Результатов: 297

Филиппо раскритиковал "пропажу" денег ЕС для Киева

Украинский премьер-министр Денис Шмыгаль ранее заявил, что в рамках двух донорских конференций под эгидой Еврокомиссии в Варшаве собрали суммарно €16 млрд, но на Украине не знают, что стало с этой суммой, поскольку пока Киев не получал этих средств tass.ru »

2024-3-5 14:55

Во Франции осудили пропажу денежной помощи ЕС на Украине

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо прокомментировал пропажу 16 миллиардов евро из финансовой помощи Украине от Евросоюза.«16 миллиардов пропали! Исчезли! В одной из самых коррумпированных стран мира!» — возмутился Филиппо на своей странице в социальной сети Х. lenta.ru »

2024-3-5 05:10

Украинские власти обнаружили пропажу 700 тысяч мобилизованных

По итогам проведенного в Вооруженных силах Украины (ВСУ) аудита, главнокомандующий украинской армией Александр Сырский обнаружил «пропажу» 700 тысяч военнослужащих. Украинские власти спустя месяц после повышения Сырского не могут объяснить, где находятся и чем заняты мобилизованные. lenta.ru »

2024-3-4 14:32

В ВСУ признали пропажу энтузиазма для ведения боев

У бойцов Вооруженных сил Украины отсутствует мотивация для продолжения боевых действий. Об этом военнослужащие заявили в репортаже немецкого телеканала NTV. Один из бойцов ВСУ признался, в частности, что в украинской армии наблюдается значительная нехватка личного состава. lenta.ru »

2024-2-24 12:12

Шеф-повар Ritz-Carlton Репетто опроверг свою пропажу

Шеф-повар московского Ritz-Carlton аргентинец Карлос Мартин Репетто заявил, что никуда не пропадал. Информацию о своей пропаже он назвал клеветой. «Со мной все в порядке», сказал Репетто «Газете. vz.ru »

2024-2-15 18:41

В Госдуме объяснили пропажу с госсайта проекта Минобороны о мобилизации

Подготовленный Министерством обороны законопроект о предельном возрасте пребывания на службе для нескольких категорий военных пропал с госсайта правовых актов России, поскольку нуждался в доработках. lenta.ru »

2024-2-11 16:38

«Яндекс» объяснил пропажу названия Эгейского моря с карты технической ошибкой

Название Эгейского моря исчезло из сервиса «Яндекс карты» вследствие технических неполадок, пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу компании nsn.fm »

2023-12-25 19:07

Пропажу Эгейского моря из "Яндекс карт" объяснили технической ошибкой

Географическое название на время пропало при обновлении схемы, потому что оказалось не в своей части и перекрыло острова, пояснили в "Яндексе" tass.ru »

2023-12-25 18:42

Яндекс объяснил пропажу названия Эгейского моря с карты технической ошибкой

Название Эгейского море исчезло с Яндекс Карт из-за технической ошибки, сообщили в сервисе. В сервисе отметили, что пропало только название, а само Эгейское море все так же можно найти через геопоиск в картах. vz.ru »

2023-12-25 18:12

Пользователи Google Drive пожаловались на пропажу файлов

Google признала проблему исчезновения файлов у некоторых пользователей фирменного облачного сервиса. Пользователи пожаловались, что потеряли доступ к ряду своих файлов на сервисе. «Мы изучаем сообщения о проблеме, затрагивающей ограниченную группу пользователей», — заявили в компании. lenta.ru »

2023-11-28 16:51

Фигуристка Алина Горбачева в видеообращении попросила прощения за свою "пропажу"

16-летняя российская фигуристка Алина Горбачева решила записать видеообращение после инцидента со своим "исчезновением" Девушка решила в коротком видео объяснить, что заставило ее "пропасть с радаров" на сутки, а также извинилась за то беспокойство, которое ее поступок доставил окружающим social.mk.ru »

2023-8-31 00:58

Чемпионка России в танцах на льду объяснила пропажу фигуристки Горбачевой

Чемпионка России в танцах на льду Елизавета Худайбердиева объяснила пропажу 16-летней фигуристки Алины Горбачевой. «Поверьте, спортсмен, когда рядом нет поддержки и понимания, нет друзей, с кем можно поделиться, привыкший рассчитывать только на себя, начинает решать проблемы самостоятельно», — заявила она. lenta.ru »

2023-8-30 10:11

Генконсульство РФ прокомментировало пропажу многодетной россиянки в Египте

Россиянка Кристина Осипова, пропавшая во время дайвинга в Хургаде, Египет, действительно погрузилась очень глубоко в воду. Так прокомментировал случившееся атташе генконсульства РФ в курортном городе Алексей Жиляев. lenta.ru »

2023-8-28 18:17

В Вильнюсе обнаружили странную пропажу после саммита НАТО

Жители Вильнюса обнаружили пропажу нового асфальта после саммита НАТО. Об этом сообщает телеканал LRT. Перед встречей представителей стран альянса на оживленной улице Лепкальне шли активные дорожные работы. lenta.ru »

2023-8-12 06:18

На российском радио заметили пропажу песен артистов-иноагентов

Из репертуара российских рок-радиостанций пропали песни артистов-иноагентов. Об этом сообщает «Московский комсомолец». Так, слушатели радиостанций заметили, что из эфира радио пропали композиции Бориса Гребенщикова, Земфиры и Максима Покровского (все трое внесены в реестр иноагентов). lenta.ru »

2023-8-2 14:39

Власти прокомментировали пропажу вартовчанина в зоне СВО: «Он не единственный»

НИЖНЕВАРТОВСК, 1 августа, ФедералПресс. Поиски военнослужащего Валерия Ф. , который пропал в зоне СВО, активно ведутся. Задействованы все заинтересованные государственные органы и волонтерские организации. fedpress.ru »

2023-8-1 13:09

Как полиция Магнитогорска объяснила пропажу наркотиков из камеры хранения

МАГНИТОГОРСК, 24 июля, ФедералПресс. В Магнитогорске из отделения полиции пропал почти килограмм наркотиков. Запрещенные вещества находились в камере хранения и являлись вещдоками. Сотрудники полиции проводят инвентаризацию впервые за 10 лет. fedpress.ru »

2023-7-24 15:27

В МИД КНР отказались комментировать «пропажу» министра иностранных дел страны

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин отказалась комментировать длительное отсутствие в публичном пространстве министра иностранных дел Китая Цинь Гана. «У меня нет информации, которую я могла бы предоставить», — заявила дипломат в ответ на вопрос журналистов о пропаже из публичного поля главы китайского МИД. lenta.ru »

2023-7-24 13:19

Девушка сделала ямочки на щеках за десятки тысяч рублей и заметила их пропажу

Американка Бекки Тан сделала пластическую операцию по формированию ямочек на щеках за десятки тысяч рублей и заметила их пропажу. Американка потратила на необходимую процедуру 1,5 тысячи долларов (примерно 136 тысяч рублей по текущему курсу). lenta.ru »

2023-7-21 09:05

Опека полгода «не замечала» пропажу погибшего ребёнка

Следователи в рамках уголовного дела о халатности оценят действия должностных лиц в связи с гибелью шестилетнего мальчика в Екатеринбурге: они полгода не замечали отсутствия ребёнка, чьё тело опекунша вынесла на свалку. versia.ru »

2023-7-5 16:08

Соцработники полгода не замечали пропажу мальчика, тело которого опекунша выкинула на свалку в сумке

В Екатеринбурге следователи собираются возбудить уголовное дело против социальной службы, которая полгода "не замечала" отсутствия шестилетнего мальчика, тело которого было найдено 29 июня. Согласно заключению экспертов, ребёнок погиб в районе декабря, сообщает портал 66.RU. life.ru »

2023-6-29 12:44

Чиновники полгода не замечали пропажу ребенка: что известно о гибели маленького Далера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 июня, ФедералПресс. Свердловское минсоцполитики проверит чиновников, которые должны были следить за семьей, где воспитывался погибший мальчик Далер. Об этом сообщили в департаменте информационной политики Свердловской области. fedpress.ru »

2023-6-29 08:29

Режиссер «Титаника» прокомментировал пропажу батискафа с туристами в Атлантике

Канадский кинорежиссер Джеймс Кэмерон, снявший фильм «Титаник» заявил, что шокирован схожестью между крушением лайнера, который затонул в 1912 году после столкновения с айсбергом, и трагедией батискафа «Титан». lenta.ru »

2023-6-23 23:58

Компания OceanGate Expedition подтвердила пропажу батискафа для спусков к «Титанику»

Американская компания OceanGate Expedition подтвердила информацию о потере связи с субмариной для доставки туристов к «Титанику». riafan.ru »

2023-6-20 19:27

Ученые объяснили пропажу комаров на Урале

Уральцы отмечают отсутствие комаров, период активности которых обычно наступает с приходом лета. Ученые считают, что насекомые вскоре появятся, а их отсутствие объясняется слишком жаркой и сухой погодой, которую фиксировали в мае. riafan.ru »

2023-6-14 12:21

Экс-советник Кучмы Соскин объяснил пропажу Залужного его разногласиями с Зеленским по контрнаступлению

Разногласия с президентом Украины Владимиром Зеленским стали причиной того, что главком ВСУ Валерий Залужный не показывается на публике, заявил бывший советник экс-президента страны Леонида Кучмы Олег Соскин. vz.ru »

2023-5-26 20:25

В Минцифры объяснили пропажу функции удаления профиля с портала «Госуслуги»

В Минцифры заявили, что функция удаления профиля «Госуслуг» была отключена на портале из-за участившихся случаев взлома личных кабинетов. Возможность отключения учетной записи сохраняется, но для этого необходимо посетить МФЦ, указало министерство в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-3-31 20:20

Китайский банк объяснил пропажу главы совета директоров действиями властей

Исчезновение одного из крупнейших инвесторов в технологический сектор Китая, руководителя инвестбанка China Renaissance Holding Бао Фаня связано с действиями властей, заявили в финансовой организации. lenta.ru »

2023-2-27 17:42

Власти Хорватии подтвердили пропажу арестованной в рамках санкций против России яхты

Яхта Irina VU, арестованная в соответствии с санкциями, введенными против России, пропала с пристани в Хорватии, заявил министр морских дел, транспорта и инфраструктуры балканской страны Олег Буткович. vz.ru »

2023-1-20 17:24

В Хорватии подтвердили пропажу яхты, арестованной в рамках санкций против России

По словам министра морских дел, транспорта и инфраструктуры балканской страны Олега Бутковича, яхта смогла покинуть порт по причине недостатка информации у местных органов власти tass.ru »

2023-1-20 16:30

Пропажу 69 камер контроля в Дагестане обнаружил выкупивший их Николай Кокушев

Давно уже закрыт проект «Безопасный Дагестан», а компания «ЦРТ Сервис», занимавшаяся установкой и обслуживанием камер контроля скорости в республике, признана банкротом. Но скандальная история вышла на новый виток: новый владелец видеокамер Николай Кокушев подал в суд на региональное МЧС, а сами камеры… исчезли versia.ru »

2023-1-18 14:57

«Надо было уходить вовремя»: Шахназаров отреагировал на «пропажу» Познера после 24 февраля

Известный российский телеведущий Владимир Познер неспроста внезапно «исчез» из информационного пространства, отказавшись комментировать свою позицию относительно специальной операции России на Украине. riafan.ru »

2022-12-26 12:47

В Солнечногорске женщина обнаружила пропажу могил родителей, когда приехала хоронить сына

В подмосковном Солнечногорске 65-летняя Елена во время подготовки к похоронам единственного сына обнаружила пропажу могил своих родителей. Ограда и именные таблички матери и отчима попросту пропали, пишет телеграм-канал "Изнанка. Женщины". life.ru »

2022-11-29 20:47

Россиянка захотела похоронить cына и обнаружила пропажу могил родителей

В Солнечногорске 65-летняя Елена во время подготовки к похоронам сына обнаружила пропажу могил своих родителей. После гибели единственного сына россиянка захотела похоронить его рядом с могилами родителей. lenta.ru »

2022-11-30 19:17

Молдавия объяснила «пропажу» газа на Украине

«Пропажа» на Украине поставляемого по контракту в Молдавию российского газа, о которой ранее сообщил «Газпром», объясняется созданием республикой резервов топлива в украинских ПХГ. Об этом в своем Telegram-канале заявил вице-премьер-министр инфраструктуры и регионального развития Молдавии Андрей Спыну. lenta.ru »

2022-11-23 10:31

Пьяный житель Вологодской области поручил полиции раскрыть пропажу бутылки водки

Сотрудники УМВД России по Вологодской области прибыли по вызову к потерявшему бутылку водки жителю Усть-Кубинского района. riafan.ru »

2022-11-18 15:03

«Внимание, вопрос: где все это?» Генпрокурора попросили проверить пропажу средств на мобилизацию

«Позавчера председатели комитетов Картаполов и Пискарев обратились к генеральному прокурору с просьбой разобраться, куда делись выделенные в полном объеме средства на обеспечение тыла. Деньги были выделены, имущества на мобилизацию нет, внимание - вопрос: где [все это]?» - цитирует «Интерфакс» члена думского комитета по обороне, генерал-лейтенанта Андрея Гурулева. kapital-rus.ru »

2022-10-6 11:45

Друг найденного Легостаева не хотел верить в его пропажу

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Вчера российский певец Константин Легостаев пропал в Сочи. Сегодня он был найден, ранее его друг Павел Титов заявлял журналистам, что не верит в исчезновение лидера группы «Dельта». fedpress.ru »

2022-10-3 15:15

BBC объяснила пропажу своих сериалов из российских онлайн-кинотеатров

Студия BBC объяснила пропажу своих сериалов из российских онлайн-кинотеатров. Компания поведала, что исчезновение некоторых проектов с российских стриминговых платформ связано с тем, что BBC прекратила лицензирование контента для пользователей из России. lenta.ru »

2022-8-22 10:15

BBC объяснила пропажу сериалов с «Кинопоиска»

МОСКВА, 22 августа, ФедералПресс. Британская компания BBC сообщила о том, что отозвала лицензию на показ своих фильмов в России. Теперь в стране недоступно большое количество зарубежных сериалов. fedpress.ru »

2022-8-22 09:06

Жители Екатеринбурга жалуются на рост цен в KFC и пропажу блюд из меню

В Екатеринбурге в сети общепита KFC после начала спецоперации на Украине заметно выросли цены, а из меню регулярно пропадают блюда, пишет местное издание... rosbalt.ru »

2022-4-22 07:30

"Цифровая диктатура": Депутат Кирьянов назвал пропажу сайтов российской власти из выдачи Google манипуляцией

По его мнению, компания таким образом навязывает точку зрения Запада по поводу специальной военной "Операции Z". life.ru »

2022-4-5 18:34