Дерматолог посоветовала использовать антиперспирант определенным образом

2024-1-23 20:11

НЬЮ-ЙОРК, 23 января, ФедералПресс. Американский дерматолог Линдси Зубрицки рассказала, что антиперспирант действует эффективнее, если наносить его перед сном. Ее слова приводит издание Daily Mail.

Подробнее читайте на ...

дерматолог посоветовала использовать антиперспирант определенным образом

Фото: lenta.ru

Дерматолог посоветовала людям с акне отказаться от одной процедуры

Врач-дерматолог, косметолог Любовь Столина рассказала, можно ли делать массаж лица при проблемной коже. По ее словам, эта процедура полезна в любом возрасте и при любом типе кожи. Однако при обострении акне делать ее не рекомендуется из-за опасности разноса инфекции по путям лимфотока. lenta.ru »

2024-01-09 12:30

Фото: social.mk.ru

Дерматолог посоветовала не наносить увлажняющие кремы на лицо перед выходом на мороз

Врачи предупредили, что нанесение увлажняющего крема на лицо перед выходом на улицу в мороз чревато неприятными последствиями для кожи social.mk.ru »

2022-12-12 15:27

Фото: lenta.ru

Дерматолог посоветовала россиянкам менять косметику раз в три месяца

Главный внештатный специалист по дерматологии и косметологии Минздрава Московской области Наталья Махнева посоветовала россиянкам менять косметику раз в три месяца, поскольку кожа привыкает к средствам ухода и ей требуется отдых. lenta.ru »

2021-09-02 07:36

Фото: mirnov.ru

Дерматолог посоветовала продукты для отличного загара

Профессор кафедры кожных и венерических болезней имени Рахманова Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета Елена Снарская рассказала, что идеального летнего загара можно добиться, добавив в меню продукты с высоким содержанием бета-каротина. mirnov.ru »

2020-06-27 13:19

Дерматолог посоветовала носить одноразовые маски и тканевые перчатки в период пандемии

Одноразовые маски и тканевые хлопчатобумажные перчатки комфортнее для кожи в период пандемии коронавирусной инфекции. Об этом 12 мая сообщила профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии Российской медицинской академии последипломного образования Юлия Галлямова.  vm.ru »

2020-05-12 14:38