Результатов: 24

Дерматолог посоветовала использовать антиперспирант определенным образом

НЬЮ-ЙОРК, 23 января, ФедералПресс. Американский дерматолог Линдси Зубрицки рассказала, что антиперспирант действует эффективнее, если наносить его перед сном. Ее слова приводит издание Daily Mail. fedpress.ru »

2024-1-23 20:11

Хабенский назвал нынешнее время «самым честным и определенным»

Народный артист РФ, художественный руководитель и директор МХТ имени Чехова Константин Хабенский считает, что сейчас «самое честное и определенное» время nsn.fm »

2023-11-13 09:48

Латвия возобновит прием заявлений на выдачу виз определенным категориям россиян

Такое решение власти страны приняли после оценки актуальной ситуации с безопасностью и консультаций с соседними странами и региональными партнерами. rosbalt.ru »

2023-7-3 18:59

Пенсионерам с определенным стажем от 25 лет утвердили выплату в 60 тысяч рублей

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Единовременную выплату в размере от 60 до 100 тысяч рублей смогут получить пожилые россияне, имеющие как минимум 25 лет определенного трудового стажа. Об этом заявила пенсионный эксперт Анастасия Киреева. fedpress.ru »

2023-3-29 03:13

Эксперт объяснила внимание Путина к определенным регионам России в послании

СИМФЕРОПОЛЬ, 21 февраля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин в своем послании Федеральному Собранию уделил особое внимание Крыму и новым регионам. Политолог рассказала о фокусах внимания. fedpress.ru »

2023-2-21 13:41

Определенным категориям россиян могут снизить пенсии в феврале 2022 года

Некоторым категориям граждан России стоит ожидать снижение размера пенсии в феврале. Об этом сообщила экс-юрист ПФР Ирина Сивакова в паблике «Юридические тонкости», передает «ГЛАС». nation-news.ru »

2022-1-24 09:52

Стюардесса объяснила любовь пассажиров к определенным напиткам во время полета

Бывшая стюардесса американских авиалиний Кэт Камалани, которая прославилась в социальных сетях благодаря роликам о своей профессии, рассказала, почему некоторые пассажиры заказывают определенные напитки на борту. lenta.ru »

2021-12-21 14:10

Турбизнес попросил Мишустина продлить программу туристического кешбэка определенным образом

Программу туристического кешбэка следует продлить, но сфокусироваться на низком сезоне, уверены представители турбизнеса. В этом случае бюджетные средства не будут стимулировать рост цен на отели. versia.ru »

2021-10-13 00:18

Песков признал, что Кремль "располагает определенным влиянием" на боевиков "ЛДНР"

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков воздержался от комментариев по нынешней ситуации на Донбассе. gordonua.com »

2020-7-15 16:58

Петербургские автосалоны и бутики с одеждой будут работать по определенным правилам

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. С 8 июня в Санкт-Петербурге начинают открываться автономные магазины площадью до 400 квадратных метров. Власти города установили для них определенные противоэпидемические правила. fedpress.ru »

2020-6-8 10:47

Брайан Орсер: фигуристка Медведева катается с определенным посылом

Канадский тренер подвел предварительные итоги сотрудничества с российской фигуристкой, рассказав о том, почему элементы повышенной сложности могут быть для нее "легкими" в будущем tass.ru »

2019-11-17 08:00

Нет смысла собирать людей на улицах и подвергать их определенным рискам, когда сегодня немало других возможностей высказывать свое мнение

Считаю, что никакого ужесточения законодательства в этой области нам точно не нужно. Но и то, о чем говорит Олег Смолин, я думаю, не совсем соответствует действительности. И опыт других стран, и наша российская история показывают, что ни к чему хорош ... regions.ru »

2019-8-16 13:50

«Очень часто законы в Госдуме принимаются к определенным случаям»

В России впервые суд вынес решение по делу о вовлечении несовершеннолетних в несанкционированные митинги. Часть статьи административного кодекса узаконили в Госдуме 27 декабря 2018 года. Суд Калининграда оштрафовал активиста штаба Навального — Ивана Лузина, устроившего несанкционированное собрание с двумя 16-летними подругами. fedpress.ru »

2019-3-26 16:09

Известны ситуации, когда чиновники, связанные с госзакупками, прибегают к определенным уловкам

Вообще-то, в законе прописано, что начальная цена не должна завышаться. Возможно, это такая уловка, применяемая чиновниками, когда завышается цена продажи. У нас по правилам, если цена продажи резко падает, то торги отменяются и тогда выбираются д ... regions.ru »

2019-3-7 17:33

«Это тоже определенным образом социальная сеть»: прокомментировал свое отношение к церкви Порошенко

Президент Украины, общаясь со студентами, сравнил церковь с социальной сетью. riafan.ru »

2018-6-9 06:09

Немало женщин-парламентариев дадут фору "определенным" мужчинам

Помимо статуса лидера фракции парламентской политической партии "Справедливая Россия", Сергей Михайлович Миронов занимает высший руководящий пост этой партии. Стратегические ориентиры деятельности партии в сфере кадровой политики при выдвижении ... regions.ru »

2018-6-7 10:17

Продаваемая доля жилого помещения должна соответствовать определенным нормам

Речь здесь идет о том, чтобы доля жилого помещения, допускаемая к продаже, была такой, в соответствии с которой можно было бы в этом помещении проживать. Если доля равняется, условно говоря, полуметру, то конечно, это говорит о том, что она нужна д ... regions.ru »

2018-5-22 10:44

США с определенным скептицизмом отнеслись к диалогу с Россией по Сирии

США подходят к диалогу с Россией по урегулированию в Сирии с определенным скептицизмом, заявил президент США Барак Обама на пресс-конференции с премьером Великобритании Терезой Мэй в Ханчжоу. «Думаю, преждевременно говорить, что есть ясный путь вперед. vz.ru »

2016-9-5 23:28

Ученые объяснили отвращение людей к определенным словам

Американские психологи попытались объяснить, почему определенные слова кажутся людям неприятными или отвратительными. Они предположили, что у негативной реакции на слово может быть три причины: непристойность его звучания, неприятный характер его коннотаций и отношение общества к явлению, которое обозначает слово. lenta.ru »

2016-5-10 16:50