Результатов: 1205

Женщина скончалась во Владивостоке после омолаживающей процедуры

ВЛАДИВОСТОК, 26 апреля, ФедералПресс. Во Владивостоке скончалась пациентка, впавшая в кому после круговой подтяжки лица. Правоохранительные органы проводят проверку. fedpress.ru »

2024-4-26 07:01

Совбез Белоруссии сообщил, что все члены ШОС выполнили процедуры для принятия в нее Минска

Государственный секретарь Совбеза республики Александр Вольфович также напомнил, что организация не является военно-политическим блоком tass.ru »

2024-4-7 23:29

Врач перечислила опасные весной косметические процедуры

Весной не рекомендуется делать травмирующие кожу косметические процедуры, такие как лазерная шлифовка, глубокие пилинги, а также удаление шрамов, рубцов и папиллом. Врач-косметолог Анна Музелли Шукан объяснила, что после этих процедур кожа становится уязвима к ультрафиолету, что может привести к появлению пятен. lenta.ru »

2024-4-2 20:30

"Прошлые заслуги неважны": В Госдуме отреагировали на старт процедуры признания Пугачёвой иноагентом

Прошлые заслуги уехавшей из России народной артистки СССР Аллы Пугачёвой не должны влиять на процедуру признания её иностранным агентом. Об этом заявил первый зампред Комитета Госдумы по культуре Александр Шолохов. life.ru »

2024-3-27 12:21

СМИ узнали о начале процедуры признания Пугачёвой иноагентом

Началась процедура признания народной артистки СССР Аллы Пугачёвой иностранным агентом, об этом сообщает RT со ссылкой на общественника Виталия Бородина. life.ru »

2024-3-27 09:44

Сам себе косметолог. Дерматолог назвала пять ошибок пилинга дома

Весной начинается пора многих косметических процедур — все начинают готовить кожу к теплу после длинной зимы. Одной из популярных процедур становятся пилинги. При этом многие считают, что их легко можно сделать дома самому. aif.ru »

2024-3-25 10:48

Анна Хилькевич показала неожиданные последствия косметологической процедуры

Российская актриса Анна Хилькевич показала неожиданные последствия популярной косметологической процедуры на видео. На размещенных кадрах 37-летняя звезда популярного телесериала «Универ. Новая общага» предстала в солнцезащитных очках и шапке, скрывая результат манипуляций у косметолога. lenta.ru »

2024-3-20 14:25

Юрист Кузнецова рассказала об ограничениях после процедуры банкротства

МОСКВА, 13 марта, ФедералПресс. Банкротство накладывает на россиян ряд серьезных ограничений. Юрист, руководитель юрагентства по банкротству физических лиц и индивидуальных предпринимателей Нина Кузнецова рассказала «ФедералПресс», какие последствия несет процедура «очищения» должника. fedpress.ru »

2024-3-13 13:24

В офисе президента Украины сообщили о начале процедуры назначения Залужного послом

Замглавы офиса Андрей Сибига отметил, что "согласно дипломатической практике, предстоят еще определенные процедуры после согласования кандидата" tass.ru »

2024-3-9 20:37

В Таиланде за незаконные косметологические процедуры задержали трех россиян

Стало известно о задержании троих российских граждан на острове Самуи в Таиланде. Причиной задержания стала незаконная деятельность, связанная с оказанием косметологических услуг. versia.ru »

2024-3-9 13:22

Назван срок завершения процедуры вступления Швеции в НАТО

Министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто назвал срок, в течение которого завершится процесс официального присоединения Швеции к НАТО. По его словам, процедура подойдет к концу вечером 7 марта. lenta.ru »

2024-3-8 18:39

Кабмин Египта объявил о начале процедуры передачи аэропортов в ведение частных компаний

Премьер-министр Мустафа Мадбули отметил, что подобные меры "способствуют улучшению качества предоставляемых пассажирам услуг и увеличению прибыли", а также "являются частью проекта комплексного развития страны" tass.ru »

2024-3-4 17:25

Врач развеял миф об эффективности одной популярной процедуры для красоты

Терапевт Филипп Кузьменко объяснил, почему антицеллюлитный массаж — напрасная трата денег. Целлюлит — это не косметический дефект, от которого все пытаются избавиться, а анатомическая особенность жировой клетчатки. lenta.ru »

2024-3-1 11:27

Россиянкам рассказали о противопоказаниях для популярной омолаживающей процедуры

Пластический хирург и косметолог Георгий Кабулов перечислил противопоказания для проведения корректировки формы лица филлерами. Специалист объяснил, что процедуру не проводят при обострении хронических заболеваний и герпесвирусной инфекции, также она противопоказана пациентам с сахарным диабетом. lenta.ru »

2024-2-27 10:37

Косметолог Татьяна Егорова рассказала, на какие процедуры приходят мужчины

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. В последние годы наблюдается заметный рост интереса со стороны мужчин к уходу за своей внешностью. Об этом в беседе с «ФедералПресс» заявила косметолог Татьяна Егорова. fedpress.ru »

2024-2-21 11:49

После операции. Хирург рассказал, можно ли исправить ошибки пластики

Не всегда исход операции на 100% удачен. Иногда что-то может пойти не так, и результат не порадует. Особенно это печально, если речь о коррекции внешности, то есть пластике. Можно ли исправить такие ошибки? aif.ru »

2024-2-21 04:04

Россиянам перечислили самые опасные процедуры для красоты

Дерматовенеролог Павел Аносов перечислил россиянам самые опасные процедуры красоты в косметологии. К ним он отнес, в частности, безоперационную ринопластику — изменение формы носа с помощью филлеров. lenta.ru »

2024-2-16 09:32

Надеждин намерен обратиться в Конституционный суд с оспариванием процедуры выборов

Политик заявил, что считает необоснованным требование ЦИК к региональной привязке сборщиков подписей, которые, будучи зарегистрированы в одном субъекте федерации, не имеют права собирать подписи у жителей другого региона tass.ru »

2024-2-15 16:04

Не до красоты? Косметолог дала советы женщинам с тяжелыми болезнями

Когда человеку ставят тяжелый диагноз, все посторонние вопросы, которые волновали его еще недавно, отходят на второй план. Однако все же махнуть на себя рукой — путь неправильный. aif.ru »

2024-2-14 01:20

Более 6 млрд рублей долгов списали россиянам в рамках процедуры внесудебного банкротства

Первый замминистра экономики Илья Торосов сообщил, что рост числа внесудебных банкротств говорит о том, что все больше людей, оказавшихся в затрудненном финансовом положении, смогли "освободиться от непосильных долгов и жить без оглядки на них" tass.ru »

2024-2-8 18:46

Россиянок призвали отказаться от набирающей популярность процедуры ради спасения вагины

Ставшая ныне популярной процедура йони-стиминга, которая подразумевает отпаривание вагины для якобы поддержания здоровья половых органов, на деле имеет обратный эффект и несёт серьёзную угрозу. Такое предупреждение озвучила акушер-гинеколог Марина Щербатых. life.ru »

2024-2-6 04:57

Врач Шеляков перечислил самые подорожавшие ветеринарные процедуры в России

Средние расходы россиян на содержание питомцев ежегодно растут. Одна из самых главных статей расходов - походы к ветеринару.

ridus.ru »

2024-2-5 11:21

Мужчины поделились советами по проведению одной деликатной процедуры без травм

Мужчины, которые избавляются от растительности на мошонке, поделились лайфхаками по проведению этой деликатной процедуры. Один из них признался, что для бритья мошонки пользуется не бритвой, а триммером с насадкой. lenta.ru »

2024-2-5 07:00

Макрон заявил о приостановке процедуры подписания торгового соглашения ЕС и Mercosur

По словам президента Франции, республика продолжит настаивать на применении к южноамериканским поставщикам продукции тех же требований, что и к европейским tass.ru »

2024-2-1 21:39

Какие процедуры важно включить в уход за собой весной

МОСКВА, 31 января, ФедералПресс. Уже совсем скоро начнется весна, солнце станет более активным, а потому нужно более тщательно ухаживать за кожей. Телеведущая и бизнесвумен Наталья Страшнова поделилась с «ФедералПресс», что стоит включить в уход за собой. fedpress.ru »

2024-1-31 11:13

Не видно результата. Стоматолог перечислила ошибки после отбеливания зубов

Отбеливание зубов — одна из популярных процедур сегодня. При этом ее выполняют как дома, так и в кабинете у врача. Однако даже участие профессионала не гарантирует отличный результат. Все можно легко испортить рядом ошибок. aif.ru »

2024-1-26 05:25

«Эти процедуры»: пластический хирург раскрыла секреты молодости Валерии

Специалист не сомневается — знаменитая певица затрачивает немало средств и времени, чтобы поддерживать свою красоту. 5-tv.ru »

2024-1-24 16:01

Альфа-банк: Китайские банки усилили проверочные процедуры при платежах из России

Китайские банки усилили проверочные процедуры при платежах из России, сообщили в пресс-службе кредитной организации, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-23 18:59

Косметологическую студию в Тюмени осудили за опасные процедуры

ТЮМЕНЬ, 23 января, ФедералПресс. В Тюмени косметологическую студию судили за опасные процедуры. Руководителю назначили штраф и возмещение клиентке морального вреда. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судебной системы области. fedpress.ru »

2024-1-23 09:10

Минпромторг: cгоревший склад Wildberries в Шушарах не прошел процедуры приемки

Замминистра промышленности и торговли России Виктор Евтухов заявил, что Минпромторг считает странным факт работы склада Wildberries, который сгорел в Шушарах, так как он не прошел все необходимые процедуры приемки, передает телеканал «Россия-24». ridus.ru »

2024-1-22 13:57

Карл III временно не будет исполнять обязанности из-за медицинской процедуры

Король Великобритании Карл III временно не будет исполнять свои обязанности после предстоящей на следующей неделе медицинской процедуры. В Букингемском дворце утверждают, что у Его Величества нашли доброкачественное новообразование. tvzvezda.ru »

2024-1-17 19:24

Вице-канцлер Германии не исключил возможность запуска процедуры запрета АдГ

Роберт Хабек отметил, что нужно тщательно рассмотреть отдельные заявления и затем собрать доказательства, которые были бы вескими для возможного проведения судебного производства tass.ru »

2024-1-12 23:42

Россиянка ослепла после популярной процедуры у косметолога

В Волгоградской области женщина обратилась к косметологу, чтобы сделать популярную инвазивную процедуру для коррекции мимических морщин лба и межбровной области. Однако в результате один глаз россиянки перестал видеть. lenta.ru »

2024-1-11 13:54

Иностранной блогерше пришлось прятать лицо после процедуры «русские губы»

Иностранной блогерше Лозз пришлось скрывать лицо после того, как ей неудачно провели процедуру «русские губы» (Russian lips – косметологическая процедура, в результате которой форма губ напоминает бантик из-за вздернутой части верхней губы. – Прим. ред.) social.mk.ru »

2024-1-11 09:34

Иностранной блогерше пришлось скрывать лицо после процедуры «русские губы»

Блогерше Лозз с никнеймом @laurenkeeble08 пришлось скрывать лицо после популярной процедуры «русские губы» (косметологическая процедура, в результате которой рот приобретает четкий контур, а центральная часть верхней губы становится вздернутой). lenta.ru »

2024-1-11 09:04

Президент Путин поручил проработать вопрос упрощения процедуры включения в стандарт учебников языков малых народов

В России будет проработан вопрос упрощения процедуры, по которой в образовательный стандарт включаются учебники языков коренных народов Севера, заявил президент Владимир Путин. По его словам, эта тема будет обсуждена с главой Минпросвещения Сергеем Кравцовым, передает ТАСС. vz.ru »

2024-1-10 14:36

Дерматолог посоветовала людям с акне отказаться от одной процедуры

Врач-дерматолог, косметолог Любовь Столина рассказала, можно ли делать массаж лица при проблемной коже. По ее словам, эта процедура полезна в любом возрасте и при любом типе кожи. Однако при обострении акне делать ее не рекомендуется из-за опасности разноса инфекции по путям лимфотока. lenta.ru »

2024-1-9 12:30

Конгресс пока не вынес вердикт о запуске процедуры импичмента Байдена

Спикер нижней палаты Майк Джонсон подчеркнул, что преждевременное вынесение вердикта "было бы нарушением конституционных обязательств" tass.ru »

2024-1-7 19:51