Результатов: 38

Стало известно о новом многомиллионном счете блогерше Митрошиной от налоговой

Федеральная налоговая служба (ФНС) обязала блогершу Александру Митрошину выплатить в бюджет 145 миллионов рублей. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT. Официального подтверждения этого сообщения от ФНС не поступало. lenta.ru »

2024-1-2 19:33

Блогерше Митрошиной выставили долг перед ФНС на 145 миллионов рублей

Федеральная налоговая служба России (ФНС) выставила счёт блогерше Александре Митрошиной более чем на 145 миллионов рублей. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-1-2 18:14

Стало известно о многомиллионном долге блогера Александры Митрошиной перед ФНС

У блогера Александры Митрошиной снова возникли проблемы с налоговой. ФНС выставила ей счет более чем на 145 миллионов рублей. Ранее инфлюенсерша уже обещала, что будет следить за своими налоговыми отчислениями более внимательно. versia.ru »

2024-1-3 17:22

Против блогерши Митрошиной начали проверку по статье об отмывании денег

В отношении блогерши Александры Митрошиной начата проверка по статье об отмывании денежных средств. При этом вскоре дело о неуплате налогов может быть прекращено. Ранее Митрошина, обвиняемая в неуплате налогов, частично признала вину и сообщила, что 2 мая полностью погасила долг. lenta.ru »

2023-5-16 13:43

Дамоклов меч: Кому из блогеров не грозит участь миллиардерш Лерчек, Митрошиной и Блиновской

Экономист и антикризисный менеджер Павел Кобяк, комментируя дело блогерши-миллиардерши Елены Блиновской, заявил, что уголовное наказание нужно применять только в отношении тех лиц, которые не признали свою вину и не уплатили налоги. life.ru »

2023-4-29 22:04

Адвокат блогерши Митрошиной опровергла выплату ею долга

Адвокат ранее привлекшей внимание правоохранительных органов блогерши Александры Митрошиной Алиса Волхова опровергла опубликованную ранее сегодня информацию о выплате ее подзащитной долга перед ФНС после обвинений в неуплате налогов incident.mk.ru »

2023-4-28 15:43

Адвокат блогерши Митрошиной опровергла выплату долга по налогам на 120 млн

Сообщения о том, что блогерша Александра Митрошина выплатила более 120 миллионов рублей долга по налогам, не соответствуют действительности. Об этом заявила её адвокат Алиса Волхова. life.ru »

2023-4-27 15:40

Адвокат опровергла выплату долга инстаблогером Александрой Митрошиной

Адвокат Алиса Волхова, представляющая интересы инстаблогера Александры Митрошиной, заявила, что информация о выплате её клиенткой долга в размере 120 млн рублей не соответствует действительности, сообщает РБК nsn.fm »

2023-4-27 14:59

Адвокат Митрошиной опровергла данные о погашении долга в 120 миллионов рублей

Адвокат блогера Александры Митрошиной Алиса Волхова опровергла данные о погашении подзащитной долга в 120 миллионов рублей. Защитница сказала, что блогерша не выплатила долг и следствие продолжается. lenta.ru »

2023-4-27 14:33

Кто следующий?: Новых блогеров проверят вслед за миллиардершами Лерчек, Митрошиной и Блиновской

"Королева марафонов" Елена Блиновская — не последняя блогерша, в отношении которой будет возбуждено уголовное дело о неуплате налогов. Об этом в беседе с RT сказал знакомый с ситуацией источник. life.ru »

2023-4-27 14:07

Купившая курс Митрошиной модель рассказала, как её заблокировали и не вернули деньги

Модель из Москвы Лана Эндерс рассказала, что лишилась почти полумиллиона рублей и не получила знаний на курсе блогерши Александры Митрошиной. life.ru »

2023-4-8 18:10

Рудковская дала бесплатный совет Лерчек и Митрошиной и пояснила, где они прокололись

Продюссер Яна Рудковская прокомментировала громкие скандалы вокруг блогеров Валерии Чекалиной и Александры Митрошиной, которых подозревают в неуплате налогов. По её мнению, дамы сэкономили на финансистах, а вся ситуация выглядит как "показательная порка". life.ru »

2023-3-23 12:58

Назван возможный доход блогерши Митрошиной

Юрист Алексей Гатин высказал предположения о размере дохода блогерши Александры Митрошиной, в отношении которой Следственный комитет возбудил уголовное дело об уклонении от уплаты налогов на сумму 120 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-3-21 17:04

Стало известно о недвижимости блогерши Митрошиной

На блогершу Александру Митрошину, против которой возбудили дело о неуплате налогов, в России зарегистрирована всего одна компания с доходом 7,5 миллиона рублей. При этом девушка владеет тремя квартирами в Москве и апартаментами в Дубае, куда блогерша уехала в начале прошлого года. lenta.ru »

2023-3-21 16:15

«Деньги делают в РФ и тут же гадят». Под следствием инфоцыганка Митрошина

В Сети предлагают, чтобы блогер Митрошина, не уплатившая в казну 120 млн рублей налогов, свою энергию направила не на обман людей, а на помощь Донбассу. aif.ru »

2023-3-21 16:14

"Инфоцыганка номер 1": Дана Борисова рассказала, к кому должны нагрянуть силовики после Лерчек и Митрошиной

Телеведущая Дана Борисова в беседе с РИА "Федералпресс" назвала аферистами блогеров, против которых возбудили уголовные дела об уклонении от уплаты налогов. Она с радостью отметила, что наконец-то у правоохранителей нашлось время, чтобы разобраться с деятельностью всех инфлюенсеров, "продающих воздух и доящих своих подписчиков". life.ru »

2023-3-21 14:32

Адвокат Алешкин о деле против блогера Митрошиной: «Это правильная тенденция»

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Вслед за блогером Валерией Чекалиной (Лерчек) управление Следственного комитета по Москве завело дело в отношении блогера Александры Митрошиной по подозрению в уклонении от уплаты налогов в особо крупном размере. fedpress.ru »

2023-3-21 12:47

Квартира подозреваемой в неуплате налогов блогерши Митрошиной попала на видео

Следственный комитет России показал видео места проведения следственных действий по уголовному делу о неуплате налогов, которое было возбуждено против блогерши Александры Митрошиной. На кадрах видна квартира подозреваемой, в которой начат ремонт. lenta.ru »

2023-3-21 12:30

СК опубликовал видео обысков у подозреваемой в уклонении от уплаты налогов Митрошиной

Следственный комитет опубликовал видеозапись с обысков у подозреваемой в уклонении от уплаты налогов Александры Митрошиной. Ролик разместили в Telegram-канале ведомства. riafan.ru »

2023-3-21 12:19

СК показал видео из апартаментов блогера Митрошиной на Большой Дмитровке

Следственный комитет показал кадры с места проведения следственных действий по уголовному делу в отношении блогера-миллионника Александры Митрошиной. Ранее СМИ сообщали, что у нее, в частности, есть апартаменты на Большой Дмитровке в Москве. tvzvezda.ru »

2023-3-21 12:04

СК показал видео работы следователей в квартире блогерши Митрошиной

СК РФ показал видео с места проведения следственных действий по уголовному делу в отношении блогерши Александры Митрошиной, которая подозревается в неуплате более 120 миллионов рублей налогов. life.ru »

2023-3-21 11:56

Лайф узнал об официальном доходе и квартирах блогера Митрошиной, подозреваемой в неуплате налогов

На блогера Александру Митрошину, которая подозревается в неуплате более 120 миллионов рублей налогов, в России официально зарегистрирована только одна компания — ООО "Инновационные технологии для блогеров", годовой доход которой всего около 7,5 миллиона рублей. life.ru »

2023-3-21 11:20

Дана Борисова об уголовных делах против Митрошиной и Лерчек: «Жду, когда придут за Блиновской»

МОСКВА, 21 марта, ФедералПресс. Телеведущая Дана Борисова считает аферистами тех блогеров, против которых начали возбуждать уголовные дела. Таким мнением она поделилась с корреспондентом «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-3-21 09:39

СК возбудил уголовное дело о неуплате налогов против блогера Александры Митрошиной

Об этом сообщается в официальном телеграм-канале ведомства. Силовики провели обыски по месту регистрации Митрошиной и «иных лиц, возможно, причастных к преступлению». По данным следствия, Митрошина с октября 2020 по май 2022 года, получила от продажи образовательных курсов больший доход, чем было предусмотрено лимитом упрощенной системы налогообложения. kapital-rus.ru »

2023-3-21 09:21

СК возбудил дело против блогера Митрошиной об уклонении от уплаты налогов на 120 млн рублей

Следователи возбудили дело в отношении блогера Александры Митрошиной по факту уклонения от уплаты налогов на сумму более 120 млн рублей, сообщила старший помощник руководителя столичного главка СК Юлия Иванова. vz.ru »

2023-3-21 08:55

В отношении блогера Митрошиной возбудили уголовное дело за неуплату налогов

В отношении блогера Александры Митрошиной возбудили уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в особо крупном размере, сообщает СК. riafan.ru »

2023-3-21 08:37

СКР возбудил дело в отношении блогера Александры Митрошиной

Следователи возбудили дело в отношении блогера Александры Митрошиной, подозреваемой в уклонении от уплаты налогов на 120 миллионов рублей. После того, как сумма ее заработка на курсах превысила допустимый лимит, она решила на переходить на общую систему налогообложения и уплачивать НДС и НДФЛ. lenta.ru »

2023-3-21 08:15

Госпогранслужба запретила въезд в Украину российскому блогеру Митрошиной

Украинские пограничники проставили отметку о запрете въезда в Украину российскому блогеру Александре Митрошиной, которая нарушила правила въезда-выезда на временно оккупированную территорию Крыма. Пограничники пообщались с ней в аэропорту Борисполь при выезде из Украины. gordonua.com »

2020-1-9 11:19

Российскому блогеру Митрошиной будет запрещен въезд в Украину - МВД

6 января во время лекции в Киеве российский блогер Александра Митрошина не ответила на вопрос "Чей Крым?" и рассказала, что в 2017 году посещала оккупированный полуостров. Ее слова привели к потасовкам. gordonua.com »

2020-1-7 17:42