинтон. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-24 05:02