Результатов: 15

Украинские беженцы шокированы размещением в Германии: «Живем в спортзале без перегородок»

БЕРЛИН, 15 марта, ФедералПресс. Украинские беженцы не довольны условиями проживания в Германии: их поселили в помещении старого спортзала в населенном пункте Майнерсдорф. fedpress.ru »

2024-3-15 19:31

Названа причина ЧП в сгоревшем хостеле: отсутствие противопожарных перегородок

Эксперты считают, что причиной массовой гибели постояльцев при пожаре в хостеле на юге Москвы стало отсутствие противопожарных перегородок incident.mk.ru »

2022-7-30 18:41

Ученые выяснили влияние перегородок на распространение коронавируса

Гидродинамическое исследование распространения вирусов в замкнутых пространствах, проведенное специалистами из Южно-Уральского университета, показало, что дистанция между людьми не защищает от заражения. mirnov.ru »

2021-9-4 10:52

В курских школах решили проблему с туалетами без дверей и перегородок

Курск, 31 марта. Подробнее о проблеме школьных туалетов в беседе с ФАН рассказала председатель комитета образования и науки Курской области Наталья Пархоменко. riafan.ru »

2021-3-31 14:50

«Водителей хотят защитить»: эксперт о возможном введении перегородок в машинах такси

Установить перегородки в машинах такси, чтобы защитить водителей от нападений пассажиров и наоборот, предложили в Госдуме. Хотя первоначально идея подобного нововведения направлена была только на защиту водителя, но случаи, когда сами таксисты выбирают себе в жертв своих клиентов, становятся также все более распространенными. tvzvezda.ru »

2020-9-3 03:16

Эксперты оценили инициативу об установке перегородок в такси

Депутаты Госдумы в ходе осенней сессии планируют обсудить вопрос об установке таких перегородок для защиты водителей от агрессивных пассажиров. aif.ru »

2020-9-3 19:59

В иркутской школе объяснились по поводу унитазов без перегородок и места для ног

Унитазы из сельской школы в Иркутской области, фотография которых распространилась в интернете и СМИ, были помещены в отдельную комнату для хранения и в настоящее время не используются. Об этом рассказали представители районных властей. versia.ru »

2020-8-13 16:47

В российской школе объяснили появление унитазов без перегородок и места для ног

Унитазы без перегородок в школе села Манзурка Иркутской области, фото которых было опубликовано ранее, якобы были поставлены в отдельную комнату для хранения. В школе утверждают, что по назначению они не использовались. lenta.ru »

2020-8-13 11:03

В российской школе установили унитазы без перегородок и места для ног

В селе Манзурка Иркутской области установили унитазы в местной школе, но расположили их так, что места для ног в туалете не осталось. Перегородки в нем также не предусмотрены. Об этом рассказала местная жительница в разговоре с «Подъемом». lenta.ru »

2020-8-10 18:43

Один человек пострадал при обрушении перегородок на складе в Москве

В среду, 25 декабря, на складе на юго-востоке Москвы обрушились перегородки на площади 400 квадратных метров. Об этом сообщил источник <a href="https://tass.ru/proisshestviya/7420613" target="_blank" rel="noopener">ТАСС</a>&nbsp;в экстренных службах.&nbsp; vm.ru »

2019-12-25 12:23