Новости


Адвокаты по разводам раскрыли самые идиотские истории, после которых любой брак покажется идеальным

Развод — процесс ужасный в любом случае. Ну а если кто-то из пары не отличается адекватностью, разборки могут превратиться в настоящий цирк. Собрали пять самых странных историй из Reddit от адвокатов.

Эксперт назвал четыре способа сохранить брак, даже когда нет сил и хочется всё бросить

Врач-сексолог Евгений Кульгавчук считает, что любые отношения требуют работы, поэтому дал несколько советов, которые помогут посмотреть на кризис в отношениях с другой стороны и подарят шанс на спасение брака.

Рецидивист, киднеппер и эксплуататор: Как Ксения Новикова из "Блестящих" "ставила" не на тех мужей

Об этом не говорили, но текст самой известной песни "Блестящих" — "А я всё летала" — написала именно Ксения Новикова. Ещё меньше людей знает о том, что эта песня предопределила судьбу певицы.

"Мне не нужна жалость": Бородина записала пронзительное обращение по поводу её предстоящего развода

Поклонники 38-летней ведущей обеспокоены слухами о её разрыве с мужем-бизнесменом Курбаном Омаровым, которого ранее заставали в обществе молодых экс-участниц "Дома-2". И Ксения решила поделиться тем, что думает.

Лучшее

Девушки раскрыли 5 действенных способов, как избавиться от надоедливого воздыхателя

К сожалению, многие знают, как сложно избавиться от докучающих поклонников. Ведь, скажем честно, иногда мужчины не понимают, что "нет" значит "нет". Но есть несколько альтернативных способов.

"Жалею, что лишилась личной прачки": 93-летняя тюменка потребовала развода спустя девять месяцев после свадьбы

Бытовыми ссорами жизнь супругов не ограничивалась, так как были и более серьёзные поводы для скандалов. Так, по словам Раисы Степановны, муж Геннадий жил на её сбережения.

Миллиардер бросил жену спустя 20 лет брака, и причиной стала блогерша, которая годится ему в дочери

Спустя два десятилетия в браке американский миллиардер Джон Полсон разводится со своей женой Дженни. И хоть официальных данных пока нет, журналистам удалось выяснить, что стало причиной разлада.

Актуальное