Результатов: 133

Харрис назвала честным разговор Байдена и Нетаньяху о возможном изменении подхода США

По словам вице-президента Соединенных Штатов, американский лидер "ясно дал понять", что Вашингтон будет "поддерживать и следить за тем, чтобы Израиль никогда не оставался без способности защитить себя" tass.ru »

2024-4-5 04:37

Лавров: РФ готова к диалогу по стратегической стабильности, но он должен быть честным

Приобрести брелоки можно на стойках "Живое общение", во флагманских магазинах на станциях "Маяковская" и "Трубная", а также в интернет-магазине tass.ru »

2024-2-22 18:43

Проговорившегося о подготовке к войне с РФ Писториуса назвали "честным парнем" из ЕС

Запад может предложить России перемирие по Украине, чтобы та расслабилась, развивая возвращённые территории, а США и Европа тем временем готовились к истребительной войне. Об этом сообщил политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2023-12-1 06:55

Хабенский назвал нынешнее время «самым честным и определенным»

Народный артист РФ, художественный руководитель и директор МХТ имени Чехова Константин Хабенский считает, что сейчас «самое честное и определенное» время nsn.fm »

2023-11-13 09:48

Прилепин: Погибший военкор Журавлев был честным и смелым

Погибший при обстреле ВСУ военный корреспондент РИА Новости Ростислав Журавлев был честным и смелым человеком, заявил писатель Захар Прилепин. Прилепин в своем Telegram-канале указал, что знал Журавлева долгие годы, он отметил, что это был «бесконфликтный и честный» человек, в 2014 году он был добровольцем. vz.ru »

2023-7-22 16:00

"Я совершенно монолитный": что говорил Виктор Цой о себе, рок-музыке и переменах

21 июня исполнился 61 год со дня рождения легенды русского рока Виктора Цоя. Накануне этой даты Metro задалось вопросом, а каким себя считал сам знаменитый музыкант. Мы собрали отрывки из интервью Цоя разных лет. metronews.ru »

2023-6-22 19:10

Меньше половины избирателей назвали Байдена честным президентом

Меньше половины американских избирателей — 38 процентов — назвали действующего президента США Джо Байдена честным и заслуживающим доверия политиком, при этом 46 процентов считают наоборот. Об этом стало известно по результатам опроса Economist и YouGov. lenta.ru »

2023-6-15 10:19

"Был сильным и честным": В Совфеде трогательно обратились к Гурцкой из-за смерти мужа-замминистра

Заместитель министра науки и высшего образования России Пётр Кучеренко был честным и сильным человеком, настоящим профессионалом. Об этом заявила первый замглавы конституционного Комитета Совета Федерации Ирина Рукавишникова. life.ru »

2023-5-21 13:11

Россия назвала себя самым честным председателем Совбеза ООН

Западные страны не могут решать, кто будет председательствовать в Совбезе ООН, тем более что Москва — самая честная среди председательствующих стран. Такой ее назвал постпред России при ООН Василий Небензя, комментируя призывы лишить страну права председательства в СБ ООН в апреле. lenta.ru »

2023-4-3 20:21

Полянский заявил, что во время своего председательства в СБ ООН Россия будет «честным брокером»

В российском постпредстве при ООН готовятся к председательству в Совете Безопасности, которое продлится один месяц. Во время этого периода, по словам представителя российской дипломатии, Россия будет «честным брокером» по аналогии с февралем 2022 года. tvzvezda.ru »

2023-4-2 04:53

Постпредство России: во время председательства в СБ ООН Москва будет честным брокером

Первый заместитель постоянного представителя РФ при ООН Дмитрий Полянский отметил, что любые попытки провокаций обречены на провал tass.ru »

2023-4-2 00:40

Любовь, богатство и "третий глаз": Участница марафонов Блиновской поделилась честным отзывом

Участница тренингов "по достижению счастья" рассказала SHOT, что получила одни убытки от "Марафона желаний" блогерши Елены Блиновской вместо обещанного богатства и любви. Девушка призналась, что её убедила пройти тренинг подруга, которая, "как в Бога", верила в блогершу. life.ru »

2023-3-22 16:59

Большинство россиян назвали послание Путина честным и искренним

Большинство россиян (78%), смотревших Послание Президента РФ В. В. Путина Федеральному собранию, считают, что лидер страны был искренен и честен. 82% назвали выступление главы государства интересным. life.ru »

2023-2-23 10:26

ВЦИОМ: Россияне назвали послание Путина Федеральному собранию честным и искренним

Жители России, как показал опрос, с интересом посмотрели обращение президента к Федеральному собранию. 5-tv.ru »

2023-2-23 10:10

Захарова: Германия является стороной конфликта на Украине и не может быть честным «брокером» между Москвой и Киевом

Берлин является стороной украинского конфликта и не может быть честным «брокером» между Москвой и Киевом. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделала Мария Захарова, официальный представитель российского внешнеполитического ведомства. argumenti.ru »

2022-12-22 13:37

Экс-сотрудник Белого дома Робертс назвал Путина самым честным из всех нынешних политиков

Президент России Владимир Путин отличается человечностью от других нынешних крупных политиков, а также является самым честным из них. Об этом на своём сайте написал экс-сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. life.ru »

2022-12-21 19:52

Цискаридзе назвал свою автобиографию честным рассказом об успехах и неудачах в жизни

Артист отметил, что издание охватывает только половину его танцевальной карьеры и что в будущем планируется выпустить ее продолжение tass.ru »

2022-10-5 16:41

Исполнитель роли Шерлока Холмса назвал Масленникова "честным профессионалом"

Актер и режиссер Василий Ливанов также рассказал, что впервые снялся у Игоря Масленникова в приключенческой картине "Ярославна, королева Франции" tass.ru »

2022-9-17 13:58

Пашинян заявил, что Армения пытается быть честным партнером как для РФ, так и для Запада

Армянский премьер-министр также отметил, что у республики в первом квартале зафиксирован экономической рост на 8,6% tass.ru »

2022-6-14 09:55

Захарова назвала честным признание Салливана об изменении международных отношений

По её мнению, в заявлении помощника президента США прозвучало то, о чём Москва говорит уже три года. life.ru »

2021-12-9 10:16

Захарова назвала «честным» заявление Салливана о разрушении системы международных отношений

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что уже три года США «разваливают» систему международных отношений. Так дипломат отреагировала на слова помощника американского президента по нацбезопасности Джейка Салливана о трансформации этой системы. argumenti.ru »

2021-12-9 09:58

В РПЦ назвали нового детского омбудсмена самоотверженным и честным человеком

Также в РПЦ отметили, что Мария Львова-Белова сама является многодетной матерью, воспитывающей родных и приемных детей tass.ru »

2021-10-27 19:58

Венедиктов: Онлайн-голосование в Москве было честным

Руководитель Общественного штаба по наблюдению за выборами в Москве в 2021 году Алексей Венедиктов сообщил, что электронное голосование было честным. argumenti.ru »

2021-9-20 22:08

Между честным подсчетом голосов и свободными выборами дистанция изрядного размера

Мне трудно оценивать заявление Эллы Памфиловой с точки зрения статистики. Наверное, ее статистика будет достаточно точной. Но я думаю, что современные российские выборы, в том числе и нынешние, - это выборы в рамках т.н. «управляемой демократии». Др ... regions.ru »

2021-9-13 20:46

ВЦИОМ: россияне назвали честным выступление Путина на съезде «Единой России»

Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) выяснил, что большинство россиян (79%) положительно оценивают выступление президента РФ Владимира Путина на съезде партии «Единая Россия» 24 августа nsn.fm »

2021-8-25 19:39

«Если самозанятый, кредит не одобрят 100%». Почему российские банки не верят честным налогоплательщикам

«Деньги» разобрались, как самозанятые граждане оказались поражены в правах при попытках взять банковский кредит — а заодно выяснили, кому из них всё-таки дают деньги slon.ru »

2021-7-22 08:00

Владимир Меньшов: легенда нашего кино

Ушел из жизни режиссер Владимир Меньшов. Его фильмы буквально знают наизусть. Народный артист России, обладатель "Оскара" и любимец миллионов скончался от последствий коронавируса. Телеграмму с глубокими соболезнованиями направил Владимир Путин. Утрату президент назвал невосполнимой. vesti.ru »

2021-7-6 23:21

Актриса Елена Захарова восхитила поклонников «честным» фото без макияжа

Актриса театра и кино Елена Захарова восхитила поклонников «честным» фото, которое появилось в ее Instagram-аккаунте. riafan.ru »

2020-12-14 16:29

Наташа Королева удивила поклонников "честным" видео

Уходящий год стал достаточно тревожным для певицы Наташи Королевой, и после всех испытаний знаменитость уехала в одиночестве в Африку. Оттуда женщина выложила необработанную видеозапись, на которой она запечатлена без макияжа. nation-news.ru »

2020-12-11 21:13

«Честным быть легче»: Сергей Неверов — о работе в шахте и в Госдуме, о «Единой России» и воспитании детей

«Мои политические амбиции, мне кажется, реализованы», — говорит руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов. В разговоре с Иваном Сурвилло Неверов рассказывает, почему важно не оставлять ложных надежд, вспоминает свой первый спуск в забой, объясняет, почему не оформил себе шахтёрскую пенсию и до сих пор пользуется кнопочным телефоном. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-2 15:54

Социологи: Менее половины опрошенных россиян считают честным голосование по Конституции

Менее половины россиян (48%) полагают, что голосование по поправкам к Конституции было проведено честно. Об этом, как сообщает «Дождь»,... rosbalt.ru »

2020-8-7 22:40