Результатов: 185

Монах напился и ночью попытался пробраться в келью к монашкам

25-летний монах Пракид Чердсакун из храма в городе Бурирам употреблял алкоголь в нарушение правил, а с наступлением ночи попытался попасть в комнату к двум монашкам. Однако их дверь оказалась закрыта. lenta.ru »

2024-4-5 03:30

Пилот напился во время международного рейса и лишился работы

Air India уволила пилота, напившегося во время международного рейса. «Мы абсолютно нетерпимы к таким вещам и приняли решительные меры: не только уволить его со службы, но и подать жалобу, поскольку выполнение рейса в состоянии алкогольного опьянения является уголовным преступлением», — заявили в авиакомпании. lenta.ru »

2024-3-28 12:06

Известный участник «Танцев со звездами» напился и залез в постель к ученице

В Австралии участник национального танцевального шоу решил обжаловать приговор о сексуальных домогательствах. 50-летний Трентон Шипли известен австралийцам по участию в шоу «Танцы со звездами» в 2005 году. lenta.ru »

2024-3-26 05:06

Турист напился в Таиланде и проснулся с татуировкой «У меня был секс с ледибоем»

В Таиланде иностранец напился и проснулся с татуировкой о сексе с трансгендером. Он опубликовал фото надписи на тайском языке в соцсетях и попросил перевести ее. Выяснилось, что ему набили фразу «У меня был секс с ледибоем» (так в Таиланде называют трансгендерных женщин). lenta.ru »

2024-3-21 18:07

Экс-премьер Эстонии напился и был снят с рейса полицией

Бывшего премьер-министра Эстонии Таави Рыйваса сняли с рейса в аэропорту Хельсинки из-за алкогольного опьянения. Уточняется, что экс-премьер должен был отправиться с визитом в Японию в составе эстонской бизнес-делегации. lenta.ru »

2024-3-10 17:27

Пассажир напился в самолете, устроил дебош и попытался поцеловать попутчика

Пассажир авиакомпании easyJet напился и устроил дебош в самолете. Он обернулся к мужчине, сидевшему сзади, и подал ему руку. Когда тот отказался пожать ее, дебошир перегнулся через сиденье и попытался поцеловать попутчика в губы. lenta.ru »

2024-2-20 19:01

Житель Химок напился и порезал покрышки 19 автомобилей соседей

Житель Подмосковья перебрал с алкоголем и порезал покрышки почти 20 припаркованных во дворе автомобилей. Видео с моментом "расправы" над колёсами машин соседей публикует официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2024-2-20 12:36

Петербуржец напился в гостях и надругался над школьницей

В Санкт-Петербурге рецидивиста подозревают в сексуальном насилии над 15-летней школьницей.Все произошло в минувшее воскресенье, 4 февраля, в одной... rosbalt.ru »

2024-2-6 11:32

Москвич напился и набросился с кулаками на годовалую дочь

Житель Москвы напился и набросился с кулаками на годовалую дочь. Об этом стало известно РЕН ТВ. По сведениям телеканала, в полицию пришла 25-летняя мать девочки. Она пояснила, что ее гражданский супруг перебрал со спиртными напитками и дважды ударил ребенка по лицу. Оперативники начали проверку. lenta.ru »

2024-1-22 12:25

Глава аэропорта Челябинска напился, устроил дебош в самолете и угодил в полицию

Генерального директора аэропорта Челябинска Виталия Кашина задержали в петербургской авиагавани Пулково за пьяный дебош в самолете. Кашин отправился в Санкт-Петербург 6 января «по личным делам». Глава аэровокзала напился и начал вести себя неподобающе во время полета. Он кричал и оскорблял экипаж. lenta.ru »

2024-1-10 14:39

В Ленобласти мужчина напился и начал стрелять из пистолета в подругу

В Ленобласти пьяная ссора между двумя сожителями закончилась стрельбой из травматики.Все произошло днем в минувший четверг, 4 января, в квартире дома... rosbalt.ru »

2024-1-5 18:26

Канцлер ФРГ Шольц напился вина на спектакле уехавшего из России Серебренникова

Уехавший из России режиссёр Кирилл Серебренников рассказал, что канцлер Германии Олаф Шольц неожиданно посетил его спектакль BAROCCO ("Барокко"), который идёт в Гамбурге. В театр Талия политик приехал с женой прямо из Брюсселя, где проходил саммит лидеров стран Евросоюза. life.ru »

2023-12-16 20:56

Маршал США напился в самолете и начал домогаться попутчицы

Маршала США арестовали за домогательства к попутчице в самолете. Инцидент произошел на рейсе Delta Airlines из Нью-Йорка в Лондон. 39-летний чиновник направлялся в столицу Великобритании для помощи в экстрадиции обвиняемого по уголовному делу. lenta.ru »

2023-12-7 11:33

Россиянин напился в бизнес-классе самолета и устроил дебош

Транспортная полиция Дальнего Востока в публикации в своем телеграм-канале сообщила, что россиянин устроил пьяный дебош на авиарейсе, который следовал из Новосибирска во Владивосток, и в результате он оказался в полиции incident.mk.ru »

2023-11-28 13:55

Сибиряк напился в бизнес-классе самолета, закурил в туалете и угодил в полицию

Россиянин угодил в полицию за пьяный дебош на рейсе Новосибирск — Владивосток. 42-летний сибиряк летел в бизнес-классе самолета и пил алкоголь. В какой-то момент мужчина решил закурить в туалете воздушного судна, но это увидела стюардесса и сделала ему замечание. В ответ пассажир обматерил ее. lenta.ru »

2023-11-28 13:30

Россиянин напился на рейсе из Шри-Ланки, устроил дебош и попал в полицию

Пассажира рейса из Шри-Ланки в Екатеринбург, который устроил дебош на борту, задержали в аэропорту Кольцово. Известно, что 55-летний россиянин употребил алкоголь, который он приобрел в duty free, и начал нецензурно выражаться во время полета. lenta.ru »

2023-11-15 14:08

Сахалинец напился и застрелил соседскую собаку: отомстил за своих овец

ПОРОНАЙСК, 15 ноября, ФедералПресс. У жителя Поронайска соседская собака задрала овец. Мужчина решил отомстить и застрелил пса, пока хозяина не было дома. fedpress.ru »

2023-11-15 08:17

Россиянин напился на борту самолета и стал приставать к попутчикам

Пьяный пассажир самолета российской авиакомпании устроил дебош на рейсе из Иркутска в Новосибирск и был задержан. Известно, что 33-летний житель Томской области напился на борту и стал приставать к попутчикам. lenta.ru »

2023-10-26 15:11

Российский подросток напился в день рождения и угодил в реанимацию

В городе Ноябрьске Ямало-Ненецкого автономного округа 15-летний подросток напился в день рождения и угодил в реанимацию incident.mk.ru »

2023-10-11 14:06

Пенсионер напился с незнакомцем и лишился квартиры

Житель Петропавловска-Камчатского споил пенсионера и обманом лишил его квартиры. Взамен пожилому человеку пообещали новый автомобиль, другую квартиру, а также погашение коммунальных долгов. Жилплощадь перепродали третьим лицам, а прежнего владельца переселили в арендованную однокомнатную квартиру. lenta.ru »

2023-10-3 13:17

Россиянин напился, облил жену бензином и сжег ее заживо

В Хабаровске мужчину будут судить за жуткое убийство супруги. 41-летнему местному жителю вменили п. «д» ч. 2 ст. 105 УК РФ «Убийство с особой жестокостью»,... rosbalt.ru »

2023-10-3 02:32

Пассажир напился в самолете, назвался преступником и потребовал своего ареста

Самолет авиакомпании Qantas, летевший из Сиднея в Сингапур, был вынужден изменить курс и совершить экстренную посадку из-за дебошира на борту. Мужчина выпил бутылку вина во время полета, а затем начал угрожать бортпроводникам. lenta.ru »

2023-10-2 19:13

Музыкант напился перед рейсом, оскорбил темнокожую стюардессу и пошел под суд

Музыкант британской поп-группы Blue Ли Райан (Lee Ryan) пошел под суд за домогательства и оскорбления темнокожей стюардессы и получил условный срок. Он напился перед рейсом, назвал бортпроводницу «шоколадным печеньем» и попытался ее поцеловать. lenta.ru »

2023-9-28 19:20

Россиянин напился, сообщил о минировании самолета и угодил в тюрьму

Житель Хакасии напился, сообщил о минировании самолета и угодил в тюрьму. Инцидент произошел в пассажирском лайнере, летевшем из Новосибирска в Красноярск, еще в конце августа, однако в транспортной полиции рассказали о нем только сейчас. lenta.ru »

2023-9-25 14:12

Россиянин напился и сообщил полицейским о готовящемся теракте в аэропорту

Россиянин в состоянии алкогольного опьянения сообщил сотрудникам полиции о готовящемся теракте в аэропорту Екатеринбурга и был пойман. Непредвиденная ситуация произошла вечером в четверг, 21 сентября, с 50-летним пассажиром «Уральских авиалиний» Павлом И. lenta.ru »

2023-9-22 11:12

Бортпроводник напился перед рейсом и лишился работы

Бортпроводник авиакомпании Scandinavian Airlines лишился работы из-за алкоголя. Пассажиры рассказали, что член экипажа напился и нетвердо стоял на ногах. На борт вызвали сотрудников полиции. Они провели алкотест и, получив положительный результат, арестовали бортпроводника. lenta.ru »

2023-9-21 20:04

Илон Маск помешался из-за женщины, напился в Москве и поругался с Гейтсом: самые интересные факты из его новой биографии

12 сентября вышла биографическая книга «Илон Маск», рассказывающая о жизни основателя компании SpaceX и Tesla. Ее автор Уолтер Айзексон, в прошлом написавший знаменитую биографию Стива Джобса, поговорил с самим Маском, его знакомыми, родственниками и бывшими партнерами. lenta.ru »

2023-9-16 00:02

Россиянин с аэрофобией напился перед рейсом и пригрозил взорвать самолет

Россиянин столкнулся с приступом аэрофобии перед полетом из Санкт-Петербурга во Владивосток. Сначала он попытался справиться со страхом с помощью алкоголя, но это не помогло унять тревогу. Поднявшись на борт, выпивший пассажир решил задержать вылет. lenta.ru »

2023-9-11 13:22

Трехлапый медведь по кличке Штатив забрался в дом и напился

США трехлапый медведь пробрался в дом в штате Флорида, напился алкогольных коктейлей и попал на видео. Зверь вломился на веранду дома в городке Лейк-Мэри в воскресенье, 3 сентября. Камеры видеонаблюдения запечатлели, как медведь подошел к зданию. lenta.ru »

2023-9-7 21:01

Россиянин напился в баре и прострелил голову другому посетителю

Мужчина впал в кому после стрельбы в подмосковном баре.Все произошло ночью 3 сентября в баре на улице Октябрьской Революции в городе Рошаль, сообщает... rosbalt.ru »

2023-9-5 07:38

Пожилой пилот пассажирского самолета напился перед вылетом и пошел под суд

Пожилой пилот авиакомпании United Airlines напился перед вылетом самолета и пошел под суд. Уточняется, что 63-летний капитан воздушного судна, имя которого не называется, пришел на работу шатающимся, чем вызвал подозрения службы безопасности аэропорта Парижа. lenta.ru »

2023-7-28 17:48

"Напился, начал звонить": Жена московского "захватчика с гранатой" рассказала о дебоше

Полиция задержала москвича, взявшего свою жену в заложники. Она рассказала SHOT, что у её супруга не было никакой гранаты, а сам он просто напился и хотел внимания. life.ru »

2023-6-27 15:15

Напился и поджёг диван: Стали известны подробности страшного пожара в Королёве с двумя погибшими

Случившийся на 14-м этаже дома в подмосковном Королёве пожар произошёл по вине жильца квартиры. По информации Mash, тот был в состоянии алкогольного опьянения и поджёг свой диван. Когда к месту возгорания прибыли спасатели, мужчина попытался выпрыгнуть из окна. life.ru »

2023-6-26 15:17

Пилот пассажирского самолета напился перед вылетом и сорвал рейс

Пилот пассажирского самолета авиакомпании Delta Air Lines напился перед вылетом и сорвал рейс. Подробностями истории поделилось издание BNO News. Как сообщает источник, Boeing 767 должен был вылететь из Эдинбурга в Нью-Йорк 16 июня. lenta.ru »

2023-6-19 13:02

Домушник напился в обворованном доме и уснул на диване

В Великобритании семья вернулась домой после трехдневной поездки и обнаружила вора, который уснул на их диване, после того как насладился их едой и алкоголем. Владелец дома разбудил мужчину и вытащил его на улицу. lenta.ru »

2023-6-9 18:29

В Австралии кабан напился пива, подрался с коровой и уснул под деревом

После того как австралийский дикий кабан украл у туриста 18 банок пива, в кемпинге DeGrey River начался сущий кошмар. Подробностями истории поделилось издание Whiskey Riff. riafan.ru »

2023-6-9 06:49

Судимый за убийство россиянин напился и изнасиловал пасынка в бане на глазах у его матери

Россиянин изнасиловал 13-летнего мальчика в бане на глазах у его матери. Как сообщает телеканал "Рен-ТВ" со ссылкой на источник, инцидент произошёл в селе Сараса Алтайского края. life.ru »

2023-5-22 14:16

Пассажир бизнес-класса напился в баре и попытался помочиться на попутчицу

Пассажир бизнес-класса Emirates напился в баре и попытался помочиться на попутчицу. Уточняется, что самолет следовал из Глазго в Сидней. По словам пассажирки, во время полета напившийся попутчик несколько раз пытался сесть на нее, а затем и вовсе расстегнул штаны в попытке помочиться на ее кресло. lenta.ru »

2023-5-18 05:30

Бывший Волочковой до избиения супруги почти вусмерть напился на лавочке у подъезда

Бывший бойфренд Анастасии Волочковой, поколотивший молодую супругу, перед избиением безбожно напился прямо на лавочке у подъезда их дома. Кадры с 46-летним банщиком Сергеем Кузнецовым с бутылкой вина, крепко зажатой в его руке, публикует SHOT. life.ru »

2023-5-17 18:25

Двухлетний москвич попал в больницу после того, как напился жидкости для чистки унитазов

В Москве двухлетний мальчик попал в больницу после того, как выпил моющее средство для чистки унитазов, сообщил источник Лайфу. life.ru »

2023-4-19 16:05