Результатов: 3019

Участник СВО поделился мнением о новой программе для военных: «Поможет героям реализоваться»

МОСКВА, 23 апреля, ФедералПресс. Кадровый офицер, ветеран боевых действий с 2008 года Эльдар Чеченов поделился мнением о президентской кадровой программе «Время героев». fedpress.ru »

2024-4-23 19:29

Задержан третий участник покушения на убийство беглого украинского офицера в Москве

ФСБ задержала в Луганске ещё одного соучастника покушения на бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова в Москве. Об этом информирует Центр общественных связей (ЦОС) ФСБ. life.ru »

2024-4-23 09:51

В Луганске задержан участник подрыва машины Прозорова

Сотрудники ФСБ РФ задержали в Луганске гражданина Украины, который, по данным следствия, принимал участие в подрыве машины бывшего сотрудника СБУ Василия Прозорова. Об этом сообщили в пресс-службе ФСБ. tvzvezda.ru »

2024-4-23 09:49

Участник "Времени героев" уверен, что программа поможет военным работать на благо России и в мирное время

Герой России Александр Карамышев назвал президентскую кадровую программу "Время героев" своевременной инициативой. По его словам, участники СВО — люди проверенные, доказавшие преданность Родине, а обучение в рамках программы поможет им продолжить работу на благо России и в мирное время. life.ru »

2024-4-22 13:14

Участник отбора на программу «Время героев»: «Это отличный шанс для развития управленческого потенциала»

МОСКВА, 19 апреля, ФедералПресс. Участие в образовательной программе «Время Героев» станет для каждого военнослужащего очередным жизненным уроком, заявил участник отбора на проект, Герой России Владислав Головин. fedpress.ru »

2024-4-19 13:35

Участник забега "Олимпийского перемирия" скончался во время соревнований

Участник забега "Дорога олимпийского перемирия", организованного неподалеку от Древней Олимпии, скончался во время соревнования social.mk.ru »

2024-4-15 17:55

В Подмосковье задержан участник преступной группы, занимавшейся незаконной миграцией

В Московской области задержали подозреваемого в участии в преступном сообществе, которое занималось незаконной миграцией, сообщили в пресс-службе Следственного комитета России. Подозреваемый является жителем Брянской области, его подозревают в участии в преступном сообществе, занимавшемся незаконной миграцией иностранцев, сообщило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-4-11 16:04

Последний находившийся в розыске участник стрельбы в Москва-Сити в 2017 году задержан в Болгарии по запросу России

В Болгарии по российскому запросу задержали Абубакара Абакарова, который является последним находившимся в розыске участником стрельбы в башне Око в Москва-Сити в 2017 году, сообщают СМИ. Абакаров долгое время жил на Украине, затем переехал в Европу, где чувствовал себя в полной безопасности, так как из-за российской специальной военной операции на Украине государства ЕС прервали международно-правовое взаимодействие с Россией. vz.ru »

2024-4-11 04:29

В Болгарии задержан участник перестрелки в «Москва-Сити»

В Болгарии по запросу России задержали Абубакара Абкарова, который разыскивался по делу о стрельбе в башне «Око» в «Москва Сити». Об этом сообщает издание «Коммерсантъ» с ссылкой на собственные источники. tvzvezda.ru »

2024-4-11 02:36

Кипрский участник молодежного фестиваля в Сочи подал заявление на получение гражданства РФ

Владимирос Горин отметил, что рассчитывает на положительный ответ tass.ru »

2024-4-11 23:00

«Здесь столько боли!» Звезды «Голоса», жизни которых унесли трагедии

Евгений Кунгуров так и не справился с навалившимся грузом проблем, Александра Градского привозили на съемки в инвалидной коляске. А один из самых ярких участников «Голос. Дети» разбился в страшной аварии. aif.ru »

2024-4-10 14:49

Участник СЭЗ в ЛНР установит оборудование для круглогодичного производства бетона

Эта модернизация увеличит на треть скорость создания бетона и повысит его качество, сообщил главный инженер предприятия Василий Пастухов tass.ru »

2024-4-10 14:33

Умерший участник «Голоса» несколько раз лежал в психиатрической клинике

Покончивший с собой участник шоу «Голос», эстрадный певец Евгений Кунгуров за 2023 год трижды лежал в психиатрической клинике. Кунгуров страдал от смешанного тревожного расстройства и клинической депрессии. lenta.ru »

2024-4-9 10:54

Известный российский певец и участник «Голоса» покончил с собой в центре Москвы

Известный российский оперный и эстрадный певец, участник шоу «Голос» Евгений Кунгуров покончил с собой в центре Москвы. Вечером в понедельник, 8 апреля, жена исполнителя обратилась в службу спасения и заявила, что получила от мужа текстовое сообщение, в котором он угрожал свести счеты с жизнью. lenta.ru »

2024-4-9 22:23

Участник Stand Up на ТНТ назвал минус популярного у россиян курорта

Российский юморист, участник шоу Stand Up на ТНТ Максим Береснев назвал минус Бали. «У них нет еще каких-то правил дорожных. Они двигаются на инстинктах. Ты если стоишь, значит ты их пропускаешь всю жизнь», — рассказал он о недостатке популярного у россиян курорта в подкасте блогера Сергея Мезенцева. lenta.ru »

2024-4-4 10:17

Защитивший девушку и жестоко избитый участник СВО рассказал о судьбе напавших

В отношении напавших на участника спецоперации Марата Дерябина, который вступился за девушку и был избит толпой у бара, возбудили уголовное дело. Об этом сам Дерябин сообщил порталу 360tv. Как рассказал пострадавший изданию, напавшие пытались замять дело, предложив ему деньги, но он отказался. lenta.ru »

2024-4-2 18:24

Известный участник «Танцев со звездами» напился и залез в постель к ученице

В Австралии участник национального танцевального шоу решил обжаловать приговор о сексуальных домогательствах. 50-летний Трентон Шипли известен австралийцам по участию в шоу «Танцы со звездами» в 2005 году. lenta.ru »

2024-3-26 05:06

Концертный директор «Пикника» опроверг информацию, что их участник нашелся

Информации о пропавшем при теракте в «Крокус Сити Холле» участнике группы «Пикник» до сих пор нет, заявил концертный директор рок-группы Юрий Чернышевский. «Поиски продолжаются», - сообщил он. Ранее появилась информация, что пропавшему все-таки удалось эвакуироваться через подвал и он находится в отеле, музыкант вышел на связь. tvzvezda.ru »

2024-3-24 21:40

Пропавший при теракте участник группы "Пикник" вышел на связь и рассказал о спасении

Участник музыкальной группы "Пикник", которого не могли найти после теракта в "Крокус сити холле", вышел на связь. Об этом сообщил источник, близкий к ситуации. По его словам, члену коллектива удалось спастись через подвал. life.ru »

2024-3-23 17:53

Участник группы «Пикник» вышел на связь после теракта в «Крокус Сити Холле»

Участник группы «Пикник» вышел на связь после теракта, он спасся из горящего здания через подвал, сообщает телеканал «Звезда» со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-3-23 14:35

Участник налета на инкассаторов с 300 миллионами рублей попался в Москве

В Москве полицейские поймали участника вооруженного налета на инкассаторов, в результате которого было похищено 300 миллионов рублей. Задержанный — 47-летний уроженец Северной Осетии. Его схватили 18 марта на Мичуринском проспекте. lenta.ru »

2024-3-21 15:59

Участник популярного шоу на ТНТ высказался о жизни за городом

Участник популярного шоу «Stand Up на ТНТ» Алексей Стахович рассказал, что недавно он переехал с женой в съемный дом в Подмосковье. О плюсах и минусах жизни за городом он высказался в шоу «Цитаты», доступном в социальной сети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-3-21 13:29

Участник уникальной операции при штурме Авдеевки стал полным кавалером ордена Мужества

Предыдущие два ордена боец получил за успешные операции на краснолиманском направлении tass.ru »

2024-3-20 17:54

Участник "Саммита за демократию" назвал западную критику выборов в РФ необъективной

"Западные политики, особенно американские, очень агрессивны", отметил на условиях анонимности участник третьего "Саммита за демократию" tass.ru »

2024-3-19 16:19

Участник спецоперации заявил об заставлявших его испортить бюллетени

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ветеран спецопераций Кирилл Сидоров из Горловки поделился своим опытом о том, как украинские мошенники из колл-центров осуществили обман, завладев тремя миллионами рублей. fedpress.ru »

2024-3-17 23:08

Участник спецоперации заявил о мошенниках, заставлявших его испортить бюллетени

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. Ветеран спецоперации Кирилл Сидоров из Горловки поделился своим опытом о том, как украинские мошенники из колл-центров осуществили обман, завладев тремя миллионами рублей. fedpress.ru »

2024-3-17 23:08

В Махачкале 100-летний участник Великой Отечественной войны проголосовал на выборах

Ибрагим-Паша Садыков проголосовал на избирательном участке в поселке Новый Кяхулай tass.ru »

2024-3-16 16:51

Блогер, журналист, участник СВО, известный актер: истории россиян, впервые проголосовавших на выборах

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В России второй день продолжается голосование на выборах президента. «ФедералПресс» собрал истории тех россиян, которые раньше не ходили на избирательные участки, а в этот раз проголосовали. fedpress.ru »

2024-3-16 11:15

Участник территориальной самообороны погиб при обстреле белгородского Грайворона

Город Грайворон Белгородской области подвергся обстрелу со стороны Украины, погиб один человек nsn.fm »

2024-3-15 12:54

Участник территориальной самообороны погиб при обстреле Грайворона

ВСУ обстреляли город Грайворон Белгородской области, в результате погиб участник территориальной самообороны. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-15 12:47

На Алтае 100-летний участник Великой Отечественной войны проголосовал на выборах

Егор Губернаторов отдал свой голос в Горно-Алтайске на избирательном участке в медицинском колледже tass.ru »

2024-3-15 10:34

Умер участник Высшей лиги КВН Марат Джуманалиев

На 44-м году жизни умер боксер, участник команды Высшей лиги КВН Азия Микс Марат Джуманалиев, об этом сообщили его близкие. Как отмечает StarHit, родные не сообщили, что стало причиной смерти боксера, но подписчики Джуманалиева в соцсетях пишут, что спортсмен получил тяжелую травму головы в результате падения и не выжил. vz.ru »

2024-3-14 18:38

В Белгородской области погиб участник территориальной самообороны

Десять мирных жителей пострадали от обстрелов ВСУ в Белгородской области, один человек погиб. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. life.ru »

2024-3-13 23:23

В Белгородской области погиб участник территориальной самообороны

В боях у приграничья Белгородской области погиб участник местной территориальной самообороны, сообщил в своем Telegram-канале глава региона Вячеслав Гладков nsn.fm »

2024-3-13 22:15

Участник теробороны погиб при обстрелах Белгородской области

В боях у приграничья Белгородской области погиб один участник территориальной обороны. Об этом сообщил губернатор Вячеслав Гладков. Число пострадавших из-за обстрелов региона возросло до 10, шестеро из них в больнице, добавил он. lenta.ru »

2024-3-12 22:07

Участник СВО получил бесплатно землю под строительство в Хабаровском крае

ХАБАРОВСК, 12 марта, ФедералПресс. Ветеран СВО из Хабаровска получил бесплатно земельный участок. Молодой человек стал первым, кому выделили землю в рамках меры поддержки, инициатором которой стал президент России Владимир Путин. fedpress.ru »

2024-3-12 03:52

Участник самой громкой приватизации последних лет Сергей Шишкарев готов подняться в списке «Форбс» на плечах «Росатома»

Уход из России иностранных игроков создает невероятные возможности для российских бизнесменов. Совсем скоро мы увидим заметные изменения в рейтингах богачей. Один из кандидатов на возвышение – совладелец группы компаний «Дело» Сергей Шишкарев, засветившийся в сотрудничестве со скандально известным Марком Ричем, странной сделке с офшорами своего племянника и приватизации контрольного пакета «Трансконтейнера». Ничто из этого не мешает ему идти ва-банк. versia.ru »

2024-3-11 17:39

Сцепившийся с подростками участник «Уральских пельменей» Соколов попал под проверку

После конфликта звезды «Уральских пельменей» Дмитрия Соколова с несколькими парнями в Екатеринбурге полицейские организовали проверку incident.mk.ru »

2024-3-11 15:03