Известный участник «Танцев со звездами» напился и залез в постель к ученице

Известный участник «Танцев со звездами» напился и залез в постель к ученице
фото показано с : lenta.ru

2024-3-26 05:06

В Австралии участник национального танцевального шоу решил обжаловать приговор о сексуальных домогательствах. 50-летний Трентон Шипли известен австралийцам по участию в шоу «Танцы со звездами» в 2005 году.

Подробнее читайте на ...

известный участник танцев звездами напился залез постель ученице

Фото: lenta.ru

Известный участник КВН рассказал о финансовых трудностях в начале карьеры

Известный российский комик, участник КВН Евгений Городницкий рассказал о финансовых трудностях в начале игры в «Клубе веселых и находчивых». Он стал пробовать себя в КВН в 2008 году, будучи еще учащимся школы. lenta.ru »

2023-03-27 19:59

Фото: incident.mk.ru

СМИ: задержан известный участник ток-шоу Мацейчук, оскорбивший советских солдат и Гиви

Завсегдатай российских телеперадач и политических ток-шоу, гражданин Польши Томаш Мацейчук задержан в Москве incident.mk.ru »

2018-02-27 12:32

Известный участник шоу «Своя игра» Андрей Жданов найден мертвым в Тольятти

Известный участник шоу "Своя игра" Андрей Жданов найден мертвым в своей квартире в Тольятти, передает runews24.ru со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В пресс-службе регионального Главного управления МВД агентству подтвердили, что в Тольятти в одной из квартир было обнаружено тело мужчины 1970 года рождения. Назначено проведение судмедэкспертизы, идет проверка.

Источник в силовых структурах сообщил агентству о том, что на теле Жданова были обнаружены следы, которые, возможно, указывают на криминальный характер его гибели.

kapital-rus.ru »

2017-02-07 23:58