Результатов: 87

Российские депутаты на заседании посмотрели видео о приключениях унитазов

Во время заседания Законодательного собрания Петербурга депутатам показали мультфильм о приключениях унитазов с человеческими головами. Это следует из трансляции заседания парламента российского региона — она велась на странице ЗАКС в соцсети «ВКонтакте». lenta.ru »

2024-4-3 13:19

Тюменцы не поняли возмущения из-за мытья детьми унитазов в садике: «Надо приучать к труду!»

ТЮМЕНЬ, 7 декабря, ФедералПресс. Тюменка пожаловалась в соцсетях на воспитательницу детского сада № 79 на Мельникайте, которая якобы наказывала детей за непослушание мытьем унитазов. Родителям не понравилась эта ситуация, однако остальные горожане их мнения не разделили. fedpress.ru »

2023-12-7 16:35

«От носков до унитазов!»: Экс-участник «КиШ» о коммерциализации Горшка

Ситуация с группой «Король и Шут» похожа на ажиотаж вокруг «KISS», при этом сложно запретить «штамповать» то, что продается, сказал в эфире НСН Яков Цвиркунов. nsn.fm »

2023-11-28 16:17

Красноярские чиновники объяснили отсутствие унитазов в экопарке «Гремячая Грива»

КРАСНОЯРСК, 8 ноября, ФедералПресс. На территории экопарка «Гремячая Грива» в Красноярске появились «деревенские» туалеты вместо обычных унитазов. Чиновники объяснили, почему так произошло. fedpress.ru »

2023-11-8 17:56

Чиновники рассказали россиянам о пользе «дырок в полу» вместо унитазов

Чиновники из Красноярска объяснили отсутствие обычных унитазов в туалете пользой установленной вместо них чаш Генуя — напольных унитазов. После ремонта в туалете на территории экопарка «Гремячая Грива» там остались «дырки в полу» вместо обычных унитазов, что возмутило горожан. lenta.ru »

2023-11-8 15:32

От унитазов до розеток: Не желающая платить за аренду бизнесвумен обнесла гостиницу в ЕАО

Предпринимательница из города Облучье Еврейской автономной области (ЕАО) не захотела платить за арендуемую у мэрии гостиницу и вынесла из здания всё имущество — от розеток до унитазов. Детали истории узнал Amur Mash. life.ru »

2023-9-4 02:56

Чистка унитазов, битье тапками: блогерша из Крыма унижает приемных детей за любую провинность

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Внимание пользователей соцсетей привлекла блогерша из Крыма, показывающая «заботу» о приемных детях. Женщина не скрывает, что унижает их и заставляет чистить унитазы. fedpress.ru »

2023-7-12 20:02

Чистка унитазов, унижения и угрозы: блогерша из Крыма рассказывает о жестоком воспитании приемных детей

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Внимание пользователей соцсетей привлекла блогерша из Крыма, показывающая «заботу» о приемных детях. Женщина не скрывает, что унижает их и заставляет чистить унитазы. fedpress.ru »

2023-7-12 20:02

Двухлетний москвич попал в больницу после того, как напился жидкости для чистки унитазов

В Москве двухлетний мальчик попал в больницу после того, как выпил моющее средство для чистки унитазов, сообщил источник Лайфу. life.ru »

2023-4-19 16:05

В Москве двухлетний ребенок выпил жидкость для чистки унитазов

В Москве двухлетний мальчик выпил средство для чистки унитазов и оказался в больнице. По данным Telegram-канала SHOT, мальчика доставили в отделение токсикологии Московской детской больницы № 13 с химическим ожогом полости рта и пищевода. С семьей мальчика работают полицейские. lenta.ru »

2023-4-19 15:36

Евросоюз планирует запретить поставки унитазов в Россию

Европа намерена ввести против России десятый пакет санкций. В качестве одного из его пунктов обсуждается запрет на поставки в РФ «биде, чаш унитазов, смывных бачков и подобных товаров сантехники». На что делают расчёт авторы этого предложения? versia.ru »

2023-2-28 10:00

Дизайнер объяснила, почему России не страшны угрозы ЕС лишить её своих унитазов и биде

Сегодня стало известно, что в десятом пакете антироссийских санкций Евросоюз планирует запретить в Россию экспорт унитазов. По словам дизайнера интерьеров Ирины Шикиной, 2022 год показал, что РФ дефицитом напугать сложно — всегда удаётся найти и приобрести даже люксовую сантехнику. life.ru »

2023-2-16 19:32

В "юбилейном" пакете санкций ЕС доберётся до унитазов

В 10-й, "юбилейный" пакет антироссийских санкций Евросоюза войдёт запрет экспорта "высокотехнологичных товаров", которые могут применяться в системах вооружения. Об этом сообщает портал EUobserver со ссылкой на попавшие в его распоряжение проекты документов. life.ru »

2023-2-16 14:49

Активисты обнаружили свалку унитазов и стройотходов на берегу Енисея под Красноярском

Активисты обнаружили свалку из унитазов, арматур и другого строительного мусора, занимающего более 800 квадратных метров берега реки Енисей под Красноярском. Об этом рассказала руководитель Росприроднадзора Светлана Радионова. life.ru »

2022-12-27 00:22

Онлайн-продажи унитазов в России выросли вдвое с 2021 года

Покупка унитазов и другой сантехники в интернете стала среди россиян в два раза популярнее. К такому выводу пришли аналитики компании «ВсеИнструменты.ру». riafan.ru »

2022-7-16 12:46

В Нью-Йорке построили дом из мусора и унитазов

В нью-йоркском районе Манхэттен построили жилой дом из переработанного строительного мусора и промышленных отходов, включая черепицу и керамические унитазы. Внутри располагаются 219 квартир, сообщает Fast Company. lenta.ru »

2022-2-11 17:14

Павла Грудинина обвинили в краже унитазов из Дворца культуры в совхозе имени Ленина

Работники предприятия объяснили вывоз туалетов тем, что здание стоит без отопления и на холоде они могут лопнуть. life.ru »

2021-11-24 14:16

Коллекция унитазов Cersanit Eko и President: как выбрать сиденье?

Для создания стильного дизайна в санузле необходимо грамотно подобрать отделочные материалы и качественную сантехнику. Коллекция унитазов Cersanit Eko позволяет без труда подобрать подходящий вариант благодаря широкому модельному ряду metronews.ru »

2021-9-21 10:41

Вести. Дежурная часть. Любитель взяток и золотых унитазов: как удалось разоблачить главного гаишника Ставрополья

Беспрецедентная спецоперация силовиков на Ставрополье. Там оказалось обезглавлено все краевое управление ГИБДД. Начальника Алексея Сафонова и его подчиненных задержали по подозрению в получении многомиллионной взятки. vesti.ru »

2021-7-25 19:48

В иркутской школе объяснились по поводу унитазов без перегородок и места для ног

Унитазы из сельской школы в Иркутской области, фотография которых распространилась в интернете и СМИ, были помещены в отдельную комнату для хранения и в настоящее время не используются. Об этом рассказали представители районных властей. versia.ru »

2020-8-13 16:47

В российской школе объяснили появление унитазов без перегородок и места для ног

Унитазы без перегородок в школе села Манзурка Иркутской области, фото которых было опубликовано ранее, якобы были поставлены в отдельную комнату для хранения. В школе утверждают, что по назначению они не использовались. lenta.ru »

2020-8-13 11:03

Блогеры ринулись облизывать сиденья унитазов из-за коронавируса

В TikTok запустили новый «коронавирусный челлендж»: блогеры облизывают сиденья унитазов в самолетах и записывают себя на видео. Первый подобный ролик опубликовала девушка с ником Avalouiise. Позже она удалила видео из своего TikTok-аккаунта, однако его выложил на своей странице один из пользователей Twitter. lenta.ru »

2020-3-16 18:07

Журналистка Витязева раскрыла загадочную историю пропажи украинских унитазов

Известная журналистка Юлия Витязева раскритиковала домыслы Украины о якобы украденной с ее кораблей сантехнике. Киевская сторона утверждает, что виновником в пропаже инвентаря выступила Россия. nation-news.ru »

2020-1-23 13:12

Украинцы осознали, что катера ВМСУ пригодны лишь «для перевозки трусов и унитазов»

На Украине признали превосходство российского патрульного катера проекта «Соболь» над украинским МБАК типа «Гюрза-М». riafan.ru »

2019-12-1 11:25

Песков ответил на вопрос о пропаже унитазов с возвращенных Киеву кораблей

Во время разговора президента России Владимира Путина с его украинским коллегой Владимиром Зеленским вопрос сантехники, которая якобы пропала с украинских военных судов, не поднимался, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков. lenta.ru »

2019-11-27 12:37

На Украине порассуждали о перспективах возвращения «похищенных» унитазов

Адвокат украинских моряков Николай Полозов заявил, что Россия может передать Украине все изъятое с кораблей имущество, не снимая с него статус вещественных доказательств по уголовному делу. Вещественные доказательства можно передать на хранение украинской стороне по российскому законодательству. lenta.ru »

2019-11-26 19:08

Двое мужчин собрали «кораблик» из унитазов у посольства Украины в Москве

Активисты принесли к зданию посольства&nbsp;Украины&nbsp;в Москве унитазы, сообщил во вторник, 26 ноября, источник агентства <a href="https://www.mskagency.ru/materials/2948963" target="_blank" rel="noopener">&laquo;Москва&raquo;</a> в правоохранительных органах. vm.ru »

2019-11-26 15:56

В Госдуме предложили собрать для ВМС Украины "посылочку из унитазов"

Замспикера Госдумы Петр Толстой, комментируя заявление командующего ВМС Украины о нехватке "толчков" на возвращенных Россией военных кораблей, предложил отправить Киеву "посылочку из унитазов". argumenti.ru »

2019-11-23 10:40

В России предложили отправить Украине «посылочку из унитазов»

Вице-спикер Государственной думы Петр Толстой прокомментировал обвинение командующего ВМС Украины Игоря Воронченко по поводу демонтированного на задержанных Россией кораблях оборудования. «Если нашим украинским коллегам собрать какую-то посылочку из унитазов, возможно, мы можем это сделать», — сказал он. lenta.ru »

2019-11-23 08:28

В МИД РФ с иронией отнеслись к «пропаже» унитазов с украинских кораблей

Мария Захарова с иронией прокомментировала новость о пропаже унитазов с украинских кораблей, задержанных в Керченском проливе. riafan.ru »

2019-11-22 08:38

Мария Захарова прокомментировала «пропажу» унитазов с украинских кораблей

Официальный представитель МИД России не увидела связи между сантехникой и боеспособностью военных судов. 5-tv.ru »

2019-11-21 21:02

Захарова пошутила над украинскими кораблями: От унитазов боеспособность зависит?

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова иронично высказалась об обвинениях со стороны Киева в том, что Россия якобы украла унитазы с задержанных украинских кораблей. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 17:46

Захарова прокомментировала исчезновение унитазов с украинских кораблей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала заявление о <a href="https://vm.ru/news/764248-peskov-rasskazal-o-posledstviyah-skandala-s-propavshimi-ukrainskimi-tualetami" target="_blank" rel="noopener">пропаже унитазов</a> с задержанных украинских кораблей.&nbsp; vm.ru »

2019-11-21 17:44

Захарова прокомментировала «пропажу» унитазов с украинских кораблей

В МИД России отреагировали на заявления украинской стороны о «пропаже» унитазов с кораблей, которые были возвращены Киеву nsn.fm »

2019-11-21 17:31

Захарова прокомментировала «пропажу» унитазов с украинских кораблей

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила на заявления украинской стороны о «пропаже» унитазов с кораблей, которые были возвращены Киеву.
Читать далее russian.rt.com »

2019-11-21 17:05

В Совфеде отреагировали на обвинения в краже унитазов с украинских кораблей

Зеленский после осмотра возвращенных Россией кораблей, заявил, что на них не хватает ряда существенных деталей. riafan.ru »

2019-11-21 12:07

ФСБ видеозаписью ответила Киеву на слова о краже унитазов с кораблей

В ответ на слова командующего ВМФ Украины Игоря Воронченко об "угробленных" Россией украинских кораблях ФСБ показала кадры состояния судов в момент их передачи, а также подписания актов приёма-передачи. Читать далее... life.ru »

2019-11-21 11:55