Дерматолог посоветовала продукты для отличного загара

Дерматолог посоветовала продукты для отличного загара
фото показано с : mirnov.ru

2020-6-28 13:19

Профессор кафедры кожных и венерических болезней имени Рахманова Института клинической медицины имени Склифосовского Сеченовского университета Елена Снарская рассказала, что идеального летнего загара можно добиться, добавив в меню продукты с высоким содержанием бета-каротина.

Подробнее читайте на ...

дерматолог посоветовала продукты отличного загара

Дерматолог посоветовала использовать антиперспирант определенным образом

НЬЮ-ЙОРК, 23 января, ФедералПресс. Американский дерматолог Линдси Зубрицки рассказала, что антиперспирант действует эффективнее, если наносить его перед сном. Ее слова приводит издание Daily Mail. fedpress.ru »

2024-01-23 20:11

Фото: lenta.ru

Дерматолог посоветовала людям с акне отказаться от одной процедуры

Врач-дерматолог, косметолог Любовь Столина рассказала, можно ли делать массаж лица при проблемной коже. По ее словам, эта процедура полезна в любом возрасте и при любом типе кожи. Однако при обострении акне делать ее не рекомендуется из-за опасности разноса инфекции по путям лимфотока. lenta.ru »

2024-01-09 12:30

Фото: social.mk.ru

Дерматолог посоветовала не наносить увлажняющие кремы на лицо перед выходом на мороз

Врачи предупредили, что нанесение увлажняющего крема на лицо перед выходом на улицу в мороз чревато неприятными последствиями для кожи social.mk.ru »

2022-12-12 15:27

Фото: lenta.ru

Дерматолог посоветовала россиянкам менять косметику раз в три месяца

Главный внештатный специалист по дерматологии и косметологии Минздрава Московской области Наталья Махнева посоветовала россиянкам менять косметику раз в три месяца, поскольку кожа привыкает к средствам ухода и ей требуется отдых. lenta.ru »

2021-09-02 07:36

Дерматолог посоветовала носить одноразовые маски и тканевые перчатки в период пандемии

Одноразовые маски и тканевые хлопчатобумажные перчатки комфортнее для кожи в период пандемии коронавирусной инфекции. Об этом 12 мая сообщила профессор кафедры дерматовенерологии и косметологии Российской медицинской академии последипломного образования Юлия Галлямова.  vm.ru »

2020-05-12 14:38