Результатов: 14

В СССР спекулятивно интерпретировали идеи Маркса, которые до сих пор успешно живут в мире

Постсоветское российское неприятие марксизма вполне понятно. Социализм оказался эксплуатацией, как «второе крепостное правое большевиков», коммунизм и вовсе оказался утопией, а попытки достигнуть его – преступными и кровавыми. argumenti.ru »

2022-2-2 10:23

Глава МИД Лавров считает подлым то, как интерпретировали его высказывание про Сталина

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров считает подлой интерпретацию "опозиционных СМИ" его высказывания про Иосифа Сталина. argumenti.ru »

2021-8-31 13:17

Кадыров заявил, что его поручение о вакцинации в Чечне неверно интерпретировали в СМИ

По словам главы региона, его последнее поручение касается проведения широкомасштабной разъяснительной работы среди населения о важности прививки, однако оно не делает вакцинацию обязательной tass.ru »

2021-5-28 12:19

В России интерпретировали слова Маска о миссии смертников на Марс

Заместитель директора по науке Института медико-биологических проблем (ИМБП) РАН космонавт Олег Котов прокомментировал слова главы американской компании SpaceX Илона Маска о миссии смертников на Марс. lenta.ru »

2021-4-27 17:59

И. о. президента «Барселоны» заявил, что его слова о продаже Месси неверно интерпретировали

Исполняющий обязанности президента испанского футбольного клуба «Барселона» Карлес Тускетс опроверг появившееся в прессе высказывание о том, что он бы продал нападающего команды Лионеля Месси прошлым летом. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-5 08:27

"Передергивание и инсинуации". Глазьев заявил, что СМИ неправильно интерпретировали его слова о планах Киева заселить Донбасс израильтянами

Советник президента России Сергей Глазьев, который 6 мая высказал мнение, что при новой украинской власти на Донбасс будут массово переселяться жители Израиля, заявил, что скандал с его заявлением раздувается искусственно с целью не допустить изменений в продолжающемся в Украине "геноциде русского населения". gordonua.com »

2019-5-8 08:59

Белый дом: СМИ неверно интерпретировали слова Трампа о России

Официальный представитель Белого дома Сара Сандерс заявила на брифинге, что журналисты неправильно интерпретировали ответ Дональда Трампа на вопрос, являются ли США "мишенью для РФ". Ранее сообщалось, что глава Белого дома ответил категоричным "нет" на ремарку журналистов, станут ли Штаты по-прежнему мишенью для России, имея в виду приписываемое РФ вмешательство в выборы 2016 года. life.ru »

2018-7-18 23:20

В Белом доме заявили, что СМИ неверно интерпретировали слова Трампа о России

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс в ходе брифинга заявила, что средства массовой информации неправильно интерпретировали ответ президента США Дональда Трампа на вопрос, являются ли США «мишенью» для России. Читать далее russian.rt.com »

2018-7-18 22:55

Кадыров заявил, что его слова о событиях в Мьянме неверно интерпретировали

Руководитель Чечни Рамзан Кадыров заявил, что ряд СМИ неверно интерпретировал его слова о готовности оспорить позицию российских властей в отношении трагических событий в Мьянме riafan.ru »

2017-9-5 21:34

Западные СМИ интерпретировали как угрозу заявление Минобороны РФ о сбитом Су-22

После сообщения Минобороны РФ о сопровождении российскими ПВО летательных аппаратов коалиции в Сирии в качестве "воздушных целей" западные СМИ написали о том, что Россия угрожает США. dp.ru »

2017-6-19 22:03

Образ королевы Марии-Антуанетты интерпретировали на современный лад

Итальянский модный дом Fendi представил тизер ролика, снятого в рамках новой рекламной кампании. Видео опубликовано на YouTube. При создании новой коллекции одежды дизайнеры вдохновлялись образом французской королевы Марии-Антуанетты. lenta.ru »

2017-3-16 14:36

АИЖК: слова Шувалова о малогабаритном жилье неверно интерпретировали

Александр Плутник, возглавляющий Агентство по ипотечному кредитованию жилья, заявил, что слова вице-премьера Игоря Шувалова по малогабаритному жилью неверно интерпретировали. pronedra.ru »

2016-6-16 13:33

Путин: Слова Медведева о пенсиях неверно интерпретировали

Слова Дмитрия Медведева по поводу пенсий могли быть вырваны из контекста и неверно поняты, заявил Владимир Путин. Президент подчеркнул, что исполнению социальных обязательств уделяется большое внимание. grani.ru »

2016-5-28 11:23