Результатов: 10

Давка на горнолыжном курорте Сочи после закрытия спусков попала на видео

На популярном сочинском горнолыжном курорте «Красная Поляна» образовалась давка из-за закрытия спусков. Так, стало известно, что курорт приостановил работу из-за неблагоприятных погодных явлений, в частности после удара молнии. lenta.ru »

2024-2-5 14:24

Компания OceanGate Expedition подтвердила пропажу батискафа для спусков к «Титанику»

Американская компания OceanGate Expedition подтвердила информацию о потере связи с субмариной для доставки туристов к «Титанику». riafan.ru »

2023-6-20 19:27

Бочкарёв: Строительство причала и спусков к воде ведётся на набережной Марка Шагала на юге Москвы

Заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарёв рассказал о ходе работ по строительству причала и спусков к воде на набережной Марка Шагала. versia.ru »

2021-10-22 11:55

Где зимой покататься? Обзор лучших горнолыжных курортов России

Шамони, Сольдэу, Церматт – эти лучшие мировые горнолыжные курорты привлекают туристов из России. Но не каждый знает, что для поиска удобных спусков и развитой инфраструктуры не нужно покидать пределы РФ. Достаточно ознакомиться с лыжными курортами России – расположением, особенностями обслуживания, перечнем и сложностью трасс. kapital-rus.ru »

2019-1-18 09:55

Тренер: скелетонисту Трегубову для золота не хватило опыта спусков по трассе в Пхёнчхане

Анатолий Челышев отметил, что корейские спортсмены катались на трассе неограниченно, остальные были вынуждены довольствоваться 40 спусками tass.ru »

2018-2-16 08:03

Водолазы Северного флота отработали погружение в условиях низких температур

В отряде спасательных судов управления поисковых и аварийно-спасательных работ Северного флота состоялись практические занятия с водолазными специалистами по спускам под воду в условиях низкой температуры воздуха, сообщил начальник пресс-службы СФ капитан 1-го ранга Вадим Серга. tvzvezda.ru »

2018-2-9 13:03