Результатов: 22

Женщина год не замечала изображение стриптизерш на кофте 11-летней дочери

Блогерша разглядела непристойный принт на одежде дочери через год после покупки и возмутилась увиденным. На размещенных кадрах она призналась, что месяцами не замечала пошлые, на ее взгляд, рисунки на ткани и форму молнии вещи. lenta.ru »

2023-12-4 09:01

Опека полгода «не замечала» пропажу погибшего ребёнка

Следователи в рамках уголовного дела о халатности оценят действия должностных лиц в связи с гибелью шестилетнего мальчика в Екатеринбурге: они полгода не замечали отсутствия ребёнка, чьё тело опекунша вынесла на свалку. versia.ru »

2023-7-5 16:08

Россиянка полдня возила незнакомца в машине и не замечала этого

Жительница Челябинска ездила в автомобиле с незнакомым мужчиной и обнаружила его только через полдня на заднем сиденье. Женщина разбудила неизвестного, и тот попросил дать ему зажигалку и отвезти его домой. lenta.ru »

2022-12-27 14:38

Россиянка сообщила об ужасном сервисе в Турции, которого раньше не замечала

Путешественница из России побывала в Турции в конце сезона и осталась крайне недовольна отпуском. Туристку разочаровал не только отдых, но и дорога домой. riafan.ru »

2022-10-31 19:55

Женщина неделю не замечала застрявшей в ее голове пули

В США женщина неделю ходила с пулей в голове и не замечала этого. 29 июня 58-летней Мэри Волц из города Сагино, штат Мичиган, диагностировали COVID-19. Через два дня она обратилась в больницу с жалобами на затрудненное дыхание и боль в груди. lenta.ru »

2022-7-29 18:06

Режиссёр последнего фильма с Евгенией Брик не замечала, что она больна

По словам Алёны Званцовой, работа над многосерийной драмой "Дети" была закончена достаточно давно и на съёмках актриса выглядела здоровой. life.ru »

2022-2-11 19:51

Ивлеева рассказала обо всех недостатках и неудачах Элджея, которые она не замечала в браке

О прекращении отношений звёздная парочка рассказала совсем недавно, хотя разлад в семье начался ещё весной. life.ru »

2021-9-6 14:48

Женщина годами не замечала неожиданную деталь на своих фотографиях

Мужчина в течение нескольких лет добавлял на фотографии из отпуска изображение героя мультсериала «Хи-Мен и властелины вселенной» по имени Скелет втайне от своей жены. История о неожиданной детали на фотографиях из путешествий стала вирусной после того, как ее опубликовали в Twitter. lenta.ru »

2021-5-21 08:02

Девушка весь день не замечала трещину на своих джинсах и поделилась опытом

Блогерша целый день ходила в порвавшихся на ягодицах джинсах, не замечая этого, и поделилась опытом в сети. На размещенных кадрах Дейзи (Daisy) показала, в каком виде она ходила по улице. Девушка повернулась спиной к камере и продемонстрировала большую трещину на джинсах, через которую хорошо видно ее нижнее белье. lenta.ru »

2021-5-20 19:24

Россиянка выпивала и три дня не замечала пропажу дочери

Жительница Санкт-Петербурга несколько дней не замечала пропажу дочери, поскольку проводила время за распитием алкогольных напитков. Пятилетнюю девочку увела с собой няня еще 3 января, однако мать рассказала об этом полицейским только 6 января. lenta.ru »

2020-1-7 10:48

Россиянка 70 лет не замечала застрявшую в носу вишнёвую косточку

80-летняя пациентка не обращалась к врачу, хотя у неё был хронический насморк, а после операции поняла, что ей стало намного легче дышать. Московские врачи провели операцию 80-летней пациентке, которая 70 лет не замечала застрявшую в носу вишнёвую косточку. life.ru »

2019-10-4 16:58

Света из "Счастливы вместе" рассказала, что не замечала Бочкарёву с наркотиками

Актриса заявила, что никогда не видела, чтобы другие её коллеги употребляли запрещённые вещества. Коллега Натальи Бочкарёвой по съёмкам сериала "Счастливы вместе" Дарья Сагалова, сыгравшая Свету Букину, рассказала порталу URA. life.ru »

2019-9-30 06:16

Папа, папа, я — дружная семья! Почему соцопека не замечала детей у гей-пары

Беспрецедентный для России случай! Столичные следователи возбудили уголовное дело против чиновников соцзащиты, допустивших усыновление двоих мальчиков гей-парой. Глава этого странного семейства — известный маркетинговый консультант и уважаемый преподаватель ведущих вузов Москвы. life.ru »

2019-7-18 19:30

Мать угонщика самолета замечала странности в поведении сына — интервью

Женщина говорит, что пыталась положить его в больницу, но ей отказали — сказали пока что-нибудь не случится, не имеют права. 5-tv.ru »

2019-1-23 19:40

Ирина Геращенко: СММ ОБСЕ фиксирует технику РФ на Донбассе, хотя раньше "не замечала" ее. Убеждена, это связано с сокращением числа россиян в миссии

Украина ожидает от специальной мониторинговой миссии ОБСЕ на Донбассе ответственного выполнения своего мандата, заявила первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко. gordonua.com »

2018-10-16 20:20

В Канаде пенсионерка случайно угнала автомобиль и не замечала этого две недели

В полицию канадского города Онтарио обратился представитель местной компании, занимающейся арендой автомобилей. Он сообщил, что пожилая женщина вернула их машину, которая числилась в угоне. При этом сама пожилая дама клиентом их фирмы не являлась и этот автомобиль не арендовала. life.ru »

2018-7-11 11:25

«Не замечала за ним странных наклонностей никогда» — эксклюзивное интервью экс-возлюбленной маньяка-педофила из Отрадного

В эксклюзивном интервью Пятому каналу женщина рассказала, каким был Александр Георгиевский, когда они жили вместе. 5-tv.ru »

2017-12-23 20:39

Под Хабаровском мать несколько дней не замечала у 3-летнего сына переломы

Трехлетнего мальчика в Комсомольске-на-Амуре в Хабаровском крае, сломавшего бедра, отвезли к врачам лишь спустя несколько дней после падения с лестницы. Об этом пишет РИА Новости. tvzvezda.ru »

2017-1-26 12:11

Звезда известного сериала попала в больницу с раком. "Несколько лет не замечала симптомов"

В Москве госпитализирована известная актриса Юлия Лытышева. Врачи диагностировали у нее серьезное онкологическое заболевание, сообщает «URA.Ru». ura.ru »

2016-6-29 12:43