Результатов: 80

Два года без соцсетей: "Трогавшей" грудь монумента "Родина-мать" блогерше вынесли приговор

Блогершу из Самары Алёну Агафонову, которая "трогала" грудь памятника "Родина-мать зовёт!" в Волгограде, приговорили к принудительным работам на 10 месяцев. Суд признал её виновной по статье "Реабилитация нацизма". life.ru »

2024-4-5 15:10

Блогерше, пощекотавшей грудь монумента «Родина-мать», вынесли приговор

Девушку из Самары, которая пощекотала грудь монумента «Родина-мать зовет!», приговорили к 10 месяцам исправительных работ social.mk.ru »

2024-4-5 14:06

«Трогавшей» грудь монумента «Родина-мать» блогерше вынесли приговор

В Волгограде суд приговорил к десяти месяцам исправительных работ 23-летнюю девушку из Самары, опубликовавшую видео, где она «трогает» грудь монумента «Родина-мать зовет!». Она два года не сможет заниматься деятельностью, связанной с размещением публичной информации в социальных сетях и в электронных сетях. lenta.ru »

2024-4-5 14:02

Суд продлил арест родившей в СИЗО блогерше Битмаме еще на три месяца

Замоскворецкий суд Москвы продлил арест блогеру Валерии Федякиной, более известной как Битмама, еще на три месяца. Федякина находится в СИЗО по подозрению в мошенничестве в особо крупном размере и создании финансовой пирамиды. lenta.ru »

2024-3-12 18:06

Сжегшей паспорт российской блогерше продлили домашний арест

Суд продлил домашний арест блогерше Евгении Хоффман, которая сожгла свой загранпаспорт у брянского клуба в новогоднюю ночь. 22-летняя девушка пробудет под домашним арестом до 5 апреля. В отношении нее возбуждено уголовное дело по пункту «д» части 2 статьи 112 и статье 329 УК РФ. lenta.ru »

2024-2-19 12:15

До 16 лет колонии грозит блогерше Блиновской после предъявления новых обвинений

Блогеру Елене Блиновской может грозить 16 лет колонии после предъявления новых обвинений, сообщает SHOT. "Королева марафонов" прибыла в суд, который может изменить ей меру пресечения и отправить в СИЗО. life.ru »

2024-1-22 13:52

Иностранной блогерше пришлось прятать лицо после процедуры «русские губы»

Иностранной блогерше Лозз пришлось скрывать лицо после того, как ей неудачно провели процедуру «русские губы» (Russian lips – косметологическая процедура, в результате которой форма губ напоминает бантик из-за вздернутой части верхней губы. – Прим. ред.) social.mk.ru »

2024-1-11 09:34

Иностранной блогерше пришлось скрывать лицо после процедуры «русские губы»

Блогерше Лозз с никнеймом @laurenkeeble08 пришлось скрывать лицо после популярной процедуры «русские губы» (косметологическая процедура, в результате которой рот приобретает четкий контур, а центральная часть верхней губы становится вздернутой). lenta.ru »

2024-1-11 09:04

Стало известно о новом многомиллионном счете блогерше Митрошиной от налоговой

Федеральная налоговая служба (ФНС) обязала блогершу Александру Митрошину выплатить в бюджет 145 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Официального подтверждения этого сообщения от ФНС не поступало. lenta.ru »

2024-1-2 19:33

Блогерше Митрошиной выставили долг перед ФНС на 145 миллионов рублей

Федеральная налоговая служба России (ФНС) выставила счёт блогерше Александре Митрошиной более чем на 145 миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-2 18:14

Самодельное платье лопнуло на блогерше перед толпой

Блогерша Кира, более известная в соцсетях по никнейму @keerahsfashioncave, решила самостоятельно сшить платье и оконфузилась перед толпой. Инфлюэнсерша поделилась видео, на котором она запечатлена в зеленом облегающем платье с пышным шлейфом. lenta.ru »

2023-12-26 19:11

Екатеринбургской блогерше не хватило одной подписи для выдвижения в президенты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 декабря, ФедералПресс. Рада Русских заявила, что пойдет на второй круг, чтобы собрать нужное количество подписей. fedpress.ru »

2023-12-18 08:24

Киркоров подарил популярной блогерше колье за восемь миллионов рублей

Российский поп-исполнитель Филипп Киркоров подарил российской блогерше и певице Margo (настоящее имя — Маргарита Овсянникова) украшение за миллионы рублей. Известно, что инфлюэнсерша организовала мероприятие, на котором присутствовали такие звезды, как журналистка Ксения Собчак и рэпер Тимати. lenta.ru »

2023-12-15 19:44

Арестованной за многомиллиардный обман клиента блогерше Битмаме продлили арест

Замоскворецкий районный суд Москвы продлил меру пресечения в отношении 28-летней Валерии Федякиной, наиболее известной как Битмама, на один месяц. Блогерша, обвиняемая в многомиллиардном обмане клиента, пробудет в СИЗО до 15 декабря. lenta.ru »

2023-11-14 18:53

Инстасамка подарила блогерше на день рождения колье за десятки тысяч рублей

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, подарила блогерше Милане Некрасовой на день рождения колье за десятки тысяч рублей. Девушка устроила распаковку презентов, которые ей прислали на 15-летие. lenta.ru »

2023-11-2 15:11

Лосины лопнули на блогерше во время приседаний в спортзале

Блогерша с никнеймом @emhayes2 осталась с порванными легинсами во время занятий в спортзале. Девушка отправилась на тренировку в лосинах британского бренда одежды для фитнеса Gymshark. Однако когда она выполняла приседания, ткань изделия лопнула. lenta.ru »

2023-10-18 07:30

Стало известно о многомиллионном штрафе блогерше Лерчек

ФНС назначила блогерше Лерчек (Валерии Чекалиной) штраф в размере 124 миллионов рублей за уклонение от уплаты налогов. Несмотря на то что она погасила всю задолженность в 311 миллионов рублей еще в начале мая, ведомство назначило максимальный штраф, составивший 40 процентов от этой суммы. lenta.ru »

2023-9-27 16:39

Легинсы Shein лопнули на блогерше во время тренировки в спортзале

Блогерша Шантель (фамилия неизвестна) с никнеймом @chantellemarie. fit надела легинсы марки Shein, и они лопнули на ней во время тренировки в спортзале. Девушка сняла, как выполняет упражнение для укрепления мышц ног в фитнес-клубе. lenta.ru »

2023-9-13 07:30

Мосгорсуд отказался ужесточить меру пресечения блогерше Лерчек

Московский городской суд в понедельник признал законным отказ поместить блогера Валерию Чекалину, известную как Лерчек, под домашний арест social.mk.ru »

2023-8-15 15:22

Откровенный комбинезон лопнул на блогерше во время похода в кино

Блогерша Эшли (фамилия неизвестна) с никнеймом @_ashleyjoyyy надела откровенный наряд и оконфузилась во время похода в кино. Для выхода в свет она приобрела облегающий комбинезон из полупрозрачной ткани с мини-шортами британского бренда Poster Girl. lenta.ru »

2023-8-9 20:43

Летевшей на Бали блогерше пригрозили заключением из-за дефекта в паспорте

Летевшую на Бали из Сиднея блогершу не пустили в самолет из-за того, что в ее паспорте обнаружили небольшой дефект. В ролике в TikTok звезда соцсетей Эмма Доэрти объясняет, что сотрудники аэропорта в Австралии запретили ей сесть на рейс на индонезийский остров, потому что ее паспорт был немного поврежден водой. lenta.ru »

2023-6-23 17:05

Популярной блогерше угрожают после слов о вербовке девушек для секс-вечеринок Rammstein

Популярная блогерша Кайла Шикс, ранее заявлявшая о секс-вечерниках солиста Rammstein Тилля Линдермана, рассказала о том, что ей угрожают. Девушка опубликовала в своём YouTube-канале на 795 тысяч подписчиков ролик, где сообщила о давлении, которое оказывают на неё адвокаты музыканта. life.ru »

2023-6-20 19:33

Блогерше Lerchek отказались разморозить счета после уплаты налогов

Савеловский суд Москвы отказался разморозить банковские счета блогерши Lerchek (Валерии Чекалиной) и ее супруга Артема Чекалина после уплаты ими задолженности по налогам на сумму 311 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-6-15 10:42

Блогерше Лерчек отказались разморозить счета после уплаты налогов

Савеловский суд Москвы отказался разморозить банковские счета блогерши Лерчек (Валерии Чекалиной) и ее супруга Артема Чекалина после уплаты ими задолженности по налогам на сумму 311 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-6-15 10:42

Блогерше Лерчек не разморозили счета, несмотря на погашенный долг по налогам

Блогерам Валерии и Артёму Чекалиным не стали размораживать счета, несмотря на погашенный долг по налогам в 311 млн рублей. Об этом узнал SHOT. life.ru »

2023-6-15 10:31

Блогерше Блиновской запросят домашний арест

Следствие намерено просить суд избрать в отношении блогерши Елены Блиновской меру пресечения в виде домашнего ареста. В ближайшее время в Пресненский суд Москвы будет направлено соответствующее ходатайство. lenta.ru »

2023-4-28 10:46

Суд признал законным запрет блогерше Лерчек пользоваться интернетом

Мосгорсуд признал законным запрет блогерше Валерии Чекалиной (Лерчек) пользоваться интернетом. Сама Чекалина, обвиняемая в уклонении от уплаты налогов на 311 миллионов рублей и отмывании денег на сумму более 130 миллионов рублей, на слушание не приехала. lenta.ru »

2023-4-19 14:35

Суд избрал меру пресечения блогерше Lerchek и ее мужу по второму делу

Савеловский суд Москвы избрал меру пресечения блогерше Валерии Чекалиной, известной как Лерчек (Lerchek), и ее мужу Артему Чекалину, обвиняемым в отмывании 130 миллионов рублей. По ходатайству следствия на них наложен запрет определенных действий. Об этом сообщает ТАСС. lenta.ru »

2023-3-16 19:48

Суд запретил блогерше Лерчек пользоваться интернетом

Савёловский районный суд Москвы избрал меру пресечения в виде запрета определённых действий блогеру Валерии Чекалиной (Лерчек), которую вместе с мужем обвиняют в уклонении от уплаты налогов и отмывании денег. life.ru »

2023-3-16 19:17

Блогерше Лерчек предъявили обвинение в уклонении от уплаты налогов

Известному блогеру Лерчек (Валерии Чекалиной) предъявлено обвинение по статье об уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере, а её мужу Артёму Чекалину — по статье о пособничестве в уклонении. Об этом сообщает Прокуратура Москвы. life.ru »

2023-3-7 17:25

Адвокат Добровинский прогнозирует, что блогерше Лерчек может грозить до шести лет лишения свободы

Блогерше Валерии Чекалиной (Лерчек) может грозить до шести лет лишения свободы как "идейному вдохновителю" группы пособников по делу об уклонении от уплаты налогов. Такой прогноз в беседе с Лайфом озвучил известный адвокат Александр Добровинский. life.ru »

2023-3-7 11:39

Латексная юбка бренда Кардашьян лопнула на блогерше во время примерки

Блогерша Иззи (фамилия неизвестна) с никнеймом @izzipoopi заказала в сети наряд бренда Skims американской бизнесвумен Ким Кардашьян, и он лопнул на ней во время примерки. Девушка приобрела серый латексный костюм, который состоял из топа стоимостью 58 долларов и юбки за 78 долларов. lenta.ru »

2023-2-17 01:00

Блогерше Белоцерковской запросили девять лет за фейки про российскую армию

В Басманном суде Москвы начались прения сторон на заочном процессе по уголовному делу блогерши Вероники Белоцерковской (внесена Минюстом в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента), обвиняемой в распространении фейков о Вооруженных силах России. Прокурор запросил для нее девять лет. lenta.ru »

2023-2-3 16:00

Блогерше грозит до года колонии за "голую" фотосессию у храма в Москве

В отношении тату-модели Полины Фейс возбуждено уголовное дело об оскорблении чувств верующих, сообщили в Головинском суде Москвы. По этой статье ей может грозить штраф до 300 тысяч рублей, обязательные работы или лишение свободы на срок до года. life.ru »

2023-1-10 19:06

Блогерше, ставшей известной после вечеринки с сухим льдом, во время которой погиб ее муж, не дали выступить в Госдуме

Блогершу Екатерину Диденко, получившую известность после того, как во время празднования ее дня рождения в бассейне с сухим льдом погиб ее муж, не пустили... rosbalt.ru »

2022-10-13 18:20

В Dior отказались продавать товар российской блогерше

В Dior отказались продавать товар блогерше Валерии Чекалиной. Знаменитость рассказала, что захотела приобрести костюм в бутике в зоне duty free. По ее словам, продавец отказал ей в обслуживании, сославшись на политику компании, согласно которой работники не имеют права реализовывать вещи людям, путешествующим в Россию. lenta.ru »

2022-10-3 10:25

Полной блогерше отказали во входе в ресторан из-за чересчур откровенного наряда

Полной блогерше Кэти Хэйвуд отказали во входе в ресторан MNKY HSE в Лондоне из-за чересчур откровенного наряда. В упомянутом видео юзерша продемонстрировала свой образ, который она выбрала для дня рождения друга. lenta.ru »

2022-8-2 19:56

Гостившей на ранчо блогерше запретили кататься на лошади из-за веса

TikTok-блогерше и модели плюс-сайз Реми Бадер, гостившей на ранчо Deep Hollow Ranch в Монтоке, США, запретили кататься на лошади из-за ее веса более 109 килограммов. Позже блогерша также пожаловалась, что в ответ на публикацию с рассказом об инциденте сын владельца ранчо грубо обозвал ее. lenta.ru »

2022-6-15 19:53

Милонов предлагает блогерше Инстасамке поработать дояркой

Из-за блокировки социальных сетей многие блогеры в России остались без доходов. О блогерах подумал Виталий Милонов - заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей. argumenti.ru »

2022-3-17 09:19

Россияне раскрыли отношение к заработавшей два миллиарда рублей за год блогерше

53 процента россиян негативно относятся к тому, что их дети смотрят видеоблогеров. Еще 33 процента относятся к этому положительно. К таким выводам пришли аналитики ВЦИОМ, которые также выяснили отношение опрошенных к Насте Радзинской, занимающей шестое место в списке самых высокооплачиваемых видеоблогеров YouTube. lenta.ru »

2022-1-26 14:55

Адвокат Гудименко раскрыла, какое наказание грозит блогерше за фотосессию у мечети в чулках

Специалист предупредила, что девушке стоит опасаться угроз со стороны мусульман, активно защищающих свою религию. life.ru »

2022-1-20 12:46

Полумиллионный штраф грозит блогерше Моругиной за обнаженное фото на фоне храма в Филях

Сотрудники полиции начали проверку в отношении 24-летней россиянки Моругиной, которая сфотографировалась голой на фоне храма Покрова Пресвятой Богородицы в Филях в Москве. versia.ru »

2022-1-11 13:00

Блогерше грозит 50 тыс. рублей штрафа за публикацию фото в обнаженном виде у храма в Филях

В отношении Полину Моругиной составили протокол по ч. 2 ст. 5.26 КоАП ("Умышленное публичное осквернение религиозной или богослужебной литературы, предметов религиозного почитания, знаков или эмблем мировоззренческой символики и атрибутики либо их порча или уничтожение") tass.ru »

2022-1-11 12:16

Фанаты перевели российской блогерше миллион рублей за час

Российский автор психологических тренингов Елена Блиновская получила от фанатов больше миллиона рублей в подарок. Она попросила у подписчиков в социальных сетях отправить ей рубль на банковский счет в честь дня рождения. lenta.ru »

2021-8-26 14:56