Результатов: 105

В США потребовали от Киева раскрывать правду о неудачах на фронте

Киев должен раскрывать правду по поводу неудач на фронте и не ограничивать доступ журналистов и репортеров в чувствительные зоны конфликта, заявил спецпосланник и координатор Центра глобального взаимодействия при Госдепе США Джеймс Рубин. vz.ru »

2024-3-28 12:31

Кулеба обвинил Запад в неудачах ВСУ и призвал прекратить лихорадочные дискуссии

Вооруженные силы Украины (ВСУ) испытывают неудачи на фронте из-за медленного производства Западом боеприпасов и их поставок в другие страны. В этом Европу и США обвинил министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба. lenta.ru »

2024-3-7 16:05

Во Франции обвинили Киев в неудачах ВСУ на фронте

Французский полковник в отставке Пэр де Жонг заявил, что Украина не имеет морального права обвинять Запад в провалах ВСУ. По его словам, за неудачи должно отвечать киевское командование, ведь европейские партнёры следовали плану, согласно которому Незалежная должна была победить. life.ru »

2024-2-23 14:45

В США рассказали о двух серьезных неудачах Украины

Украина в 2023 году испытала две серьезные неудачи в конфликте с Россией и на поле боя, и в политике. Первая неудача связана с долгожданным наземным контрнаступлением Украины, которое было заблокировано. lenta.ru »

2023-12-24 18:27

Военный раскрыл причину вранья Зеленского о неудачах Российской армии

Ветеран боевых действий, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин рассказал, почему украинский лидер Владимир Зеленский врет западным партнерам о неудачах армии России. По его словам, заявления Зеленского свидетельствуют о том, что Киев вынужден врать для получения помощи от Вашингтона. lenta.ru »

2023-12-13 15:02

Лидер "Патриотов" Филиппо заявил о решении НАТО обвинить в неудачах Зеленского

Французский политик также отметил, что Парижу необходимо перестать направлять Киеву деньги и оружие. tass.ru »

2023-12-4 08:43

Пашинян заявил о неудачах российских миротворцев в Карабахе

Премьер-министр Армении Никол Пашинян возложил долю ответственности за случившееся в Нагорном Карабахе на российских миротворцев. «Если миротворцы смогли договориться о прекращении огня, почему они не могли до нападения договориться о том, чтобы нападение на Нагорный Карабах не состоялось?» сказал Пашинян, выступая с обращением к согражданам. vz.ru »

2023-9-21 18:59

Российские военные рассказали о неудачах ВСУ на Запорожском направлении

За минувшую неделю наши войска нанесли 11 групповых ударов высокоточным оружием по местам хранения морских беспилотников, топлива, боеприпасов, западного оружия, а также по пунктам дислокации националистов. tvzvezda.ru »

2023-9-17 19:43

Маск поблагодарил подписчика, указавшего, что его делают козлом отпущения в неудачах Киева

Дэвид Сакс прокомментировал историю с отказом бизнесмена распространять работу систем Starlink на Крым tass.ru »

2023-9-12 21:00

Командир «Ахмата» Алаудинов рассказал о неудачах ВСУ в районе Артемовска

В районе Артемовска на левом фланге, где проходит рубеж Клещеевка-Андреевка-Курдюмовка украинские формирования бросили на прорыв последние резервы - отряды запрещенных нацбатов «Азов»* и «Айдар»**. Об этом в интервью прямо у линии боевого соприкосновения рассказал командир спецотряда быстрого реагирования «Ахмат», Герой России Апти Алаудинов. tvzvezda.ru »

2023-9-4 21:00

Politico: чиновники США с помощью утечек о неудачах Киева могут пытаться снять с себя вину

Как подчеркивает газета, Вашингтон отрицает наличие скоординированной кампании по распространению в СМИ информации, касающейся проблем Украины tass.ru »

2023-8-24 00:57

В Белом доме не стали комментировать материал The Washington Post о неудачах Украины

Газета ранее опубликовала материал со ссылкой на информацию разведывательных служб США о том, что Украина не сможет достичь поставленных перед началом контрнаступления задач tass.ru »

2023-8-18 16:25

«Потери по 40 человек в день»: российский боец рассказал о неудачах ВСУ в районе Артемовска

Российские военные нанесли мощный удар по украинским формированиям в районе Артемовска. Город под обстрелом. Маскировочные сети, как гирлянды в мирное время, над путями Подъезда к Артемовску. Наша съемочная группа добралась до места. tvzvezda.ru »

2023-7-5 20:12

«Потери по 40 человек в день»: российский боец «Куба» рассказал о неудачах ВСУ в районе Артемовска

Российские военные нанесли мощный удар по украинским формированиям в районе Артемовска. Город под обстрелом. Маскировочные сети, как гирлянды в мирное время, над путями подъезда к Артемовску. Наша съемочная группа добралась до места. tvzvezda.ru »

2023-7-6 20:12

Принц Гарри обвинил в своих неудачах COVID-19 и бабушку

Герцог и герцогиня Сассекские — принц Гарри и Меган Маркл — считают, что в их неудачах после переезда в США внешние обстоятельства. Инсайдер издания в Лос-Анджелесе заявил, что младший сын Карла III с супругой обвинили в провале большинства своих медиа-проектов пандемию COVID-19. lenta.ru »

2023-7-3 19:17

«Хорошо сказано»: Маск поддержал мнение бизнесмена Сакса о неудачах контрнаступления ВСУ

Американский бизнесмен и миллиардер Илон Маск согласился с разгромной статьей инвестора Дэвида Сакса о неудачах контрнаступления ВСУ. «Хорошо сказано», - написал Маск в комментарии под публикацией Сакса в Twitter. tvzvezda.ru »

2023-6-20 03:25

Пушилин рассказал о неудачах ВСУ в контрнаступлении

Врио главы Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин заявил, что Вооруженным силам Украины (ВСУ) не удается продвинуться в ходе контрнаступления. Он сообщил, что Российская армия провела серьезную работу над ошибками, и старания противника оказываются безуспешными. lenta.ru »

2023-6-14 13:16

Зеленскому рассказали новость о больших потерях и неудачах у ВСУ

Бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен рассказал, что украинская армия понесла большие потери при попытках наступления в Запорожской области. На фоне этого президент Украины Владимир Зеленский, посетивший подконтрольную Киеву территорию Херсонской области, получил новость о неудачах ВСУ при попытках наступления. lenta.ru »

2023-6-11 07:55

Зеленскому рассказали новость о больших потерях и неудачах ВСУ

Бывший сотрудник Пентагона Стивен Брайен рассказал, что украинская армия понесла большие потери при попытках наступления в Запорожской области. На фоне этого президент Украины Владимир Зеленский, посетивший подконтрольную Киеву территорию Херсонской области, получил новость о неудачах ВСУ при попытках наступления. lenta.ru »

2023-6-11 07:55

Западу становится сложно умалчивать о неудачах ВСУ на фронте, заявили во Франции

Западу становится всё сложнее скрывать правду о неудачах украинской армии на фронте, а также мнение самих украинцев о конфликте. Об этом заявил глава французской партии "Народный республиканский союз" Франсуа Асселино. life.ru »

2023-3-3 11:54

«Ни слова о неудачах и поражениях»: Стрелков раскритиковал послание Путина

«Так, все ясно: СВО продолжится в текущем режиме непонятно чего. Война или даже КТО не объявлены и не будут. В армии - все прекрасно и делается еще лучше. Ни слова о неудачах и поражениях. Бла-бла-бла, дальше нет смысла слушать», - написал в своем телеграм-канале Стрелков. kapital-rus.ru »

2023-2-21 16:34

Сальдо рассказал о неудачах ВСУ

Вооруженные силы Украины не смогли выбить российскую армию ни с одной позиции. О неудачах ВСУ рассказал временно исполняющий обязанности губернатора Херсонской области Владимир Сальдо. «За весь период специальной военной операции враг не выбил наши войска ни с одной позиции», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-1 18:10

Обвинявшегося в неудачах на Украине генерала Лапина назначили главой штаба сухопутных войск России

Об этом пишет РБК со ссылкой на источник в Минобороны. До конца октября Лапин был командующим группировкой российских войск «Центр» в военной операции на Украине, но после отступления из-под Харькова и критики главы Чечни Рамазана Кадырова и главы «ЧВК Вагнер» Евгения Пригожина его сняли с должности. kapital-rus.ru »

2023-1-10 10:06

В Минобороны России сообщили о неудачах украинских атак и контратак на четырех направлениях

Официальный представитель Минобороны России Игорь Конашенков сообщил на брифинге 16 ноября о неудачах украинских атак и контратак на четырех направлениях - Купянском, Краснолиманском, Донецком и Южно-Донецком. tvzvezda.ru »

2022-11-16 12:26

В Минобороны России рассказали об украинских неудачах на четырех направлениях

Вооруженные силы Украины за текущие сутки попытались атаковать на Купянском, Краснолиманском, Донецком и Николаево-Криворожском направлениях, но потерпели неудачу. Об этом сообщил на брифинге 31 октября официальный представитель Министерства обороны России Игорь Конашенков. tvzvezda.ru »

2022-10-31 13:39

Цискаридзе назвал свою автобиографию честным рассказом об успехах и неудачах в жизни

Артист отметил, что издание охватывает только половину его танцевальной карьеры и что в будущем планируется выпустить ее продолжение tass.ru »

2022-10-5 16:41

Юлия Савичева высказалась о неудачах коллег по второй «Фабрике звезд»

Финалистка «Фабрики звезд — 2» Юлия Савичева высказалась у неудачах коллег по телепроекту. Певица призналась, что и ей самой пришлось многое пережить после шоу. riafan.ru »

2022-9-17 10:27

Корреспондент рассказал о неудачах ВСУ в форсировании Северского Донца в районе Красного Лимана

В зоне боевых действий в района Красного Лимана работает корреспондент «Звезды» Владислав Кустов. По его словам, оборона этого населенного пункта продолжается. «По нашей информации от наших источников, ситуация со вчерашнего дня не изменилась, прилетают снаряды по окраинам города со стороны ВСУ, работает наша артиллерия. tvzvezda.ru »

2022-9-13 13:10

Астрологи предупредили три знака зодиака о тотальных неудачах в августе

Последний месяц лета может оказаться «тотально неудачным» для представителей трех знаков зодиака, пишет «МК-Волгоград». Как предупреждают астрологи, в... rosbalt.ru »

2022-8-11 04:30

Диалоги в Москве. Рикард Йозвяк - о неудачах Европы

После затянувшегося до ночи недавнего визита президента Франции Эммануэля Макрона в Москву напрашивается вопрос: почему европейские политики после поездки в Россию чаще всего возвращаются домой, поджав хвост, униженные принимающей стороной? Причина кроется в хитрости и дипломатическом опыте Владимира Путина или всему виной бездарность европолитиков? Скорее всего, сказывается и то, и другое, но обращу внимание ещё на один момент: Евросоюз в последние годы не способен дать сдачи любой противодействующей ему как изнутри, так и снаружи силе. svoboda.org »

2022-2-12 09:34

Ведущая «Давай поженимся!» рассказала о неудачах в работе

Ведущая шоу «Давай поженимся!» на Первом канале Роза Сябитова рассказала, что результат ее работы как свахи в последние годы резко упал. Она также заявила о нежелании молодых людей вступать в брак. Помимо этого, телеведущая задалась вопросом о том, насколько необходимо следовать вековым традициям в браке. lenta.ru »

2022-2-1 09:57

Борис Корчевников рассказал Семенович о неудачах в личной жизни

Телеведущий Борис Корчевников признался бывшей солистке группы «Блестящие» Анне Семенович, что к 39 годам не смог наладить личную жизнь. Ни одна его возлюбленная не становилось его супругой. nation-news.ru »

2022-1-29 21:04

Экс-муж Долиной, от которого она ушла к молодому гитаристу, рассказал о её пластических неудачах

Бывший супруг певицы не смог воздержаться от комментариев по поводу её внешнего преображения, и теперь все знают, на что певице приходилось идти ради красоты. life.ru »

2021-11-1 12:20

Блинкен: В неудачах США в Афганистане виноват Трамп

Администрация президента Джо Байдена унаследовала от предшественников договоренности с движением «Талибан» (террористическая организация, запрещена в России),... rosbalt.ru »

2021-9-14 19:42

Ивлеева рассказала обо всех недостатках и неудачах Элджея, которые она не замечала в браке

О прекращении отношений звёздная парочка рассказала совсем недавно, хотя разлад в семье начался ещё весной. life.ru »

2021-9-6 14:48

«Втупую платят судьям»: Гордон обвинил Россию в неудачах украинских спортсменок

Россия «платит втупую судьям» на соревнованиях, и из-за этого украинские спортсменки проигрывают. Такую версию высказал Дмитрий Гордон в интервью «Фак.Подкаст».... rosbalt.ru »

2021-8-21 22:49

В неудачах украинских гимнасток обвинили Россию

Президент Федерации гимнастики Украины и тренер сборной по художественной гимнастике Ирина Дерюгина обвинила Россию в неудачах местных спортсменок. «Россияне покупают судей на чемпионатах и не дают украинцам пробиться. lenta.ru »

2021-8-20 17:35

Большинство россиян признались в неудачах на работе

Большинство россиян когда-либо испытывали сложности на работе. Об этом рассказали 76 процентов из опрошенных 1,6 тысячи человек. Чаще всего о своих неудачах в профессиональной деятельности говорили мужчины. lenta.ru »

2021-7-22 05:52

Проценко рассказал о неудачах терапии мутировавшего COVID-19

Главный врач городской клинической больницы №40 в Коммунарке Денис Проценко признал, что коронавирус стал хуже поддаваться лечению из-за мутаций. "Есть ощущение, что меняется вирус, потому что проверенные методы лечения вот этого … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 20:16

Барановская возмутилась словами Аршавина о её неудачах в личной жизни

Телеведущая, многодетная мама Юлия Барановская возмутилась высказыванием футблиста, отца их троих детей Андрея Аршавина о её неудачах в личной жизни. argumenti.ru »

2021-5-16 17:59

«Мечтала найти мужа, как Пригожин»: Друг Легкоступовой о ее неудачах в личной жизни

По словам художника Константина Мирошника, певица долгое время не могла обрести гармоничные отношения. 5-tv.ru »

2021-3-1 06:30

Мещеряков: футболисты "Локомотива" уже забыли о последних неудачах

Железнодорожники в субботу обыграли "Рубин", четырьмя днями ранее они потеряли шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов tass.ru »

2020-12-5 17:36